Не рекомендую работать в Бофорти. Изначально директор не очень интересовался работой фирмы, связь была только по городскому телефону. Начальник руководил всеми процессами. Работала здесь почти 5 лет, с марта 2016 года, и никаких Романов Плужников тут никогда не работало. Липовый отзыв сами себе написали. Более того, и мужчин логистов тут не было. По истечении 4 лет работы заняла должность начальника, директор все так же интересовался делами фирмы лишь дистанционно. Сейчас фирма разорена. Ушла с Бофорти в декабре 2020г. по причине просрочек по оплатам перевозчикам. При том, что 90% клиентов платили в срок. Надоело мне врать и изворачиваться. Хочу честно трудиться, и зарабатывать свои деньги официально, без задержек в ЗП.