Саяла дом - Построил дом

Автор: Тула

Люди, не стройте дома. У Цыганкова С. В мне построили дом, я сделала экспертизу дома - не пригоден для жилья. Весь разваливается.
Он на телефон не отвечает. Фирмы ликвидирует и открывает новые. Прежде чем строить дом, проверьте, не Цыганков ли директор.

06.02.2017
Компания Саяла Дом

Надежда:
Построили дом. Для тех, кто собирается строить у «САЯЛАДОМ» в рекламе звучит: «ДОМ БРУСОВОЙ». В акте о приёмке «Строительство садового домика «Дом Калифорния 6 × 8». Акт сдачи октябрь 2016г. Выгрузились и говорят: травка высокая, на ней строить не будем. И ту началось. Покос 15 тыс. Разгрузка опять платно 18 тыс.руб. Звоню в фирму переговоры с бригадиром. Строить будем. Мы просто предложили. Фундамент был свой. До этого приезжал специалист от «Саяладом» рекомендовал положить ещё одну толстенную доску. Мы у них выбрали оплатили, в реальности поставили такой же толщины склеенные тонкие доски. Когда строили я просила не курить в строящемся доме –бесполезно. Окна текут после дождя. Вызывали 3 раза. Когда заказываешь дом, те работают до 20 час., когда надо пожаловаться и переделать- служба рекламации до 18 час. Приедут, приклеют резиновый жгут, просверлят дырки для слива - уедут. Последний раз просто нарочно уродовали окна. Срезали по горизонтали выступ у окна снаружи! Я в шоке. Мастер показывает накладную, там так написано сделать!!! Я ему сказала- уезжайте. Рабочие – гастарбайтеры, хотя божились, что граждане РФ будут. Видимо заказов много, а рабочих не хватает, вот и нанимают сезоников-шабашников без опыта. Сломали посуду, свою разбитую чашку

Нижний Новгород, г.Пестово, ул.Дорожная, д.13

22.02.2018
Саяла Дом

Надежда:

Нижний Новгород, г.Пестово, ул.Дорожная, д.13

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Саяла Дом

Строил с Саяла сначала дом, потом баню, по времени — около месяца, баня и того меньше. Дерево у них своё, доставляют все материалы бережно, имеют собственный автопарк. По цене адекватно, всё оговаривается перед заключение договора и цена фиксируется. Достойная компания на строительном рынке.

Россия, Пестово, ул.Дорожная, д.13

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Саяла Дом

Заказывал в Саяла Дом строительство дома год назад. За это время дерево не изменило свой цвет, не потемнело, дом как новый. Что хочу сказать — если люди делают работу честно и для клиента, то оно и прослужит дольше. Так что в их копилку +1 отзыв положительный от меня.

Россия, Пестово, ул.Дорожная, д.13

26.08.2017
Отзыв : Саяла Дом

Ребята из Саяла Дом строили мне дом из бруса. Вышло неплохо. На все про все ушло около месяца. Оплачивал только когда приступили к постройке и я проверил качество привезенных материалов. Удобно и надежно. Брус ровный, хорошо обработан, внутренняя отделка из хвойных пород тоже смотрится дорого и красиво. Главное, жена, которая давно мечтала о таком доме, счастлива. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Саяла Дом

Если говорить о строительстве, то я обращался к саяла дому. Компания находится хоть и не в моем регионе, но они строят дома в любой области. Мне, к примеру, дом из бруса в полтора этажа обошелся 500 тысяч всего! И это при том, что ничем сам не занимался, они предоставили все - от транспорта и материалов, до бригады строителей. Приятно работать с серьезной компанией. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Саяла Дом

В начале сентября выбрал из типовых проектов у «Саяла-Дом» себе домик из бруса. Согласовали быстро детали и уже в октябре приступили к сборке самого дома. Ребята сделали двойное основание дома, внешние стены — сруб из профилированного бруса, пол — шпунтованная доска хвойных пород, крыша с покрытием Ондулин, внутренняя отделка- вагонка хвойных пород. Справились к холодам. Симпатично, компактно и продуманно до мелочей. Результатом доволен. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Саяла Дом

В ноябре задался вопросом постройки бани на своем участке. Как раз зима близится, а бани нет. Хотелось не ждать до тепла, а чтоб построили и в такую погоду. Обратился в компанию «Саяла-Дом», уже через месяц банька была готова! Новый год праздновал с друзьями в этой бане. Отличная вышла! Подробнее>>

13.08.2017
Отзыв : Саяла Дом

Построили дом. Для тех, кто собирается строить у «САЯЛАДОМ» в рекламе звучит: «ДОМ БРУСОВОЙ». В акте о приёмке «Строительство садового домика «Дом Калифорния 6 ? 8». Акт сдачи октябрь 2016г. Выгрузились и говорят: травка высокая, на ней строить не будем. И ту началось. Покос 15 тыс. Разгрузка опять платно 18 тыс.руб. Звоню в фирму переговоры с бригадиром. Строить будем. Мы просто предложили. Фундамент был свой. До этого приезжал специалист от «Саяладом» рекомендовал положить ещё одну толстенную доску. Мы у них выбрали оплатили, в реальности поставили такой же толщины склеенные тонкие доски. Когда строили я просила не курить в строящемся доме Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Саяла Дом

Живем в собственном доме второй год. Заказывали в Саяла дом. Не нарадуемся. Потратили немного, но получили теплый, комфортный домик с хорошей звукоизоляцией. Дом сдали под ключ с отделкой и внутренними дверьми. Габариты 12х11.5 м с террасой и балкончиком на втором этаже. Оперативно и качественно построили под наши запросы. К рабочим вообще никаких претензий. Работали целый день без передышки. У нас остались только приятные впечатления. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Саяла Дом

Мы заселились в свой домик летом этого года, за что благодарим работников из Саяла дом. Вот начались холода, в домике очень тепло и уютно. К слову, у нас два этажа 9х12. Живем втроем пока. Места много. Проект заказывали в этой же компании, но не типовой, а индивидуальный. Хочу отметить слаженную работу мастеров. Никаких задержек и косяков, что среди строительных бригад редкость большая. Подробнее>>