ООО Промгаз( ИНН 5403045885) - негативный отзыв

Не советую устраиваться в эту организацию. Работают как в белую так и в черную. Отгружают от нескольких организаций. С кем-то работают с НДС, с кем-то нет. Условий нет. Обедать негде в прямом смысле слова. В поиске указывают зп от 35 000, по факту 30 000. Руководитель непосредственно подразделения нервный, весь переработанный, хотя по факту пол-дня где-то ходит, что-то смотрит, весь дерганый, неприятно смотреть. Судя по тому как там стали увольняться люди вывод, по зп не выполняют обязательств. Меня с деньгами просто кинули. При устройстве на работу все было ровненько и хорошо. Я как ответственный сотрудник на работу приходила, еще 8 утра не было и раньше 17.30 оттуда ни разу не ушла. С работой справлялась, хотя перегруз там конкретный. В итоге спустя месяц решили видимо меня пробить по службе безопасности. Итог: (хоть статьи на мне нет, дело было прекращено). СБ бывший работник органов, начал меня на разговор выводить, я конечно же рассказала все как есть. Но мне была еще условно прикреплена контрабанда и арест...вообщем желания там оставаться после этого разговора у меня не осталось. Выплатить деньги мне обещали через месяц, если я приеду за ними в офис. Друзья, не работайте в этой организации. И все знакомым посоветуйте туда не ходить.

21.08.2019
Сеть АЗС Трассакз Промгаз

Сеть АЗС Трассакз или ТОО Промгаз г.Петропавловск. Сотрудников за людей не считают. Текучка кадров ужасная вот и я попал в этот поток. Заместитель директора Коспанов Данияр моральный .род- унизить, оскорбить раз плюнуть, взять товар с заправки и повесить на кассира как позавтракать! Есть у них директор Марат Аскарович простой мужик за простой народ, но только когда ему это выгодно. Как Подробнее>>