Отзыв клиента Марина о компании ЭХИНАЦЕЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина

Поддавшись на положительные отзывы, пошла с проблемой руки к неврологу. Реально, если бы я несколько раз не акцентировала внимание врача на реальной проблеме, то все свелось бы к поиску более интересных проблем в моем организме для этой клиники. Тех проблем, на которых можно быстро денег заработать. Не буду давать оценку. М. б. все зависит от врача! Но тут как и везде в платной медицине. Увы, только как бы побольше выкачать деньги с клиента!

не найдены

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЭХИНАЦЕЯ

Спасибо врачу дерматологу Горшковой Юлии Викторовне!! Меня беспокоила родинка на шее, задевала ее постоянно, было неудобно. Знала, что такие родинки лучше удалять, но все откладывала, страшновато. Врач меня успокоила, все подробно объяснила. Оказалось не страшно, а главное, не больно. Персонал приветливый, врач приятный и опытный. Если нужна будет помощь, буду обращаться в эту клинику, меня все устроило. Быстро, комфортно, цены приемлемые. Спасибо.

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Остапенко о компании ЭХИНАЦЕЯ

С ребенком лечились у невролога в этой клинике. Нам было комфортно, персонал грамотный, к детям очень хорошее отношение, нам все были рады. На протяжении месяца ходили на приемы, спасибо врачу за заботу и помощь. Будем приходить раз в полгода для отслеживания ситуации, т. к. организм ребенка растет не по дням, а по часам, будем следить за динамикой.

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Котлярова о компании ЭХИНАЦЕЯ

Мучилась с горлом и насморком очень долго. Больничный брать не хотелось, так, что пошла в частную клинику. Попала к очень хорошему ЛОРу, достаточно быстро и профессионально меня вылечила. Подружки также рекомендовали мануала и невролога, а то у меня вечные проблемы со спиной, скоро схожу попробую.))

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭХИНАЦЕЯ

Была в клинике "Эхинацея" у невролога на исследовании. Остались очень приятные впечатления. Приветливые администраторы, врач. Быстро, по времени, лишних затрат не потребовалось (все как обещали по телефону при записи). Много разных по специальностей врачей - это удобно. Думаю проконсультироваться здесь у офтальмолога. Возможно и у невролога, врач понравился, получила во время диагностики пару полезных советов))

16.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭХИНАЦЕЯ

Обратилась в клинику недавно, по совету коллеги. Но так уже думаю, что стану постоянным клиентом.) Много врачей хороших, которые мне нужны. Отоларинголог мне очень помог, вот сейчас веду свою маму к эндокринологу, надеюсь, и ей понравится.

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЭХИНАЦЕЯ

Спасибо врачам клиники «Эхинацея», а в частности ЛОРу и гастроэнтерологу. Лечилась в прошлом году от тонзиллита, а муж от язвы желудка. Теперь посещаем только для профилактики. Хорошие врачи, рекомендую своим друзьям теперь.

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЭХИНАЦЕЯ

Была на приемах в этой клинике у невролога/иммунолога Шляпникова К. А. - очень умный, незаурядный и внимательный врач. У терапевта Строковской И. А. - терапевт с большой буквы, мне было подобрано учитывающее все нюансы работы всех моих органов и их особенностей лечения. И у Осиной О. А., гинеколога - очень тактичная, деликатная и знающая доктор! Считаю, что мне повезло в том, что попала к врачам, которым доверяешь, потому что видишь и результат лечения, и отношение докторов клиники к своим пациентам. А когда заболеешь, так важно попасть к настоящим врачам!

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Rio о компании ЭХИНАЦЕЯ

Я наблюдалась у Шляпникова 3 года, лечил меня Ронколейкином. Когда мне было плохо, он повторял коли Ронколейкин, пей антидепрессанты, это фибромиалгия. Он не делает детальную иммунограмму, не смотрит ее изменения в динамике, вообще!, не анализирует тщательно анамнез заболевания. У него какая-то своя далекая от действительности "теория возникновения фибромиалгии". В результате недавно я сделала развернутую иммунограмму - и у меня затряслись руки, некоторые субпопуляции лимфоцитов значительно снижены, СD 16, CD56 и др. Абсолютное количество CD16 клеток у меня в 3 раза меньше самой минимальной границы нормы. 80% показателей моей иммунограммы "ГЛУБОКО НЕ В НОРМЕ!". Три года

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЭХИНАЦЕЯ

Видно, хорошие отзывы клиника сама себе пишит! За неделю к иммунологу Шляпникову К. А. прием с 4 тыс. вырос до 12 тыс. Это так увеличилась его квалификация? Просто ужас, идет обман пенсионеров и простых людей.

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании ЭХИНАЦЕЯ

Конечно же я не говорю про всех специалистов, но прием у одного из них отбил желание обращаться в эту клинику впредь. При записи по телефону я описала проблему, мне был подобран специалист невролог. Оказалось, что записали меня к молодой девушке, оказавшейся вовсе и не специалистом по моей проблеме. Всю консультацию она уводила меня от моей проблемы с болями в лице, пытаясь акцентироваться на других, видимо более ей знакомых областях. На мой случай лицевых болей после стоматологии, этому специалисту зачем-то стало важно видеть мою гинекологическую картину. Долго дискутировали по поводу

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЭХИНАЦЕЯ

Великолепный врач-гинеколог. Юлия, 33 сек. назад. На протяжении уже более полугода посещаю гинеколога Плотникову К. В. Начала с консультации после операции и т. д. Потом забеременела. Теперь посещаю врача по беременности. Это просто изумительный врач, внимательный, участливый, хороший специалист. В будущем планирую посещать только ее, этот врач разительно отличается от других. Спасибо ей огромное за все.

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭХИНАЦЕЯ

Сразу скажу, что для нас прием к профессору Шляпникову обошелся в 30000, т. к., на прием пришлось слетать, но дочь обратно вернулась воодушевленная, врач понравился очень и она окрыленная взялась за назначенное лечение, очень, кстати, недешевое. Обращались по поводу двоения в глазах, причину которого так и не нашли. Профессор назначил лечение иммунологические, честно пролечившись по его схеме у дочери ничего, кроме ухудшений, глаз стал все больше "уходить". Но так как она ему поверила, собирается снова на прием, теперь прием нам обойдется почти в 50000 с дорогой. Я согласна, если

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей Неважно о компании ЭХИНАЦЕЯ

Проходил курс психотерапии у Кокоткиной Людмилы Владимировны. Около 7-8 сеансов, каждый из которых стоил 5000 р. Очень высокомерная особа. С первого раза было видно желание только содрать деньги. Искреннего участия и какой либо заинтересованности в том, чтобы помочь мне справиться с моей проблемой не заметил вообще. Только деньги деньги деньги. Напомнила о том, что каждый сеанс будет стоит 5000 р. По окончании первичной консультации высказалась так: Приезжать в Москву и нет денег. Сразу было ясно, что это за штучка. Но подумал, может специалист хороший. В результате после окончания курса