Эстет-Центр-М - негативный отзыв

На первый взгляд типичная частная школа,на деле шарашкина контора.Директор считает что он царь и бог.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
частное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа "эстет-центр м": Гнилая организация.

Не стабильная заработная плата. Каникулярный период в течении года не оплачивается, оплата идет только за отведённые часы. Руководство самодуры с завышенной самооценкой. Отдельно скажу про директора филиала на Комсомольском проспекте. Медзюта н. а. Этот человек лжец, лицемер ни во что не ставящий людей готов разменять их как крепостных, имеет настоящие барские замашки,питает слабость к алкоголю и женскому полу.
Малокомплектные классы по сравнению с муниципальной школой.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ СОШ Эстет-Центр-М

Если выразиться более мягко это торговое предприятие под обёрткой образовательного учреждения. У руководителей здесь корона выше московских высоток. Здесь обманывают как клиентов так и своих сотрудников. Конечно большинству наверное без разницы где учатся их олигофрены и они лишь бы их сдать несут деньги этим товарищам. Деньги с родителей администрация дерет баснословные, сотрудники же с этого получают копейки. Нарушение трудового законодательства здесь на каждом шагу. Отпускные считают через одно место, каникулярный период в течении года не оплачивается с праздничными днями тоже самое. В городе три филиала два на северо ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ СОШ Эстет-Центр-М

Имея опыт работы в этой организации хочется сказать много мата в адрес руководства, но к сожалению всё удалят. Мягко если сказать эта организация г…Не стабильная заработная плата, отсутствие профессионального роста, поганые люди. Жду с нетерпением день когда у этой тошниловки отберут лицензию, желаю руководству остаться в одних трусах познать нищету и голод, только тогда у этих зажравшихся, поехавших на собственном величии подонков проснётся совесть, также желаю остаться без работы тем сотрудникам которые поклоняются этому руководству, а такие там есть.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Эстет.NR

Потрясающая судия красоты , в самом центре Москвы. Очень дружелюбный персонал, опытные косметологи. Придя к ним и уходить не хочется . Огромный спектр услуг, лояльные цены на все услуги . У косметологов легкая рука, делают мне биоревитализацию без синячков. После процедуры выдают всегда все необходимые рекомендации и находятся на связи с клиентом.рекомендую

02.06.2015 | положительный отзыв
Эстет, ООО отзывы

estet-nsk:
Пару лет назад я посещала эту клинику, но как оказалось под другим руководством. Как тогда, так и сейчас я делала только чистку зубов и не могу оценить весь спектр предоставляемых услуг. В принципе ничего не изменилось, те же миникабинеты, отделенные ширмой, интерьер, разве что сменили работников и освежили ремонт.Здесь доброжелательный администратор, заботливый врач Анастасия, которая на протяжении всей чистки интересовалась моими ощущениями и комфортом.Одели меня в подобие халата, шапочку, очки и слюнявчик;) Чистку сделали хорошо, но у меня в принципе работы было немного. Меня хлебом не корми, а проф.гигиена обязательна. Разве что небольшой пигментный налет и камни в труднодоступных местах.Немножко отклонюсь от темы: дорогие барышни и мужчины, как вам удается пить кофе, вино, есть шоколад и другие красителесодержащие продукты и при этом иметь нормальные, не желтые зубы?Мои десна слегка побаливали и кровоточили, но только потому что они воспалены. Могу отметить Анастасию как хорошего гигиениста. В данный момент в клиники проходит акция профессиональная чистка зубов за 700 рублей. В нее входит ультразвук, эйр флоу, полировка щеткой и фторирование. Я настоятельно рекомендую следить за гигиеной рта, возможно обратиться именно сюда, но лечить ли здесь зубы решайте сами.

г Новосибирск, мкр Горский, д 8

03.08.2021 | положительный отзыв
Эстет Двери

Рада, что работаю в этой компании. Адекватное руководство, хороший коллектив, достойная зар.плата. есть конечно остатки бюрократии , но с течением времени рабочий процесс становится все проще за счет постепенной автоматизации.

11.03.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

ESTET устраивает меня своей стабильностью. Есть стабильная работа и естественно, регулярная хорошая зарплата. В остальном обычные рабочие процессы, какие-то мелкие нюансы, которые поймет только тот, кто работает в этой сфере. Но резких минусов я не вижу, поэтому и держусь за свое место.

24.10.2021 | положительный отзыв
Эстет Фит

Хорошо, что я обратилась к ним для устройства на работу в качестве промоутера. У них как раз была вакансия в том торговом центре, который находится рядом с моим домом. Этот так круто, что далеко не надо ходить на работу.) ...

03.02.2021 | положительный отзыв
Эстет Фит

Работаю доктором. Опыт был, так что проблем при трудоустройстве не было. С коллективом нахожу общий язык, условия отличные - современное оборудование. Платят достойную зарплату. ...

09.10.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Работаю в компании ЭСТЕТ около года. Мне здесь все нравится. Недавно сюда же устроилась и жена. Думаю, что это показатель того, что компания является хорошим работодателем. С ней сразу какая-то уверенность появляется в завтрашнем дне. Не боясь вот ипотеку взяли, а что? Зарплата у обоих стабильная, достаточно высокая.