Отзыв клиента Архипова Светлана Алексеевна о компании Я ЗДОРОВ!

Медцентры

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Архипова Светлана Алексеевна

не найдены

Усенко А. Л. - очень грамотный, отзывчивый и толковый врач, как и все его сотрудники центра. Когда приходишь на прием всегда получаешь заряд энергии, такое чувство, что он только тебя и ждал. И все это по-честному, а не с натянутой европейской улыбочкой. Добрый и искренний человек и врач с большой буквы! Александр Леонидович - прекрасный специалист, спасибо за удачно проведённое лечение грыжи и спасибо всем вашим сотрудникам, что вы были рядом всегда! С наступающим Новым Годом! Здоровья и терпения вам и всему вашему коллективу. Пусть благородное дело, которому вы служите развивается и крепнет!

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина Александровна М. о компании Я ЗДОРОВ!

Я, Валентина Александровна М., находилась на лечении грыжи позвоночника и артрозов коленных суставов в медицинском центре "Я Здоров!" и хочу выразить глубокую благодарность врачу Усенко Александру Леонидовичу. За его чуткое отношение ко всем больным, внимательность, доброту, отзывчивость, понимание. А так же, выражаю благодарность всему персоналу этого удивительного центра, особая благодарность Смирнову Дмитрию - инструктору и Койчеву Юрию - массажисту, которые в буквальном смысле вернули меня к жизни! Теперь я живу без боли! Спасибо вам всем за ваш нелегкий труд.

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Андреевна о компании Я ЗДОРОВ!

Врач от Бога! Говорят об УСЕНКО Александре Леонидовиче. Это высокое звание включает в себя такие качества, как доброта, милосердие, сочувствие и стремление всеми силами помочь больному человеку, по возможности облегчить его страдания не только с помощью своих знаний, своего опыта, но самое главное - поддержать морально, дать надежду и душевные силы на борьбу с болезнью. Мне очень повезло, что я попала к Александру Леонидовичу. Он не только лечил меня, но и во всем поддерживал в период восстановления после операции на позвоночнике из за грыжи. Можно сказать, что он учил

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Петрова о компании Я ЗДОРОВ!

Большое спасибо медицинскому центру "Я ЗДОРОВ" за индивидуальный подход, профессионализм, внимательное человеческое отношение и заботу. Отдельная благодарность доктору УСЕНКО Александру Леонидовичу за его золотые руки. Много лет пользуюсь услугами мануальщиков, невропатологов, остеопатов, но впервые встречаю такого высококвалифицированного специалиста. Огромное спасибо.

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Федоровна о компании Я ЗДОРОВ!

Мы хотим искренне, от всей души, выразить благодарность главному врачу-неврологу Усенко А. Л. медицинского центра "Я здоров" за эффективное лечение и успешное выздоровление нашего сына Павла от сколиоза. Александр Леонидович является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающим свое дело, и высококвалифицированным специалистом. Это ДОКТОР-ЦЕЛИТЕЛЬ с чистым и добрым сердцем, он всецело отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу всем своим больным пациентам без исключения. С благодарностью и уважением, семья Полагеных.

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Николаевна о компании Я ЗДОРОВ!

Слова безмерной благодарности прекрасному человеку и высокопрофессиональному массажисту Ивану Фарафонову. Я очень ценю Вас за профессионализм, чуткое и сердечное отношении. Вы - профессионал, необыкновенный человек и безумно обаятельный мужчина. Я не могла себе представить, что бывают такие. Вы не только массажист с большой буквы, но прежде всего человек – добрый, понимающий, отзывчивый, полностью отдающий себя работе, любящий свое дело, а это главное.

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Павловна о компании Я ЗДОРОВ!

В этот прекрасный новогодний праздник хочется пожелать, чтобы каждый ваш сотрудник в Новом Году получил огромное количество счастья и финансового благополучия, и чтобы в Новом Году все люди, которые обратятся к вам за медицинской помощью, были безмерно благодарны и вспоминали вас только добрыми и теплыми словами как я. Удачного и счастливого Нового Года, дорогие мои целители из клиники " Я Здоров!"!

16.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Васильевич о компании Я ЗДОРОВ!

Большое спасибо Центру кинезитерапии «Я ЗДОРОВ!» за чуткое, человеческое и медицинское, именно медицинское отношение к пациенту. Во время лечения у вас исчезла аритмия, давление стабилизировалось, ушла головная боль и слабость, с про боли в спине и шее совсем забыл. В Центре чувствуется забота о больном человеке, а это главное! Александр Леонидович! Дорогой! Спаситель Вы наш! Вам отдельно большое спасибо за душу вашу и веру, что победим болезнь.

07.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор Павлович о компании Я ЗДОРОВ!

Фарафонов Иван Геннадьевич - прекрасный массажист! Настоящий мастер своего дела! Мой спаситель! Отличные сильные руки и доброе сердце. Спасибо за вылеченную спину! Если случится с вами беда, обратитесь к Ивану он поможет.

16.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Я ЗДОРОВ!

Обратилась изначально с проблемой болью в пояснице, а потом ноги ослабли. На обезболивающих встала. Знакомая дала телефон врача Усенко А. Л., сказала: "Звони, только он поможет." Набралась смелости, позвонила, пришла на прием. Спасибо Александру Леонидовичу, что не отказал и смог меня принять. С первого сеанса спина стала воздушная, не хватало только крыльев, чтобы летать.)))) Моей радости не было предела.)))))) Потом МРТ, грыжа в шее и в пояснице. Зал тренажеров и остеопатия. Головные боли пропали совсем через неделю, забыла, что такое таблетки. Кроме того, начала выправляться спина, осанка стала ровнее.

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Ломов о компании Я ЗДОРОВ!

В период с 05.10.2015 по 20.02.2016 находился на лечении в медицинском центре "Я здоров!", лечил две грыжи в пояснице. Выражаю огромную благодарность всему персоналу: администраторам, массажистам, инструкторам, врачу Усенко Александру Леонидовичу - руководителю этого прекрасного и высокопрофессионального учреждения. Спасибо за ваш добросовестный труд, человечность, терпение и внимательное отношение к пациентам! Желаю Вам самим никогда не болеть, а также здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением С. Ломов.

03.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий Анатольевич о компании Я ЗДОРОВ!

Большое спасибо Центру кинезитерапии "Я ЗДОРОВ!" за чуткое, медицинское, именно медицинское и человеческое отношение к пациенту. Во время реабилитации исчезла аритмия (отдельное спасибо врачу кардиологу Наталье Ивановне Зининой), давление мое стабилизировалось, почувствовал снова легкость и живость в теле, улучшилось самочувствие. В Центре чувствуется забота о пришедшем больном. Александр Леонидович, дорогой, Вам отдельно большое спасибо за ваш метод, настойчивость и вселение уверенности в успешности начатого лечения.

06.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег Петрович о компании Я ЗДОРОВ!

Хочу сказать большое, огромное спасибо врачу-неврологу Усенко Александру Леонидовичу! Спасибо Вам за то, что я могу ходить. После операции на позвоночнике вы и ваш прекрасный коллектив вновь подарили мне надежду на выздоровление. Ваше внимательное, уважительное отношение к пациентам (любого возраста и состояния), Ваши профессиональные знания и умения выше всяких похвал! Здоровья и успехов во всем! Спасибо!

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Григорьева о компании Я ЗДОРОВ!

От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив «Я здоров», врача Усенко А. Л. который заставил меня поверить в свои силы, инструктора Смирнова Дмитрия, за отеческую заботу и массажиста Койчева Юрия за чуткость, понимание и профессионализм в лечении моей грыжи. Особенно благодарна Койчеву – руки очень хорошие, а еще за кинезиотейпы - специальные ленты, которые он мне клеил на спину, боль прошла на следующий день, профессионалы. А вообще из этого центра уходить не хочется, как дома у них, все человечные, открытые, все тебе помогают. Это чувствуется с порога.

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Георгиевна о компании Я ЗДОРОВ!

Спасибо А. Л. Усенко за его методику, за гуманизм и профессионализм как врача и человека! Выражаю глубокое уважение всем сотрудникам центра "Я Здоров!", настоящая команда профессионалов. Все как один умницы! Я очень счастлива, что имела возможность заниматься и улучшить свое здоровье. Особую благодарность выражаю все сотрудникам Центра за внимание и заботу к нам. Я пришла к вам с тростью, а ушла без нее и это счастье!

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федотов Сергей Иванович о компании Я ЗДОРОВ!

Настоящий врач, как был ты им когда носил погоны таким и остался. Лечил мою жену после аварии-сдвиг позвонков в шее - головокружение такое, что в кровати встать не могла. Две недели в БСМП-результат -НОЛЬ! К Усенко - спаси! Чудесные руки, сердце и человечность. Через месяц как на свет народилась! Ни головной боли, ни головокружения, как новая! Спасибо тебе дорогой! Всю жизнь буду молиться за тебя! Дай БОГ тебе всех благ земных! ГОСПОДЬ тебя ведет - помогая людям! И в госпитале ты всем помогал и теперь. Так и не стал

11.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фатима Мальсагова о компании Я ЗДОРОВ!

Пожалуй, единственный врач в Ростове, лечение которого дало свои реальные результаты. Пришла с грыжей и сколиозом. Безнадега. А он мне все объяснил, рассказал, подбодрил, сразу видно, что знает свое дело (объясняет и лечит, не стращает, не пугает), а мотивирует. Сразу успокоил, все будет хорошо, надо только постараться. Настоящий, добрый и позитивный доктор, а еще он великолепно рисует, весь его кабинет увешан картинами с цветами.

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнова Марина о компании Я ЗДОРОВ!

Год назад болела голова, плечи, правая рука не поднималось. В поликлинике сказали - соли. В 30 лет соли? Бред полный. Стала искать через интернет. Вылечилась за 12 сеансов зал-кинезиотерапия, массаж-остепатия, гимнастика по книге Усенко. Рука двигается свободно. Оказалось у меня был плечелопаточный переартрит из-за грыжи в шее без соли и перца! Меня лечил А. Л. Усенко. Отличный доктор!

18.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Федосова о компании Я ЗДОРОВ!

Хочу выразить Вам огромную благодарность за обследование, лечение и просто душевное отношение! Спасибо огромное за Ваше отношение к больным, внимательное, доброе, чуткое. Умение убедить и направить на путь исцеления. Вы замечательный доктор! Всех вам благ и здоровья!

02.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Ивашова о компании Я ЗДОРОВ!

Огромнейшая благодарность врачу-неврологу Усенко А. Л. Грамотный и чуткий специалист, умеющий слушать и слышать, помог развеять тревоги, дал нужные рекомендации. Отдельное спасибо кардиологу Зининой Н. И. - (сразу видно врача-профессионала, все четко и по существу), за обследование моего неспокойного сердца, результата которого не пришлось долго ждать. В целом только хорошие впечатления от медицинского центра, специалистам желаю профессиональных достижений и благодарных пациентов!

06.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Викторовна о компании Я ЗДОРОВ!

Доктор Усенко А. Л. заслуживает самых хороших и добрых слов. Я не встречала таких врачей. Очень спокойный человек, сразу располагает к себе. Чувствуется доверие к нему. Ничего такого не сказал, чтобы потом сидел и думал над этим. Некоторые доктора пугают последствиями, а Александр Леонидович уверенный, знающий специалист. Наоборот объяснил всё, успокоил, вселил надежду - "грыжу мы вашу все равно победим, только надо будет и вам и нам постараться" и еще что мне понравилось - "и не вздумайте вешать нос!"... настоящий доктор!

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кузнецов Алексей Евгеньевич о компании Я ЗДОРОВ!

Если начинает болеть позвоночник, то могу сказать вам, что нормальная жизнь на этом заканчивается. Когда болевые ощущения стали совсем невыносимыми, я обратился в «Я ЗДОРОВ» к врачу Усенко Александру Леонидовичу. Ловким движением рук он значительно облегчил боли уже после первого сеанса. Как он это сделал, если мне уже почти не помогали таблетки и растирания, я не знаю. Несколько сеансов и я, как новенький. Теперь хожу на кинезиотерапию. Спасибо!

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Я ЗДОРОВ!

Меня две грыжи позвоночника в шее и пояснице, и ещё сколиоз. Прошла четыре курса кинезиотерапии с инструкторами и курс массажа шеи - доктор Усенко лечил сам руками. Появилась вера, что жизнь не заканчивается. Почувствовала, как тело стало меняться, боли стали проходить, силы возвращаться, появилась красивая осанка (а не горбатая), ноги стали сильнее, спина ровнее, руки крепче, конечно, я ещё не здоровая, но думаю, что нужно время, а точнее, вся жизнь должна быть теперь связана с этим центром, который стал для меня уже вторым домом. Очень хороший доктор — Александр

06.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Растредина Лидия Владимировна о компании Я ЗДОРОВ!

Хочу выразить сердечную благодарность врачу Усенко Александру Леонидовичу за его доброе и отзывчивое отношение, за его врачебный профессионализм. Его умелые руки творят чудеса! После его сеансов кинеза (ПИРМ) чувствуешь себя заново рожденной! Спасибо ему за его труд! Здоровья ему и удачи во всем!

07.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гуревич Алла Даниловна о компании Я ЗДОРОВ!

Долгое время меня сопровождали головные боли и головокружение, уже не было сил терпеть обратилась в центр «Я Здоров!» к Усенко А. Л. Врач очень понравился сразу видно профи, порядочный и внимательный. Лечил меня он, делал сам процедуры ПИРМы и массаж у массажиста Юрия. Благодаря пройденному курсу лечения я чувствую себе превосходно, огромное спасибо моему лечащему врачу Александру Леонидовичу, он помог мне избавиться от этих ужасных болей, стать снова жизнерадостной и спокойной! Про таблетки забыла, что важно. Отличные специалисты, помогают многим людям стать снова здоровыми, добра вам и процветания! С

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марковская Ольга о компании Я ЗДОРОВ!

Считаю, что обратилась к очень хорошему доктору и человеку А. Усенко. Профессионально, конкретно, доступно, понятно и в тоже время очень внимательно и доброжелательно Александр Леонидович относится к своим пациентам. Нисколько не пожалела, что обратился к нему за помощью. Буду проходить у него курс лечения. Рекомендую всем у кого болит спина и головные боли не дают спокойно жить! Ольга Марковская.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Самойленко Валенина Валерьевна о компании Я ЗДОРОВ!

Хочу поблагодарить Усенко Александра Леонидовича за доброту и желание помочь, за человечность и профессионализм. Первый врач, который поинтересовался, есть ли у меня возможность на дорогостоящее обследование - МРТ, услышав, что такой возможности нет, все, что было в его полномочиях было сделано, чему я очень благодарна. Спасибо Вам! Желаю вам здоровья и мира! Человечный, грамотный, отзывчивый, добрый, настоящий доктор!

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Я ЗДОРОВ!

Хочу поблагодарить весь персонал медицинского Центра "Я здоров" за внимательное и чуткое отношение к пациентам! В особенности выделить инструктора ЛФК Лебеденко Андрея (не смотря на юный возраст очень грамотный и внимательный инструктор), а также врача Усенко А. Л. за доброжелательность и отзывчивость и поздравить с Днем Защитника Отечества!

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Я ЗДОРОВ!

Позвонила узнать про МРТ: - Центр "Я здоров", здравствуйте! - Девочки, здравствуйте, я хотела узнать сколько стоит МРТ головного мозга? - У нас нет МРТ. Бросили трубку, не дали договорить, ни до свиданья, по-свински! Да, и еще такой вопрос, а как же эти прекрасные отзывы от клиентов, прошедших в этом центре МРТ??? Ложь!

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Я ЗДОРОВ!

Центр современный, чистый, хороший, оборудование супер - тренажеры, специалисты внимательные вышколенный персонал, врач Усенко А. Л - толковый, других альтернатив для правильного лечения в нашем городе просто нет. Была в трех центрах, выбрала Усенко. Только это место не для ленивых, тут результат равен пропорционально твоим усилиям. Так, что если ты готов изменить свою жизнь, придушить боль и болезнь, тебе здесь помогут на все 100! Цена-качество соответствует, самые низкие цены на кинезиотерапию в Ростове, при наличии команды профи - все и всё под контролем, иногда даже слишком. Спасибо центру "Я