Рем Мех Сервис

Ремонтно-механическое предприятие по изготовлению и реставрации деталей и узлов общего машиностроения.

Сотрудник:

Довелось проработать в данной компании ООО "Рем Мех Сервис" ул.Академика Белелюбского, помещение 42 а, руководителем организации является Подгорский Руслан Яношович. Уважаемые соискатель работы обходите данную компанию стороной, этот руководитель поголовно не платит заработную плату всем сотрудникам. Токаря и фрезеровщики даже умудряются специально испортить детали что б хоть как-то ему насолить. Принимать на официально на работу не хочет. Текучесть кадров бешеная. Когда заходит разговор о выплате заработанных денег у него найдётся куча причин почему он Вам их не оплатит. И конечно же он всегда прав.

08.09.2021
Рем Мех Сервис

Доброжелатель:
Не советую работать в данной компании. Заработную плату не платят при чем ни кому. Подгорський Р.Я. просто мошенник. Кроме заработной платы еще задерживает заказы своим клиентам. Ужасный директор/учредитель и просто человек не порядочный. Подробнее>>