ООО ГК Аксиома (Воксель/Voxel)

Серая зарплата,низкий уровень культуры,хамство,неорганизованность

Казань

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аксиома-Финанс" "Аксиома-Холдинг"

ООО "Аксиома-Финанс", оно же ООО "Аксиома-Холдинг". Проезжают по ушам о великих зарплатах и возможностях. Пытаются обмануть с вакансией - на самом деле им нужны "впаривальщики", а не конкретные другие специалисты. Как и во всех регионах с клиентами напряженка. Особо порадовало объявление в котором сейчас пишут: Кто точно нам не подходит: - окладчики; - "левачники" и "сказочники"; - нытики и лодыри. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аксиома"

Гипермаркет строительных материалов "Аксиома", он же М2, он же ФормулаМ - компания плохая, ввиду того что очень развита дедовщина, ставка сделана на закостенелый управленческий аппарат, давно изживший себя и не вписывающийся в современную систему управления персоналом, продажами, логистикой.Непосредственно в Аксиоме вопиющие не компетентные директор и администраторы, совершенно не опытные, абсолютно не знают кто и чем у них занимается, кто и Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Аксиома Безопасности

Аксиома Безопасности – частная охранная организация (чоп), предоставляющая свои услуги жителям «северной столицы» РФ. Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Аксиома" - отзывы отзывы

Ирина Серова:
Настоящие мошенники и жулики. Даже в сми была информация по поводу их схем, и на ютубе есть ролик. Ни за что не связывайтесь с ними!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Озерная, д 100

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ФК "Аксиома

Полностью согласна с девушкой, которая написала первый отзыв. Работа в этой компании с августа по ноябрь 2014. Во-первых я месяц бегала за начальником отдела кадров, чтобы попасть на собемедование к М. Н. Когда это случилось и занятая, деловая жена шефа выделила время, мне показалось, что я ей не понравилась. Потому что эта, не женщина, а бультерьер. И как правильно заметили, хоть бабок Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройпромтрейд (Аксиома) отзыв сотрудника anechka

Проработала в Аксиоме не один год...Все было более менее хорошо, пока в компании не появился новый начальник отдела продаж Морозов А.И. С этого момента все опытные сотрудники стали уходить из компании,т.к. терпеть выходки "такого" начальника ни кто не смог!!! Обращение в не зензурной форме, это только пол беды + несбыточные обещания по поводу зарплаты...Генеральный директор Буланов А.А. напыщенный индюк, который живет только собственными интересами по набиванию кармана!!! Все руководители имеют от поставщиков систему откатов, а в следствие этого на складе нет товара и как выполнять планы компании ни кто не может понять, но все молчат как стадо баранов!!!! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аксиома", бывшая М2

Работал там. Полезный совет: никаких контактов со службой контроля. И повнимательнее с исполнением обязанностей. Ибо служба контроля спит и видит, как бы твой зароботок посредством штрафов (начиная от отсутствия бейджика, вплоть до факта твоего существования) переместить в свою премию. В случае какого косяка пишут бумагу начальнику службы контроля и тот, с вершины своего кресла, повелевает: уволить! Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ЮК АКСИОМА

Моя знакомая обратилась в эту компанию по спору со страховой из-за некачественного ремонта по ОСАГО, сумма ущерба- 37 000., договор заставили подписать на 87 000 !!!!Даже если выиграет, она всер авнов минусе.Обещают,что взыщут все деньги за свои услуги, а по факту не больше 15-20 тыс суд возмещает !!! Знакомая пришла на следующий день расторгнуть договор, а ей говорят, мы вам анализ за 40 000 тыс. сделали, никаких денег возвращать не будут.А их правовой анализ- это копирование закона об ОСАГО,красавцы!! Предлагаю с такими мошенниками бороться в правовом поле, я подам ...

05.12.2015 | отрицательный отзыв
AXIOM (Аксиома групп), Axioma-Group отзыв сотрудника Мария

Компания заказывает большие переводы, но не оплачивает их! К качеству перевода претензий нет. А затем: Сначала просят подождать, пока клиент с ними рассчитается, готовы оплатить через месяц. Затем говорят о сложном финансовом положении, потом просто пропадают!Уважаемые коллеги! Обходите это бюро переводов стороной! Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
зао аксиома

директор Брехов алкоголик,обещая золотые горы невыплачивает зарплату уже 4 месяца,при увольнении ходишьеще год за расчетом,письма горами лежат в прокуратуре,но ему все по х.р.он депутат гор думы.всем кто собрался идти к нему работать выражаю сочуствие.все предприятие находится в залоге у банка.выводы делать вам Подробнее>>