СТРОЙКОМПЛЕКС ІНЖИНІРИНГ

Ну с....делюсь исключительно личным опытом и увиденным, услышанным лично. С рабочими расплачиваются как повезет, увольняют как бог на душу пошлет. Знаю не одного человека у кого притензии касательно увольнения. Меня например уволили в воскресенье, в выходной, хотя работаю по пятидневке. Просто сообщили и на следующий день передали посыльным приказы. Ни за что, ни про что, и в дальнейшем ни учредители ни руководители не связались. связи вообще избегали. просто смех какой то. спасибо что хоть по нормальной статье расчитали)) руководство адекватным вообще тяжело назвать, хорошо стелят когда тебя нужно привлечь к работам, а когда всё.... то с тобой и не свяжутся и еще и расплатиться могут в молчаливом порядке передумать. В фейсбуке именно рабочие оставляли отзывы. Будьте бдительны или обходите стороной.

Киев

20.05.2021 | положительный отзыв
ПСВ інжиніринг

Офеційно не оформляют 6 дневка 400 грн.в день Премій за переработані часи нема спец одяг та інструмента нема обіцяють 15000 по факту 8000 зря витрачений час директор Роман Пишняк Подробнее>>

05.03.2021
АТ "СМНВО - ІНЖИНІРИНГ"

Оно же ат смнво. ат "смнво інжиніринг" компания прокладка, для вывода денег с ат смнво. Около 4 тысяч обманутых работников (2018 год без зарплаты), не выполнение решений суда по выплате задолженности. Условия труда, мягко говоря спартанские (зимой отопление для вида). Оборудование морально и физически изношено. Обеспечение инструментом 0. Подробнее>>

16.03.2022
стройкомплекс: Мошенничество

Получилось так, что поработал в ооо Стройкомплекс и узнал то, что там работают сотрудники бесплатно , превращаються в бесплатную рабсилу. Не выплачивают ничего, обещают золотые горы,обманывают, кидают на деньги,всё сходит им с рук, ни суды, ни трудовая, ни налоговая ничего не делают, бездействуют.Зарплата полностью не соответствует действительности. Они реально мошенники, и куда только всё смотрят надзорные органы! Подробнее>>

16.03.2022
Ооо стройкомплекс: Мошенники

Работаешь бесплатно, не выплачивают зарплату, обещают 100тыс, в итоге ничего, штрафуют, к людям относяться как к скоту, если спрашиваешь про зарплату,то сразу выкидывают из рабочей группы, блокируют, чтоб не дозвонились до них и не пропускают офис. Кидают не только своих сотрудников,но и подрядные организации.Пострадали более 10человек на крупную сумму денег,кормят завтраками. Директора и инженер прячуться, не показываются.Обещают золотые горы,угрожают,что ничего Подробнее>>

25.03.2021
ЗАО «Стройкомплекс»

Пришлось немного поработать в данной кампании юристом. Из за руководства сотрудники меняются каждые 2 3 месяца. Снова увидела поиск сотрудника. На собеседовании они обещали одну зарплату, а по факту платят мало. Почасовая оплата труда, хотя на собеседовании говорили об окладе. Начальство некомпетентно, обвиняет сотрудников во всем. Могут обвинить в том, что украли документы. Подробнее>>

12.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе КУБ-Стройкомплекс

Отвратительное, гиблое место. Черно-белая зарплата, черную не платят, белая с задержкой маленькими частями. По договору подряда з/п выплачивают 50/50 . Директор и собственник к людям относятся по скотский. Попросите зарплату вовремя, вам будут обещать каждую неделю, а потом еще и нахамят. Собственнику "помогают" два сына - хамоватые, бездарные, неопытные существа, с людьми работать не умеют, только гонор. Условия для работы не какие. С этой организации еще ни кто не уходил не обманутым.
Обещают много. ... Подробнее>>

30.03.2019
ООО СТРОЙКОМПЛЕКС

Шарашкина контора, не обращайтесь к этому осийчук вв стройкомплекс выкиньте деньги на ветер. Подробнее>>

31.03.2019
ООО СТРОЙКОМПЛЕКС

Заказчик "Игорь" ,которого у нас просто никогда не было,Просим вас прислать номер договора ,так как со всеми заказчиками заключаются договора .В случае не предоставления данной информации ,мы вынуждены будем запросить ваши данные в службе поддержки данного сайта и обратится с исковым заявлением в суд по статье УК РФ, №128.1. "Клевета" . Подробнее>>

25.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СтройКомплекс

Работал в компании 3 года менеджером по продажам, отличный коллектив, грамотное руководство, всегда вовремя платили зарплату. Впечатления о работе только положительные. ... Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Стройкомплекс

Цель данного отзыва - чтобы профессиональные дизайнеры (знающие, что дизайн основан на данных аналитики, а не просто на красивых картинках) не тратили время на трудоустройство в эту компанию. Взяли меня на испытательный срок в один месяц графическим дизайнером. Эту компанию знал давно, так как директора в прошлом работали промышленными альпинистами как и я. Также они проводят большой лыжный марафон и являются альпинистами. Радовало, что деньги в спорт вкладываются. Поэтому решил устроиться работать именно к ним. Во-первых меня обманули, сказав, что за испытательный срок, в любом случае, выплатят деньги. Это мне пообещала начальник

Ангарск