Отзыв сотрудника Пиночет о компании Auto Partners

Адрес: Москва

Автор: Пиночет

Руководство никакое ! Никаких целей и задач . Сидят бурную деятельность имитируют

Хороший коллектив

Александр Максимов 2016-09-19
Здравствуйте, Пиночет!
Не для кого не секрет, что одним из факторов успешного развития каждой компании, влияющим на конкурентные позиции, являются цели и задачи. Наша компания одна из лидеров рынка операционного лизинга легкового автотранспорта в России. Под нашим управлением тысячи автомобилей.
Вы говорите об имитации бурной деятельности, планах, руководстве - я соглашусь, что в каждой компании существуют люди, не приносящие добавленной ценности услугам/продукции ...однако, если бы в нашей компании было все так, как Вы утверждаете - о нас никто бы не знал и мы не были бы одними из лучших в своей области деятельности.
Если Вы бывший работник или работаете в компании, сожалею, что Вы не обладаете информацией по целям и задачам компании. Наша компания обязательно проведет опрос по данному замечанию, и в случае, если какие-либо сотрудники не будут владеть обсуждаемой информацией, мы проведем короткий обучающий семинар.
Желаю Вам удачи!

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника обыватель о компании Auto Partners

руководство не профессиональное, управляет беспонтовый молодняк, карьерного роста нет, по большому счету народ сидит и имитирует работу. в 18:00 в офисе никого нет, обедают все по 2 часа. шарага полная

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Очевидец о компании Auto Partners

Действительно уровень руководства оставляет желать лучшего . Должностных инструкций не было. Цели и задачи руководство не ставило ни на испытательный срок , ни в принципе. Компетентных сотрудников мало, сопровождение Флит страдает, продаж отдел только может довольствоваться старыми клиентами, % привлечения новых очень мал . Почти нет. Зарплата средняя. Разгильдяйстве много во всех отделах. Трудовой договор подписывался месяц. На запросы срочные от клиентов отвечают вяло ибо понимания, кто за что отвечает отсутсвует. В общем компания держится за счёт своевременного выхода на рынок и узнаваемости, а сервис и качество, а главное

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Друг о компании Auto Partners

Трудовой договор оформляется около месяца после приема на работу, как и должностная инструкция. Руководство оставляет желать лучшего. Новый бизнес не тянут. Руслан самодур, Лёша просто дурак

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Auto Partners

Нет, желаю сохранить высокий стандарт качества, за который компанию ценят клиенты. Ребята, вы лучшие!