ООО Злат-Нефть Запчасть

Купили мы две матрицы для производства тротуарной плитки и бордюров. Изготавливали очень долго, до договору должны были получить в июне, получили в конце июля. Менеджер постоянно кормил завтраками об отправки, то у них станок сломался, то работник заболел... Очень пожалели, что связались с Златнефтьзапчасть, профукали все сроки укладки плитки...

Златоуст

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Светлана:

Создается впечатление,что руководство Новосибирского отделения компании Газпром,делает все для банкротства этого отделения компании.Большинство клиентов уходит к другим операторам рынка нефтепродуктов,остались в основном привязанные топливными картами и не очень большая часть частных клиентов,которым просто лень менять постоянные привычки.Работа АЗС вызывает здоровое недовольство клиентом очень медленным обслуживанием,бестолковыми очередями,вечно не исправным новым оборудованием,из-за которого собственно и возникают вышеозначенные очереди.Задерганный персонал АЗС наводит на мысль,что они работают только для того,чтобы впарить тебе какую-нибудь булочку или кофе по бешеной цене,после чего теряют к тебе всякий интерес.Подавляющее большинство клиентов приезжает на азс ДЛЯ ЗАПРАВКИ АВТОМОБИЛЯ ТОПЛИВОМ и не для чего больше.Продукты мы привыкли покупать в МАГАЗИНАХ.У нас не Германия,где по выходным большинство магазинов не работает,у нас Россия,поэтому уважаемые топ-менеджеры,забудьте ,чему вас учили в странах капитализма и повернитесь лицом к РОССИЙСКИМ потребителям,а то можно и в трубу вылететь.
12.05.2017
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Марина:

Здравствуйте! Проработа пол года на заправке ООО «Оператор» в Перми, они работают под брендом «Газпромнефть». Ужасная фирма и впечатления!!! Нет никакого человеческого отношения. Перевели к нам новую управляющую с другой заправки, дак столько понтов. Вообще не умеет общаться с подчиненными. 8 классов образования у управляющей. Как пришла, старый коллектив весь раскидала по заправкам, набрала новый. Новым сотрудникам предлагала 1000 руб., чтоб они докладывали друг на друга, кто что делает. Я в шоке. Сама говорила, чтоб коллектив дружный был. Видимо очень дружный будет после этого. Я осталась последней после того, как она всех раскидала по завправкам, некоторые конечно сами ушли. Дак она меня до последнего выжимала из компании. Делала все, для того чтоб я ушла. Такое ощущение, что у них очередь на улице на работу. За каждым сотрудником была закреплена полка , которую нужно мыть, а мне она написала туалет ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Запчасть-Сервис, ООО

Обещают зарплату 8тыс.грн., проживание, работу автоэлектрикам... С жильём долго компостирут мозги, в результате вынужден снимать жильё за свой счёт, зарплата не превышает 1.5-2тыс.грн, при оформлении обязательно писать заявление на увольнение без даты с подписью. На жильё+проезд+питание потратил 2500грн. При увольнении зарплата не выплачивается, обнаруживается отсутствие записи в трудовой книжке, т.е. работал неофициально. Одновременно набирают 3-4 человека, которые выдерживают месяц-два. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ТК "Запчасть-Сервис"

ТК "Запчасть-Сервис" Кулагина 28, цех №15. Устроившись Контролером ОТК мне сказали что оклад будет 25 тысяч в месяц, на самом деле получил почасовую зарплату, то есть праздники в счет рабочих дней не шли, опоздание на 5 минут каралось штрафом 500 рублей и лишением одного часа из трудового дня, то есть 2 наказания за одно нарушение. Обещали устроить официально, но так и Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Тольятти-Запчасть", ОАО " ЯК "Химик": Мошенники. Зарплату не выплачивают

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работодателе оао "Яхт клуб Химик", он же ооо" Тольятти Запчасть" . На собеседование предложили достойный оклад, в первый же день работы предложили подписать гражданско правовой договор на 15.000. На мой вопрос почему такая сумма в договоре был ответ ,что если вы отработаете неделю вам заплатят из расчёта этого клада Если отработаете месяц то тот оклад который был озвучен при собеседовании. По итогу отработав месяц и отказавшись от дальнейшей работы выплатили только только 15.000 за минусом налога. Работала на совесть, по честному выполнила объём работы за ...

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Запчасть-Сервис, ООО. ПК

Окладом там и не пахнет,всё сьедают штрафы за всякую фигню.Трудоустройство не офециальное с вычетом налогов в пользу хозяина Куприенко.В.А.........Мама хозяина этой богодельни главный бухгалтер,по этому идёт полный развод работяг,этим и живёт эта организация уже 14 лет.Текучка кадров очень велика Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запчасть Авто Сервис»

Придурки каждый месяц ищут себе нового помощника бухгалтера, с фото и приятная внешность!) Просто в глаза бросается
Не работал ... Подробнее>>

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Сервис-Запчасть

Контора скоро развалится из-за крайне неверных действий и решений владельца

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Сервис-Запчасть

Вся структура сплошные недостатки. Особенно руководство в лице Анашкина В.Е.. Никому не рекомендую устраиваться в эту контору.