Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Кадровик Плюс, многопрофильный центр

Елена:

Замечательный учебный центр! Особую благодарность хотела бы выразить тренеру- Лоскутовой Светлане Валерьевне, у которой получила именно знания!!!Обучение было интересным, а главное продуктивным и эффективным. Осталась очень довольна!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Фудлайн" отзыв сотрудника Кадровик

До такой степени достали-невозможно просто! Между молотом и наковальней! Директор выжимает своё,я уже людям врать устала, да несправедливо не отдавать заработанные деньги придумывая очередную байку о профнепригодности! ИЩУ РАБОТУ -SOS!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Кадровик

Кадровик:
  Приносим свои извинения но система отбора действительно серьезная и как результат низкая текучка и удовлетворённость сотрудников.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кадровик о компании Новая Заря

Положительные стороны:
Компания Новая Заря имеет многолетнюю историю. На сегодняшний день она планомерно развивается, предоставляя рабочие места желающим работать. В дружном коллективе трудятся разные сотрудники, но всех их объединяет умение работать, принося компании пользу. А вот писатели Игнат и Ольга у нас не нашли себе места..
Отрицательные стороны:
Компания испытывает сложности с набором профессионалов.
Подробнее>>

27.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Кадровик» о работе в компании

Кадровик:
Светлана! Спасибо за отзыв о компании! Спасибо за твой вклад и труд, который ты внесла на благо нашей компании! Побольше бы таких специалистов, как ты! Наша компания всегда будет рада тебя видеть!

Москва,

Подробнее>>

24.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Кадровик» о работе в компании

Кадровик:
Бывший сотрудник, который добавил отзыв 24.02.2012! Я так понимаю Вы пришли работать в 2011 году и работали до настоящего времени. ВОПРОС!!! Зачем работали, если такая плохая компания? В последнее время у нас в компании не было увольнений по собственному желанию, только по статье 81 ТК РФ (Расторжение трудового договора по инициативе работодателя), я думаю Вас попросили.... Опять обиды? Напишите свои претензии и я отвечу на все Ваши вопросы. Опять не пишем имена! Уверена, что специально Вы скрываете имя, так как работодателю есть, что сказать про Вас. Да и по оставленному отклику и так все про Вас понятно.....

Москва,

Подробнее>>

16.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Кадровик» о работе в компании

Кадровик:
Автор "Ищущий" Вы очень правильно подобрали себе имя! Были когда-то на собеседовании в Д.К.Г., потом в УК Римакс..... Все ищете и ищете работу.... Никуда не берут??? Жалко Вас... Сходите в Фонд Занятости, там всегда есть свободные вакансии дворников. Я один раз пришла в нашу компанию и получила возможность работать и зарабатывать, как и остальные 200 сотрудников. А вы бедные и несчастные 3 калеки, которые оставляют здесь отзывы, ищете дальше. Еще раз желаю всем удачи!

Москва,

Подробнее>>

16.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Кадровик» о работе в компании

Кадровик:
К автору "Инкогнито", опубликовавшему отзыв 10.02.2012, у меня есть вопросы! Вы кто? Почему все регистрируются только как "некто" да "инкогнито". Чего вы боитесь? Что компания тоже можем прокомментировать вас и вашу работу, вашу профессиональную пригодность,образование, личные качества? Может быть вас уволили за неудовлетворительный результат испытания или за нарушение трудовой дисциплины??? Может вы получили отказ на собеседовании? Мне не понятны ваши обиды!!! По поводу нищеты, могу поспорить! Компания дает мне работу, во время выплачивает заработную плату, ежемесячно премирует, награждает ценными подарками!!! Это позволяет мне и моей семье достойно жить! А то, что у нас офис

Москва,

Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Кадровик

Кадровик:
  К сожалению мы не можем принять всех на работу. Приносим свои извинения.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровик - кадровое агентство

Отрицательные стороны:
Компания-кидалово. Кидают работяг-узбеков, кидают русских менеджеров. Штрафуют за всё, За 6 дней мая мне вообще не заплатили ни одной копейки. На мой вопрос - "я что 6 дней работала бесплатно?" - директор компании Д.Ю.Долгополов ответил нагло - "Да!" За два месяца, что я там работала, уволилось 8 менеджеров! Одни уходят, другие дураки на их место приходят( Вот так и выживают такие компании - за наш счёт. Лично меня "нагрели" за 2 месяца на 25 000 рублей. Причём, я в полной уверенности, что учредители компании даже не в курсе, КАК "обувает" работников нанятый ими директор(((
Плюсы в работе:
Изначально собралась хорошая команда менеджеров. Но в процессе работы один за другим уволились все. ... Подробнее>>

21.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Кадровик о компании Айкрафт Оптика

Отрицательные стороны:
Приходила на позицию кадровика. Изначально в вакансии указаны неверные данные. З/п от 60 000 на руки, а по факту 50 000 на руки + функционал совсем иной. Кто составлял у них данную вакансию непонятно.. На рабочем месте как в курятнике. Никакой рабочей обстановки. Приходят сотрудники с других отделов и кукаречут с начальницей отдела кадров. И это то, при потенциальном кандидате. Пригласили выйти на работу. Я уточнила про зарплату и попросила оффер. Начальница отдела кадров даже не смогла объяснить из чего складывается зарплата. Наверно сама не знает

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>