Отзыв о работодателе «Атом Мотаж Строй или А-Строй»

Алексей:

Привет Работникам Лаэс 2 А-Строй ! Все что пишут рабочие про фирму правда! Директор Александр Юревич Полный пиииздабол расчет вел он у нас всех кинул на деньги кому по 10 тысяч за 90 дней!Вместо 11 часов по 9 закрыли !я работал без косяков и пьянок!и заплатили мне 20 за 60 смен это я еще не видел такого!Сам Директор рассчитывал в Говно Пьяный и его подельники на пару с ним пили одному из работников даже ударил в лицо директор! Вот такое Лицо директора А-говно строя

Кормили очень хорошо весил 74 приехал стал весить 60кг каждый день то перловка с потным подливом то гороховое пюре то пшено с подливом хрен пойми с чего его готовили

г. Санкт-Петербург, Лаэс 2

09.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Атом Мотаж Строй или А-Строй

Проживание в общежитии по два человека на место просто кошмар сплошная антисанитария,в квартирах живут по 20 человек отношение к людям никакое как к зверям!!!Работаешь как раб за смешные деньги Люди не суйтесь туда!!!
Ничего хорошего ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атом Мотаж Строй или А-Строй»

не чего хорошего ... Подробнее>>