bia-technologies - Работа в BIA

Автор:kata210

Я в компанию пришла по рекомендации бывшей коллеги и не пожалела, так как компания действительно хорошая, а мне было с чем сравнить. Все бизнес-процессы выстроены, везде свой порядок и ты точно понимаешь, что тебе необходимо делать. В рамках моего рабочего процесса все максимально автоматизировано, что для меня стало большим счастьем. Коллектив молодой, все приветливые и дружелюбные. Офис в шаговой доступности от метро Фрунзенская, что лично для меня было большим преимуществом, сам офис очень классный, модный и современный. Проводятся корпоративы, обучения и семинары для сотрудников, т.е. совершенно бесплатно можно прослушать семинар от держателя процесса, я раньше с таким не сталкивалась и меня это очень порадовало.

Естественно, каждый найдет для себя какие-то минусы, но я не нашла каких-то серьезных. Единственное, что я бы отметила - это специфика людей, так как айтишники люди своеобразные, но по большей части очень милые)

24.07.2021 | положительный отзыв
Работать точно можно

Все хорошо, читаешь какую-то ересь. Полный неадекват. Нормальная компания со своими плюсами и минусами. Команда классная, условия достойные. Деньги платят. Стараются мотивировать и другими вещами. Комфортно в офисе. Есть возможность... Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
В целом хорошо

Все хорошо: интересные ребята, прикольный молодой коллектив. Офис очень удобно расположен рядом с метро. Сам офис достойный. Компания белая, с зп проблем нет. Все адекватные, главное делать свою работу. Руководство... Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BIA-Technologies

Несерьезная контора, не могут толком пригласить на собеседование, ведут переговоры только по телефону, дают пространственные ответы на конкретные вопросы, не могут отказать кандидату в работе или пригласить на неё. Каждую неделю объявляют набор на вакансии, а сами даже пригласить на собеседование не могут. Правильно, что люди оставляют отрицательные отзывы об этой организации.

Россия, Омск

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BIA-Technologies

Отличное место для начала карьеры! Ребята организовывали курсы для студентов, где на живых проектах обучали программированию 1С. Также можно было перейти по желанию и при наличии знаний в java-джуниоры. Хороший дружеский коллектив, крайне мало чудаков на букву м, при солидном количестве сотрудников в целом.

Россия, Санкт-Петербург

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BIA-Technologies

Одно из худших собеседований. Отсутствие понимания, кого они ищут, идиотские вопросы, полное непонимание кого они собеседуют, показное пренебрежение в случае если вы не понравились. Они ищут джуна (sic!), который -знает DS & ML -будет составлять ТЗ для разработчиков -умеет в питон и матлаб -будет презентовать результаты Короче единорог с 30 см в холодной воде.

Россия, Москва

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BIA-Technologies

Для начала про саму компанию — дочка деловых линий. Главный — родственник босса деловых линий, сам ничего не решает. Руководители — как правило слабые, работают давно, ещё со времен деловых линий и зачастую те ещё гондольеры. Зарплата, честность и порядочность работодателя — главное минусы компании. Часто очень некрасиво поступают с сотрудниками. Зарплата — премий нет, индексации нет, повысить ее в процессе работы уже не получится. Часто оффер делают на сумму меньше, чем договаривались устно. Часто делают финт — дают дополнительную работу с обещанием повышения зарплаты либо премии, но потом денег не дают, обосновывая жадным генеральным либо странным директором по персоналу, либо обоими сразу. Ошибки и слабость руководство не признает, обычно выбирают

Россия, Санкт-Петербург

10.01.2020