квт сервис - Последние новости

Автор:[email protected]

Молодая динамично развивающаяся компания. Работать весело и увлекательно, день проходит быстро. Прекрасный коллеги, в основном позитивные молодые профессионалы. Последние два года нельзя не отметить снижение текучести, а также в целом перемены в корпоративном управлении, в том числе и переход компании на светлую сторону и отказ от конвертов. Кто пишет о том что здесь убивают и расстреливают - не правда, вообще создается впечатление, что отзывы чаще заказные, так как на разных ресурсах одни и те же отзывы разными датами, копипаст видимо) Я три года назад устраивалась и были те же самые отзывы, на которые я не обратила внимания и не жалею , т к попала в хорошую компанию, где с удовольствием работаю по сегодняшний день . Уровень зп достойный и ничем не хуже других , во многих позициях даже лучше, руководство индексирует зп , что очень приятно. Даются все условия для реализации профессиональных амбиции и роста.

Лично для меня это удаленность от дома.

11.02.2022 | положительный отзыв
КВТ Сервис: Отличная команда

Быстрый карьерный рост Индексация зп в соотношении с ростом и объемом Лояльное руководство Дополнительный медпакет Корпоративное обучение Профессиональный коллектив Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Квт сервис

Компания подбирает для себя сотрудников и заявляет о формировании "здорового общества". Но дело в том, что под этим понятием они подразумевают набор пассивных работников, которые будут терпеть к себе скотское отношение. В это "здоровое общество" входят только учредители и их приближенных лица. Остальные за людей не считаются. В общем, с ними связываться не стоит, потому что после внезапного увольнения они Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Квт сервис

Сразу заметил, что в компании текучка, уже несколько месяцев висит вакансия. Тем не менее указана высокая зарплата и я решил попробовать и откликнулся на вакансию специалиста по таможенному оформлению. В итоге собеседовала hr менеджер (явно с проблемами со здоровьем, честно говоря вообще не понятно зачем она нужна, задавала какие то странные вопросы) и руководитель отдела (тоже женщина). Я вообще за

05.01.2021
Квт сервис

Зарплаты в конверте,сколько вы получите всегда загадка,могут урезать зп и оштрафовать без предупреждения и обоснования причины. Премий нет,зато есть штрафы.Увольняют неугодных за один день и пытаються заплатить как можно меньше. Есть 4 основных руководителя,если вы им не понравились,то вас уволят. Один из них вместо выполнения своих обязанностей ходит курить,хамит коллегам,матерится,употребляет алкогольные напитки,играет в азартные игры,плетет интриги,сплетничает,унижает подчиненных. Остальные занимаются своими Подробнее>>