Россия, Москва, Крылатская улица, 35

На своем опыте я убедился в том, что каты можно сдать по приемлемым ценам, затратив минимум сил. Отличная приемка, главное, что персонал готов принять любой кат от любого авто.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка Катализаторов

Доброжелательный приёмщик все по телефону рассказал. Продал 2 катализатора от Toyota, все отлично. Даже помогли выбить кат. Оплату переводили на киви.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка Катализаторов

Работаю с организацией уже некоторое время. Сдавал лом катов, целые - все принимали. Что хотелось бы отметить, так это расценки и обслуживание. Минимум времени занимает вся процедура от приёма ката на анализ до получения денег на руки.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка Катализаторов

На письма мои отвечают, в случае необходимости или решения вопросов всегда перезванивают... Отправлял пробник через СДЭК. Все прошло хорошо. Предоставили хим.анализ. Оплатили на карту.

Отзыв : Скупка Катализаторов

Собрал небольшую посылочку катов на десяток кг. Через 2 недели деньги были на карте. Большое спасибо сотрудникам за такую великолепную работу, отвечали всё чётко, понятно и доступным языком, на любой вопрос.

Отзыв : Скупка Катализаторов

Столкнулся недавно с этой скупкой в интернете, позвонил, ответила девушка, пообщались. Рассчитывал на сумму в 15000 рублей, раньше с другими работал, материал весь знаю. Было катов не очень много, приехал, дали 17500. Даже искать больше никого не буду, устал менять - то денег нет, то меньше дадут.

Отзыв : Скупка Катализаторов

Сдавал катализаторы от отечественных авто. Цены... нормальные, не занижают. Можно отправлять посылки, что иногда помогает. Не задерживают в пункте приема, все проверяют оперативно и выплачивают деньги на месте.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка Катализаторов

Впервые узнал о существовании данной организации примерно полгода назад, когда мы с моим хорошим товарищем начали заниматься катализаторами, привлекли нас приличным и грамотным персоналом и очень достойными ценами. В целом, о работе отозваться могу только положительно. Также могу отметить удобный и понятный сайт.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка Катализаторов

Сдал двойной катализатор от Ниссан патруль, получил 8500. Приемщик сделал анализ, завесил - все на уровне, мне понравилось. Деньги получил на месте. По времени получилось быстрее, чем ожидал.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка Катализаторов

Привозил 13,6 кг от китайцев. Местоположение приемлемое. Приемщик приветливый, оценивал тщательно, но и сумма, на мое удивление, вышла достойная. По времени заняло минут 20. Рекомендую!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка Катализаторов

Сдавал катализаторы от своего автомобиля. Сотрудники адекватные и тактичные, быстрое оформление, не приходится стоять по пол часа, пока все проверят. Удобное расположение, не подвал и не гараж.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка Катализаторов

Заехали, разгрузили катализаторы, уехали довольные и с деньгами. У ворот встретили, на все вопросы ответили, помогли. Рекомендую. До этого обращался в другую компанию, но здесь понравилось больше.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка Катализаторов

Обращался сюда по поводу продажи старых сажевых, у нас их собралось приличное количество в гараже. В общем, через час вопрос с катами был решен, я получил на руки деньги. Нравится само уважительное отношение ко мне, как к клиенту.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка Катализаторов

Проанализировав рынок скупки радиолома пришел к выводу, что лучше компании не найти. Здесь высокие цены, можно заключить договор на поставки. Если надо, специалисты приедут и сами демонтируют оборудование.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка Катализаторов

Перед выходными 10-бальные пробки, отговорили ехать. Позвонил. Они объяснили как отправить транспортной компанией. Заплатил чуть больше 400 рублей за отправку. В день прихода груза они мне позвонили, объяснили все замеры и расчеты и в тот же день перевели деньги на карту. Всем советую.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка Катализаторов

Приятное впечатление, доброжелательное отношение к клиентам. Взвешивание при клиенте, на стене рядом сертификат поверки весов. Рассчитались, разошлись. Вся процедура заняла 15 минут, вежливо, доброжелательно.