Правовые технологии отзывы - Пиар

Автор: Лена

Обратились за устной консультацией по корпоративным спорам. Принесли четко написанный вопрос, изложенный на 3х страницах. Нам дали молодого мальчишку лет 25-28, который, едва прочитав его, заторопился и сказал что нужно изучать и что сразу ответ дать не может. В итоге на второй встрече, сказал, что наше положение безнадежно и судиться бесполезно. Обратились в московскую юридическую фирму - сказали прямо противоположное, уже готовим иск в суд. В общем, распиаренная контора и не более того.

31.05.2022
ООО "Правовые Технологии" - негативный отзыв

Не рекомендую работодателя, на этапе отбора кандидата возникла необходимость связаться с работодателем посредством общедоступного канала связи, то есть по номеру телефону для уточнения информации о вакансии личного помощника юриста. В ответ был продемонстрировано хамство со стороны компании, а именно выражена претензия в грубой форме по причине связи соискателя по телефону с работодателем. По мнению работодателя соискатели не имеют право звонить Подробнее>>

31.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО "Правовые Технологии"

31.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО "Правовые Технологии"

Не рекомендую работодателя, на этапе отбора кандидата возникла необходимость связаться с работодателем посредством общедоступного канала связи, то есть по номеру телефону для уточнения информации о вакансии личного помощника юриста . В ответ был продемонстрировано хамство со стороны компании, а именно... Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании PROtect. Правовые технологии

Замечательная компания! Проработал меньше года, но был вынужден уйти по семейным обстоятельствам, в связи со сменой места жительства. Но было очень жаль расставаться. Коллектив действительно замечательный. Отличные профессионалы своего дела. Честно говоря, до прихода в ПРОтект даже не представлял себе, что в нашем городе есть ТАКИЕ квалифицированные юристы. И такие хорошие товарищи. Зарплата вполне достойная, выплачивалась всегда вовремя. Платили даже немного больше, чем обещали, что в наше время встречается очень редко. Могу сказать только одно - огромное им спасибо! Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
ООО «ВЕРНЫЕ ПРАВОВЫЕ РЕШЕНИЯ»

Сказать, что в ООО "Верные Решения" сказать ,что мне помогли с оформлением банкротства -это ничего не сказать. Все бюрократические детали ребята на себя взяли и подготовили нужные документы. было полное сопровождение ,до вынесения решения суда о списании долгов. Дело не...

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Хочу сказать большое спасибо юристам этой компании. Их помощь для меня была очень серьёзная и весомая. Было очень обидно что я попала по глупости в такую неприятность, но юристы смогли все решить. Они большие молодцы.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Узнавали в этой компании, как узаконить автостоянку на придомовой территории нашего многоквартирного дома. Было много организационных вопросов, и мы хотели их решить правильно. В этой компании нам во всём помогли, огромное спасибо.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Просил юристов в этой компании объяснить, имеет ли право сосед по коммунальной квартире сдать свою комнату без моего согласия. После консультации я теперь чётко знаю свои права, и знаю как их защитить.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Мы по всем вопросам консультировались этой компании когда оформляли ООО. Юристы дали много полезных советов и разъяснений, и помогли с оформлением документов. Остались очень довольны этой юридической компанией.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Компания-перевозчик не выполнила свои обязательства по договору с нашей фирмой, и мы понесли убытки. Компенсировать их нам отказались. Разобраться с проблемой и всё решить в нашу пользу помогли в этой компании. Юристы отличные, огромное им спасибо.