симплекс - Кц Микс или СимплМикс или Что то там еще

Автор:[email protected]

Крайне не профессиональный подход к работе. Проще говоря, всем на всех наплевать. Заработать что то можно, только в том случае, если ты работаешь в офисе и регистрируешь людей лично. Заработать удаленно нереально, слишком много факторов против. И первый, повторюсь, наплевательское отношение к работе и людям. Не советую связываться, не тратьте время. Я работала рекрутером. Как только соискателя узнавали из какой я компании, они тут же начинали рассказывать, как их обманули, нахамили и тд. Крайне отрицательное отношение к компании!

Никаких

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Симплекс: Отлично

Здравствуйте объявления в ВКонтакте , хочу оставить отзыв. Я перевозчиков Илья Николаевич, работаю в старом Осколе на Черкизово, вы самые лучшие, желаю вам успехов в вашей компании и всего самого наилучшего, в моей работе всё устраивает , всё супер , работаю уже на одном объекте второй год и всё отлично, спасибо вам за всё
Нету

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Симплекс: Кинули, не заплотили

Работал на вахте, плохое отношение к садрудникам, обещали одно, по факту другое, не заплатили зарплату, полное кидалаво!

04.05.2023 | отрицательный отзыв
симплекс: Негатив о компании Симплекс

Зарплату не оплачивают в полном объеме,в договоре пишут одно ,а по факту другое. ставят планы ,о которых даже не упоменают,часы снимают,кормят ужасно,хостел просто кошмар.Куратор и менеджер Игорь и Семён обманывают , буквально во всём.Когда начинаешь требовать свои деньги, блокируют телефоны. . За первый день вообще не платят ,а нормы требуют,хотя и в договоре это не оговаривается,за спецодежду удерживают. Все ,кто со мной работал это могут подтвердить.от них все бегут.Люди не идите работать в эту фирму, сплошной обман.Можно много говорить,но оценка им только 10 боллов
Преимуществ нет

23.01.2023
симплекс: Не платят зарплату!

Пришла устраиваться!Сказали, что раз вы живете в Девяткино то там есть работа! Я так обрадовалась, что и развозка есть и обеды! Еще сказали, что у Вас будет испытательный срок три дня! Если не понравится то их оплатят !По итогу мне дают номер телефона Армена! Я звоню! Он говорит , что не знает откуда идёт развозка ! Я удивилась, что Менеджер Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
симплекс: Наедалово!

Не тратьте время и средства! По телефону одно,по факту работа на живодерне кур) кровь,вонь!Хотели семейную комнату с мужем, в итоге ни комнаты ,ни нормальной работы.Как этих на#бщиков не прикрыли ещё. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
симплекс: Не ведитесь на красивые объявления

Объявления с сайтов не соответствуют действительности. Звонишь по объявлению заверяют что вакансии есть, указывают два адреса как правило, это Новослободская 11 и Холодильный переулок(м Тульская). По приезду в эти адреса оказывается что этих вакансий нет и менеджеры в авито и др.просто не их сотрудники. У них своя база, и кроме как куриного производства ничего больше нет. Согласно объявления ограничений нет Подробнее>>

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Не советую

Сколько раз уже сталкивался с подобными компаниями одно и тоже: обман, к людям относятся как к скотам но честно особенно на м. Тульской. Обещаю одно а по факту другое КЛАПЫ, ТАРАКАНЫ. Так что ребята не советую это ДНО. Тут нашёл... Подробнее>>

06.03.2022
симплекс: Обман и подлость

Я работала удаленным куратором в Компании Симплекс. Мои руководителем была Марина Вакс. Пожалуйста девушки, не устраивайтесь туда. Эта лживая, подлая женщина обманет и вас, как она обмахнула меня и некоторых других кураторов. Вам обещают подработку. Но по факту это работа с 8 до 23. На работу никак не оформляют. В наши обязанности входил обзвон потенциальных соискателей и приглашение на собеседование. Подробнее>>

03.03.2022
симплекс: Обман

Полное днище! Единственный раз только попал на + приличный объект. А так обманывают постоянно, расчет идёт на приезжих которым некуда деваться попросту! Не советую туда обращаться за работой. Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
В Москву за свой счёт.

Просто сволочи!!! Законченные сволочи и твари!!! Подробнее>>

05.02.2022
ООО ПСФ "Симплекс"

Их много.Начну по порядку.Я работала там менеджером - удалённо,то есть тем человеком,который вам звонит и приглашает на собеседование.Что я могу сказать?Это сплошной обман,даже стыдно,что я там работала,так меня ещё и кинули в итоге. Как все происходит:Вам звонит менеджер,рассказывает про условия и записывает на собеседование.Но все менеджеры работают из дома и в разных городах,то есть моя задача была чисто уговорить вас приехать в офис в Москву.А что будет в офисе ни я,ни любой менеджер не знает!!!По телефону мы вам говорим одно - что и график на выбор и питание бесплатное,и все вакансии есть.По факту люди приезжали и им предлагали только Птицефабрику(или другие вакансии)но не те,на которые люди откликались,и наша задача была уговорить соискателей поехать на эту ужасную птицефабрику,так как за вас менеджер получал 200 рублей,а за ваши отработанные 5 смен 500 или 1000.И да,помните,что все менеджеры работают ...

23.01.2022
Симплекс: Уроды!

Начну по порядку.ЛЮДИ пожалуйста не идите туда!я работала там МЕНЕДЖЕРОМ(то есть тем человеком,который вам звонит и приглашает на собеседование.ЭТО сплошной обман!мне СТЫДНО,что я там работала,так меня ещё и кинули в итоге.Как все происходит:Вам звонит менеджер,рассказывает про условия и записывает на собеседование.Но все менеджеры работают из дома и в разных городах,то есть моя задача была чисто уговорить вас приехать в офис Подробнее>>

12.12.2021
симплекс: Ужасное отношение к работникам

СПЛОШНЫЕ! График 10 22:00 я думала , отвечать на звонки, а кураторы привязывают рабочее время как им захочется, вообще сдурели в в позднее время, отвечать на отклики с 18 22:00. По закону рабочее время должно быть регламентировано с 08 17 или 09 18:00, ну никак не с того времени, когда захотели, пустили Нас всех новеньких на " мясо" по не Подробнее>>

05.12.2021
симплекс: Обман при трудоустройстве

Информация в объявлении не соответствует действительности. Если позвонить то заверят, что вся мне в объявлении достоверная. Приезжаешь к ним, а они предлагают альтернативные варианты, где меньше зп и тяжёлая работа. Расчёт на иногородних, которые приехали и останутся от безысходности. Не тратьте время, деньги, нервы на приезд. Непорядрчная контора. Подробнее>>

14.11.2021
симплекс: Сотрудница

Тут работают только обманщики, даже своих сотрудников обманом устраивают на удаленной работе, зарплату обещают хорошую,а в итоге постоянно врут. Режим работы с 8 утра до 11 ночи, без выходных, при этом оклада нет! Будьте внимательны, везде обман, особенно на удаленке! Подробнее>>

06.10.2021
ООО ПСФ "Симплекс"

В комнате не было телевизора, когда соседки были в ночь, вдвоём скучно. Мало перекуров.
Мне есть с чем сравнивать, хорошая компания. Работаю вахтой уже 6 лет. Узнала о них по сарафанному радио Через них устроилась работать на склад упаковщицей на 35 смен в г. Пушкино Московской области. Действительно оформление у них официальное. Размер заработной платы средний по больнице, не кидают, полностью расчет перевели через 2 дня. Кормят хорошо, но я ...

21.09.2021
СИМПЛЕКС (АУТСОРСИНГ ПЕРСОНАЛА)

Созвонилась с девушкой по имени [Е.] Май на вакансию Сборщица ланч боксов в аэропорт. На мой вопрос: Есть ли у вас не вахта, а график 2/2 в ночь, т.к. вахтовый метод мне не подходит. Она сказала: Да, Вы можете работать 2 через 2. Я спросила: Точно? Не получится ли так, что я приеду на собеседование, а там только вахта? Она Подробнее>>

04.09.2021
ООО ПСФ "Симплекс"

Лохотрон полный ,обещают одну зарплату а по факту не то что обговаривалось .
...

13.08.2021
СИМПЛЕКС (АУТСОРСИНГ ПЕРСОНАЛА)

Это не организация, а погонщики рабов. Относятся к сотрудникам и тем, кто ищет работу как к скотине, постоянно врут. Режим работы с 8 утра до 11 ночи, 6/1, при этом оклада нет! Есть мутные обещания золотых гор, но элементарный поведенческий и финансовый [censored] показывает, что вас используют, обворуют и выкинут как тряпку. Очень жалею, что вопреки своей привычке не прочитала Подробнее>>

13.08.2021
симплекс

Мой опыт работы закончился не начавшись. Позвонили сами, пригласили на собеседование. По телефону я рассказала свои предпочтения по вакансии и з/п.Пригласили приехать на собеседование, сказав, что вакансий много, обязательно подберем. Потеряла полдня, всю дорогу плевалась от досады потеренного время. Это агенство только для приезжих бесправеых граждан ближнего зарубежья. Вот навюфига приглашать людей на беседу, если ничего кроме гемора предложить не Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПСФ "Симплекс"

Уважаемые люди, не ходите туда работать! Сплошной обман от начала и до конца. Предлагают работу в Москве а по факту отправляют по разным городам раьотать за 15 тысяч да вахту плюс в общежитии или в квартире по 15-20 человек. Изначально показывают опартаменты которые устраивают. по факту приезжаешь ночью говорят отмазки что отжали квартиры полиция и говорят будите жить все вместе кто приехал. Если не устраивает остаешься на вокзале с монатками . Ужасная компания. Не ведитесь на них пожалуйста.
Положительного ничего нет. ...

10.06.2021 | положительный отзыв
симплекс

Предложили поехать в Ялту горничной от ооо Аутсоринггрупп это Симплекс тот же. Отработав 6 дней у меня стало подниматься давление. Мне пришлось уволиться. Платить они отказываютс, так как вахту не отработала 45 дней. Управляющая в гостинице предложила мне работать без этой не честной компанией, каторой оплачивают за наш труд в разы больше. А они ещё не отдают наши деньги. Не Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
переулок дом3,корпус1,стр13,корпус13

Деньги за вахту получите копейки ,общаги там просто жуткий ад, воняет противно клопы,тараканы везде. Куда написать чтобы шарашкину контору закрыть, и санпеденстанцию отправить чтоб все общаги позакрывали Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
симплекс

Если я раньше прочитала эти отзывы я не обратилась в эту шарашкину контору все что пишут это правда, все что говорят в этой конторе сплошной обман. Мне предложили работать в Ани пласт где зарплата 1600 в итоге я получала за 15 дней мне дали 9.000 + 3000 аванс итого 12.000 это смешно Вся работа в основном на сдельной где вы Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Симплекс

не идите туда! Как позволяют таким компаниям работать в сфере трудоустройства обман, обман, обман!

29.03.2021
Симплекс

Люди! Умоляю прям вас, не идите в эту контору. Все, что говорят там это ложь, чтоб вас заманить в рабство. Договор на руки дают, но без их подписей и печати. По нему вы будете работать 6 через 1 за 15 тыс рублей. Отношение людям как к скотине. Нас с Москвы отправили в Белгород, держали неделю просто так, говорили типо нет Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв

Самая убогая компания Подробнее>>

14.03.2021
СИМПЛЕКС (АУТСОРСИНГ ПЕРСОНАЛА)

Приехала в москву в офис,устраивалась упаковщицей заполнила анкету,полтора часа сидела в ожидании ответа,вышел сотрудник и говорит что осталось одно место только в Ялте(горничной)!!..в итоге развел руками и сказал"ну раз вы не хотите в крым,то у нас для вас ни чего больше нету,до свидания! В общем не связывайтесь с этой компанией кидалово! Подробнее>>

06.03.2021
симплекс

Работала в этой компании мне не понравилось питание так себе только дневным сменами а ночные смены работали без питания по зарплате обманули за 45 смен получила 30000;т р это смешно обещали смену 1600 а мы их не видели спасибо менеджеру за такую работу обманщица не ездите в эту компанию обманывают прямо на глазах.

Россия, Архангельск