КС Альфа отзывы - Ужасный сервис

Автор: Геннадий

Oтзыв о КС Альфа Сыктывкар При поисках квартиры обратилась в самое крупное агентство недвижимости "КС Альфа". Думала там опытный и честный персонал, не должны обмануть. Так получилось, что стала работать с Юлианом Геновым. В результате осталась без денег (потеряла 130 тыс.) и без квартиры. Кс Альфа чтобы не терять лицо и не нести ответственность перед пострадавшими быстро уволило этого риэлтора. Оказывается среди пострадавших была не только я. Так что, товарищи, хорошо подумайте стоит ли при поисках.

17.06.2019 | отрицательный отзыв
КС Альфа отзывы - Отвратительно

Обращаюсь к будущим покупателям недвижимости у данной организации!У меня от группы компаний КС Альфа только самые худшие впечатления. Абсолютно свинское отношение к дольщикам! По-другому ну никак не скажешь. С тобой готовы общаться только на стадии покупки, далее отписки и пустые разговоры! На претензии отвечают месяцами, кормят одними обещаниями, как говорится «мягко стелят, жёстко спать». То есть, вложившись в квартиру в ЖК «Парижский дворик», мы не получили ни нормальной квартиры, соответствующей договору, ни денег и соответственно неустойки. И мы даже предполагаем, что ООО «Парижский дворик» собираются банкротить, так как Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
КС Альфа отзывы - Ужасная компания

Ужасная компания, мы заказывали на свой северный филиал соляную кислоту, они нам обещали одни сроки привезли совсем в другие, на месяц практически задержали 2 раза обманули по срокам не советую вообще с ними работать а был случай до этого, когда договорились об оплате всего объема после получения, они нам половину привезли и начале требовать деньги за половину и не хотели отгружать вторую. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
КС Альфа отзывы - Отвратительно

Вытрясают, выманивают вымогают и разводят на деньги! Не выполняют свою работу, подсовывают неправильные документы и составляют договора сомнительного характера, при этом постоянно твердят о «своей хорошей репутации! Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
КС Альфа отзывы - Не рекомендую всем

Компания бессовестным образом обманывает людей (работников), с призрачными перспективами берут любого осла, который хочет работать, в итоге через три недели стажировок ни машины, ни аванса, ни доброго слова. Обложить матом зато начальница может каждого встречного-поперечного, когда подойдешь спросить. Поэтому и не берут с опытом, потому что людям за это надо платить деньги! А также нормально к ним относиться! Очень разочарована! Если представители прочитают мой отзыв, пусть им будет стыдно (хотя я сомневаюсь). Многие их водители с очень печальным прошлым и настоящим, с большими косяками, если хотите, чтобы ваш Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
КС Альфа отзывы - Плохая контора

Зарплата мизерная, которую задерживают, полный кругом обман. Не советую, скоро шарашкина контора развалится. Подробнее>>

22.06.2019 | отрицательный отзыв
КС Альфа отзывы - КС Альфа

При поисках квартиры обратилась в самое крупное агентство недвижимости "КС Альфа". Думала там опытный и честный персонал, не должны обмануть. Так получилось, что стала работать с Юлианом Геновым. В результате осталась без денег (потеряла 130 тыс.) и без квартиры. Кс Альфа чтобы не терять лицо и не нести ответственность перед пострадавшими быстро уволило этого риэлтора. Оказывается среди пострадавших была не только я. Так что, товарищи, хорошо подумайте стоит ли при поисках недвижимости вообще обращаться в такое агентство, которое набирает в штаты обманщиков. Подробнее>>

20.07.2019 | отрицательный отзыв
КС Альфа отзывы - Не рекомендую

В первый раз столкнулась с этим агентством, когда покупала землю. В интернете увидела 2 подходящих участка, позвонила. Цена 500 тыс. руб. и 550 тыс. руб. По телефону мужчина спросил максимальную сумму, которую я могу потратить на землю, я сказала 600 тыс. руб. Он пригласил меня в офис, и я пошла. Однако по прибытии выяснилось, что земля резко выросла в цене на 50 тысяч. То есть, за то время, пока я шла к ним, она стала стоить ровно ту сумму, которую я максимально могла выделить на участок. Какое совпадение, Подробнее>>

26.03.2020
КС Альфа

Шаражкина контора, называют себя омега, Альфа Кс и тд, по сути мошенники которые постоянно меняют юр лицо. Постоянные задержки зарплаты или работа до 12 ночи , которая не оплачивается это для них норма, а уж про систему штрафов я промолчу. Сервиса они никакого не оказывают, все зп берутся с авито или же китайские аналоги, которые работают неделю, собирается и ремонтируется

Россия, Санкт-Петербург

18.06.2019

антон:
Постоянно обманывают дольщиков, будьте осторожны

19.06.2019

Владимир:
Компания бессовестныи образом обманывает людей (работников), с призрачными перспективами берут любого осла, который хочет работать, в итоге через три недели стажировок ни машины, ни аванса, ни доброго слова, обложить матом зато начальница может каждого встречного-поперечного, сказать "отъ*бись", когда подойдешь спросить. Поэтому и не берут с опытом, потому что людям за это надо платить деньги! А также нормально к ним относиться! Очень разочарована!!! Если представители прочитают мой отзыв, пусть им будет стыдно (хотя я сомневаюсь) Многие их водители с очень печальным прошлым и настоящим, с большими косяками, если хотите, чтобы ваш груз довезли в сохранности, не советую иметь с ними дело.

20.06.2019

Анна:
Купили квартиру на коммунистической, а некий Григорий из агентства КС Альфа составил нам договор о купли продаже, где не указывалось ни дата передачи ключей, ни в каком состоянии квартира была на момент её просмотра, в результате я получил квартиру, где стоит раковина и газовая плита с помойки, все розетки заменили на старые, стены с оборванными обоями, короче бичевник, сам на звонки не отвечает. Агентство это просто все, лишь бы развести вас на деньги (50 тысяч рублей, а то и больше) .

20.06.2019

ильдар:
Зарплата мизерная которую задерживают ,полный кругом обман не советую скоро шарашкина контора развалится

22.06.2019
КС Альфа отзывы

Лена:
При поисках квартиры обратилась в самое крупное агентство недвижимости "КС Альфа". Думала там опытный и честный персонал, не должны обмануть. Так получилось, что стала работать с Юлианом Геновым. В результате осталась без денег (потеряла 130 тыс.) и без квартиры. Кс Альфа чтобы не терять лицо и не нести ответственность перед пострадавшими быстро уволило этого риэлтора. Оказывается среди пострадавших была не только я. Так что, товарищи, хорошо подумайте стоит ли при поисках недвижимости вообще обращаться в такое агентство, которое набирает в штаты мошенников.

23.06.2019

Юлий:
Обращаюсь к будущим покупателям недвижимости у данной организации! У меня от группы компаний кс альфа только самые худшие впечатления. Абсолютно свинское отношение к дольщикам! По-другому ну никак не скажешь. С тобой готовы общаться только на стадии покупки, далее отписки и пустые разговоры! На претензии отвечают месяцами, кормят одними обещаниями, как говорится «мягко стелят жёстко спать». То есть, вложившись в квартиру в жк » парижский дворик», мы не получили ни нормальной квартиры, соответствующей договору, ни денег и соответственно неустойки. И мы даже предполагаем, что ооо «парижский дворик» собираются банкротить, так как в срочном порядке вывели учредителя в лице к..Вой е..Ны а..Ны, и что самое интересное: оказывается, начальник отдела продаж булышев андрей игоревич является кредитором ооо «парижский дворик» на 700 000 рублей. Так что подумайте уважаемые будущие покупатели жилья, стоит ли связываться с таким «надежным» застройщиком,как кс альфа!

08.07.2019

dmc123:

В первый раз столкнулась с этим агентством, когда покупала землю. В интернете увидела 2 подходящих участка, позвонила. Цена 500 тыс. руб. и 550 тыс. руб. По телефону мужчина спросил максимальную сумму, которую я могу потратить на землю, я сказала 600 тыс. руб. Он пригласил меня в офис, и я пошла. Однако по прибытии выяснилось, что земля резко выросла в цене на 50 тысяч. То есть, за то время, пока я шла к ним, она стала стоить ровно ту сумму, которую я максимально могла выделить на участок. Какое совпадение, не правда ли? Теперь цены участков были 550 и 600 тыс. руб. Причины такого резкого удорожания нам объяснить не потрудились. А ведь после звонка прошёл час, инфляция просто бешеная. Меня такая манера ценообразования очень разозлила, я даже не стала смотреть документы и ушла. Участок я потом купила в другом агентстве, чему очень ...

167000, Сыктывкар, Первомайская улица, 62, этаж 6

19.06.2019
Не попадитесь на воровство

18.06.2019
Ужасно

Ужасная компания, мы заказывали на свои северный филиал соляную кислоту, они нам обещали одни сроки привезли совсем в другие, на месяц практически задержали 2 раза обманули по срокам не советую вообще с ними работать а был случай до этого, когда... Подробнее>>

28.11.2018

Анастасия:

Обращаюсь к будущим покупателям недвижимости у данной организации!У меня от группы компаний кс альфа только самые худшие впечатления. Абсолютно свинское отношение к дольщикам! По-другому ну никак не скажешь. С тобой готовы общаться только на стадии покупки, далее отписки и пустые разговоры! На претензии отвечают месяцами, кормят одними обещаниями, как говорится «мягко стелят жёстко спать». То есть, вложившись в квартиру в жк « парижский дворик», мы не получили ни нормальной квартиры, соответствующей договору , ни денег и соответственно неустойки. И мы даже предполагаем , что ооо «парижский дворик» собираются банкротить, так как в срочном порядке вывели учредителя в лице к..Вой е..Ны а..Ны , и что самое интересное: оказывается, начальник отдела продаж булышев андрей игоревич является кредитором ооо «парижский дворик» на 700 000 рублей . Так что подумайте уважаемые будущие покупатели жилья, стоит ли связываться с таким «надежным» застройщиком,как кс альфа! ...

167000, Сыктывкар, Первомайская улица, 62, этаж 6