Отзыв сотрудника Олег Пуринг о компании ОО БПС СПБ

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Олег Пуринг

Это лохотрон под видом охранного предприятия!!! Соцпакет только на словах, а после увольнения возвращают документы без записи. БПС (без пайка и содержания) должен ссылаясь на выдуманную задержку з.п. большие деньги многим и многим охранникам, мне например больше года обещают отдать 72 т.р., а другим больше 100-200 т.р.

Вежливые начальство и оперативные дежурные; не штрафуют по пустякам, хотя меня было и не за что.

18.11.2018
ООО ОО БПС СПб (балпромсекьюрити(сервис))

Остерегайтесь этого чопа!!!! БПС (балтпромсекьюрити(сервис)) должен, под видом задержки з/п, большие деньги десяткам людей, простым охранникам; суммы невыплат зачастуя превышают 100-20000 руб. Соцпакет здесь это пустой звук, а после увольнения док-ты возвращаются без каких-либо записей. Наш рынок труда это сплошное минное поле, берегитесь мошенников!!!!
Приветливые нач-во и оперативные дежурные ...