ГПБ Альфа-Легион

В гбр условий для работы нет, живёшь сутки в убогой машине, группа состоит из одного человека, без служебного оружия, что вообще дико не профессионально чистая имитация групп быстрого реагирования. Питаться как угодно и где угодно за свой счёт из 45 тыс. зарплаты уйдёт тысяч 8 минимум за 10 смен. Главное в нарушении тк рф ст. 212, 213 форма за свой счёт, медкомиссии и справки за свой счёт. В нарушении ст. 187 периодическая проверка за свой счёт. Типичное чоповское разводилово, за счёт того, что подавляющее большинство охранников не знают законодательство, особенно трудовой кодекс, да и боятся просто отстаивать свои права. А я считаю, что если охранник не может за свои интересы постоять, то как он может отстаивать и охранять интересы заказчиков из бизнеса.

14.10.2018
Альфа Регион отзыв сотрудника Уже не сотрудник Альфа- Легион

Уже не сотрудник Альфа- Легион:
Все положительные отзывы дело рук Иванова- (маяк) или Чепчица-(зам,чего-то там),то есть тех кто заинтересован в не настоящих отзывах ну в общем КАК ОБЫЧНО. Жаль что ушёл Олег(маяк),не уйди он,не ушли бы все остальные грамотные сотрудники,рулил грамотно чести и совести,с ним хотелось работать.Согласен с предыдущим автором уважали его на ВДНХ все до одного кроме хитроопых и остальной нечисти. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ГПБ "Арес"

Компания, ориентированная на обман своих сотрудников. Форменная одежда, которая положена по бренд-буку компании, имеет явную завышенную стоимость, в военторге такую же форму можно купить на 30-40% дешевле. Постоянно меняющаяся система премиальных выплат. Зарплата сама по себе невысокая, поэтому люди набирают часов по максимуму, рассчитывая на премиальные за переработку. Увы, жадность компании не знает границ, сначала не выплачивали премиальные по разным Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК ЭТП ГПБ

Вакансии по моей специальности нет, звонят просто так потрещать про возможности. Рассказывают про какие то рекомендации, дескать кто то меня рекомендовал, а кто именно рассказать не может. представляется Наталья Бухтина, Руководитель направления подбора персонала 7 915 298 71 82 [email protected]
Спам в форме предложений по работе.

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ГПБ "АРЕС"

В июне не хватало личного состава, и вместо обещанного повышения ставок,господа из Питера,задним числом отменили премию за выработку,отменили с 1 июня, а сообщили 25 июля, превышение которой у некоторых сотрудников составило более чем в 2 раза, а у одного более чем в три раза, чем положено по ТК РФ.(480 против положенных 168). Мы уволились всем коллективом, будем обращаться в Трудовую Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ГПБ "Волга-Щит"

Руководитель, Клочков Фёдор Викторович, относиться к сотрудникам, как крепостным. Увольняет в один день, если не понравился, заставляя писать заявление по собственному желанию. В случае отказа начинаются проволочки, вплоть до заявлений, что сотрудник не работал у них. Второй экземпляр трудового договора не выдают. Лишают кту по любому поводу. Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Форт-С (ГПБ Арес) - отзыв пользователя охранник о работе в компании