Отзыв о работодателе «Банк Первомайский (ЗАО)»

Максим Замалутдинов:

Это филиал ада на земле! Все кто там работал все говорят что отвратительнее и склочнее коллектива чем в первомайке в колл центре нет нигде! Там сидит такая императрица НИНА, которая заправляет всей кухней - орет, отчитывает при всех на собраниях, унижает, забирает телефоны на работе!!! У меня лично отобрала телефон, типа он меня отвлекает, хотя я лидер был по продажам в квартале. и телефоно Это естественно никак не поощерили. Постоянно находишься в нервном каматозе потому что нина эта орет целый день, все стучат друг на друга, чтобы этой нине полизать одно место и выслужиться. До этого там еще одна мразматичка работала, и та уволилась, та вообще могла тебя матом покрыть за то что ты не так сказал одно слово. Стадо больных на голову шестерок!!!! В день увольнения нина кричала что будь проклят день когда я тебя взяла на работу! Не вздумайте идти туда работать! идите в нормальное место, где стулья с целыми ручками и спинками, а у них все сломаное и старое!!!!!!, у меня на стуле отвалилась ручка никто ничего не менял!!!!

Белая заработная плата, всем понтуешься что работаешь в банке, работа в центре города.

г. Краснодар, Краснодар, Красная 69

12.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский (ЗАО)

Работала в этом банке в управлении кредитования физ.лиц. Из плюсов: зарплата белая, конкурентоспособная, на карточку, официальная, на тот момент во время. И местонахождение - самый центр города. Больше нет ни одного плюса. Руководитель управления Скролис - бездарный руководитель. А как еще назвать человека, который вызывает подчиненных и орет на них "Я что - должна говорить вам, что делать?!!" или "Чем вы тут занимались две недели?!!" Я считаю, что грамотный руководитель ДОЛЖЕН говорить, что делать своим подчиненным (ну не наоборот же, верно?). И всегда ЗНАТЬ, чем занимаются его сотрудники. Кроме того, мне дик тот формат общения с подчиненными, который использует Скролис - вызывать каждую неделю к себе и ОРАТЬ. То есть с тобой никто не общается, как с коллегой, нет конструктивизма, нет четко поставленных задач - просто вопли. Кстати, о задачах! Они ставятся в конце рабочего дня, а срок - завтра утром. Задерживаться до 8 вечера ... Подробнее>>