Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 136, офис 2

После провального стартапа, решила подстраховаться и обратится к профессионалам . Ребята помогли определится с направлением и дали полноценную модель работающего бизнеса.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Добрый день.Торговала через стационарную точку своей продукцией и решила выходить на просторы интернета. Обратилась в компанию ЦСБ по совету брата, который до этого с ними взаимовыгодно сотрудничал. Меня переориентировали на интернет-магазин по продаже смартфонов. Настроили мне рекламу, создали многостраничный сайт, передали контакты партнеров. Спасибо компании ЦСБ за помощь в моем масштабирование.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Мне 33 года, я уже давно хотел купить бизнес.Никак не мог определиться, что же перспективнее, поэтому приехал в офис ЦСБ на Невском. Там мне дали развернутую консультацию что же лучше, и я приобрел интернет магазин фар для автомобилей. Сотрудники сами подписали контракты с СДЭК, провели обучение для меня.Бизнес уже окупился, благодарю сотрудников за помощь!

10.09.2021
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Если честно, до этого даже и не знал, что существует "бизнес под ключ". А когда начал искать компании, которые помогли бы подобрать бизнес, наткнулся на ЦСБ. Сейчас у меня свой магазин автомобильных фар. Были и сложности, но меня поддержали и не кинули. Получил массу полезной информации для себя, ну и помощи конечно. Мне помогли найти и помещение и хороших поставщиков, подключили коол центр, настроили рекламу , даже курьеров подобрали грамотных (реально пока никаких накладок с ними не было, товар всегда у поставщика есть, все прям хорошо). Спасибо за проделанную работу.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Уже пару лет занимаюсь продажей постельного белья. В общем не бедствую, но желаемого роста не было. Решилась обратится в ЦСБ, записалась на обучение по ведению бизнеса в интернете, идея очень мне понравилась. Были попытки вести все самостоятельно, но тратить столько времени у меня нет возможности. Заказал у них оптимизацию сайта и сео продвижение. Результатом очень довольна, по доходу как открыть еще одну точку.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Обращалась сюда от безысходности. Хотела сама все сделать, без помощи сторонних компаний. Я даже сайт сделала, ну точнее заказала у фрилансеров. Но сайт не конверсил совсем. И, как потом оказалось, он вообще с точки зрения юзабилити никакущий был. Поэтому когда я пришла в ЦСБ ,мне предложили сайт с нуля сделать. Я согласилась, сделали красиво. Плюс, конечно же, с другими вопросами помогли. Система администрирования понятная, все объяснили. CRM подключили, все корректно работает, заявки подтягиваются с сайта. Когда рекламу подключали, доп.плюшки поставили для увеличения конверсии. Я бы не додумалась до этого всего. Поэтому ребят советую, знают, что делают

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Никогда сама не занималась бизнесом, но решила купить тут уже готовый интернет-магазин косметики. С рекламой, наймом сотрудников и прочими мелочами мне помог сотрудник из ЦСБ, но еще я самостоятельно вела инстаграм аккаунт. Да, окупилось все за 7 месяцев, как и указано на сайте. Опытом полностью довольна, сейчас имею пассивный доход 80 тысяч рублей. Всем рекомендую обратиться сюда.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Хочу поделиться своим опытом покупки бизнеса у компании Центр создания бизнеса. С другом приобрели на двоих совместный интернет-магазин гаджетов. Долго к этому шли, изучали все компании, предлагающие данные услуги, остановились на этом месте, потому что отзывы были хорошие, да и старт для бизнеса компания даёт неплохой. Нам специалисты разработали план, составили товарные матрицы и полностью оптимизировали сайт под социальные сети. Без этого мы бы ещё долго простаивали, а тут уже заказы пошли, постоянные посетители сайта. Проходили обучение, всё как надо. Как итог - покупка окупилась примерно за полгода, а это очень хороший результат. Работаем) Спасибо большое ЦСБ, отличные ребята!

17.02.2020
Центр Создания Бизнеса

Андрей:

Очень рад тому факту, что смог без особых проблем приобрести бизнес по ремонту компьютерной техники около 2 месяцев назад. Теперь вот занимаюсь своим новым детищем буквально круглые сутки. Очень доволен, что сделка прошла гладко и на отличных условиях. Примечательно, что привлекательные варианты я подыскивал достаточно длительное время, но только В ЦСБ меня устроили условия. Сам бизнес мне помогли наладить очень неплохо, никаких трудностей тут не было. В Центре создания бизнеса всё официально и по закону, а потому бояться сотрудничать с этими ребятами уж точно не стоит. Не знаю. может я, конечно рановато отзыв пишу, но пока все в гору идет. ...

Санкт-Петербург, Невский проспект, 136, офис 2