Отзыв сотрудника Айсен о компании MyTona

Адрес: Якутск

Автор: Айсен

Некомпетентность

Айсен 2020-12-02
Пригласили на собеседование чтобы сказать что качество кода оставляет желать лучшего - вынуждены отказать. При этом даже не сказали почему качество кода оставляет желать лучшего.
MyTona 2021-01-13
Добрый день!
Спасибо за сообщение! Мы провели проверку по вашему отзыву. К сожалению, как и говорилось ранее на собеседовании, мы вынуждены были вам отказать, поскольку ваши хард скиллы были недостаточны для вакансии, на которую вы рассматривались. Во время собеседования вам была дана обратная связь по профессиональным навыкам и была рекомендована специальная литература для изучения. Если у вас остались вопросы или вы хотите разъяснить какой-либо момент, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. Мы готовы дать дополнительные комментарии по поводу вашего отклика. Хорошего дня!
С уважением, рекрутер MYTONA Александра

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника shoter о компании MyTona

- Стабильность (оплата 2 раза в месяц, строго по графику, без каких либо задержек) - Финансовые компенсации от компании (Английский, спорт, девайсы, ипотека[через год после трудоустройства]) - Полная медицинская страховка почти на все услуги (не для всей семьи) - Оплата профессионального софта (приобретают лицензии) - Мягкий менеджмент (отпустят ко врачу и так далее) - Стабильные повышения ранга (в компании ранговая система специалистов) - Внутренние события в компании (крутые видео с отчетами о работе команд, ивенты с хорошими призами)

18.10.2021
MyTona

Добавить строгости отбора специалистов, проводить проверку навыков текущих работников. В компании очень много ребят, которые работают 5+ лет, их навыки совершенно не соответствуют данному опыту, так как бонусы и ранговая система расслабляет людей, они не развиваются. Оказавшись в свободном плавании, они не справятся даже с самым базовым техническим собеседованием. Мое же собеседование было крайне простым и легким, но тогда я Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании MyTona

приятные ребята, вежливо общались оперативно отвечали

13.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника NoName о компании MyTona

Работаю уже достаточное время. И планирую дальше работать здесь. Компания дает для своих сотрудников многое и даже больше, если сотрудник будет также вкладываться в свою работу. Например, есть возможность переезжать в другие офисы по городам и странам. Есть множество других плюшек: завтраки, обеды, ДМС, приставки в офисе, комфортные зоны отдыха: настольный теннис и кикер. Кофе-машина. Массажное кресло. В будущем появится бариста во всех офисах, который будет варить свежее кофе. Коллектив состоит из молодых людей, общение достаточно дружелюбное. Бывают всякие нюансы, конечно, но общая корпоративная культура достаточно благоприятная. В целом,

29.10.2019 | положительный отзыв

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании MyTona

21.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании MyTona

Работаю в компании несколько месяцев. Пока все нравится, не заметила минусов. Больше всего цепляет атмосфера в компании. Ребята все дружелюбные, творческие, Помогли адаптироваться на новом месте, дают советы по таскам. Офис очень красивый. Кормят бесплатно обедом. Знаю, не везде есть такая возможность. Есть спортзал, массажное кресло, даже бариста и всякие бонусы для сотрудников. Много интересных мероприятий и праздников проводится. Ходим с командой в кино, на каток и т.д. Я работала и в бюджетных организациях и у частников, и могу сказать, что тут условия лучшие. И если есть какие-то моменты,

21.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании MyTona

Белая зп.

Отзыв сотрудника Руслан о компании MyTona

Работаю уже три года в компании. До этого момента работал в бюджетных организациях и только поверхностно знал об IT-индустрии и считал ее чем-то далеким от себя. Пройдя тестовое задание (вопреки предыдущим комментаторам, я видел что это уже отработанный материал) и собеседования я попал в дружный коллектив. На тот момент было 300 человек, но это был самый сплоченный коллектив из тех, с кем мне приходилось работать. Наставничество развито на высоком уровне, коллектив тебя сразу принимает как родного и активно помогает освоиться тебе, а в последствии и развиться. Сама атмосфера и

Отзыв сотрудника Айаан о компании MyTona

Мне по кайфу здесь работать. Удобно и комфортно, высокая зп. Главное здесь это отношение к сотрудникам. Делай свое дело и делай это хорошо, тогда вопросов не будет. Очень большие возможности по карьере. Куча ивентов направленных не только на веселье, но и для профессионального, и личностного роста сотрудника. Тут нету высокомерия, можно легко попросить помощи у любого человека и они тебе ответят и помогут по мере нагруженности. Тут поощряется активность и инициатива. Но в то же время не будут лезть к тебе в душу, если ты любишь тихо работать.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании MyTona

Не обнаружены

02.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Seeker о компании MyTona

Работаю больше года, впечатления о компании самые положительные. Для работников делается все и даже больше - масса бонусов, премии, компенсации, курсы для развития, организация досуга. В коллективе прекрасная атмосфера, всегда все помогут и пойдут навстречу. За все время, что работаю здесь, не было ни одного негативного момента. Когда начался коронавирус, всем создали условия для работы из дома. Компания действительно заботится о своих работниках. Большинство негативных отзывов как всегда от людей, которые обиделись на отказ. Не особо верится в отсутствие обратной связи. Да, процесс собеседований не самый простой и быстрый, и

12.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника наивный соискатель о компании MyTona

хотелось бы оценить, да не дали

Владивосток

01.03.2021
MyTona

Не стесняясь дают тестовое задание на несколько дней выполнения и ставят неадекватные дедлайны. Сами при этом "проверяют" задание две недели.После этого могут отказать по причине того, что задачи были выполнены так, как они их поставили, а не так, как им хотелось.В общем, демонстрация неприкрытого непрофессионализма.

Россия, Москва

20.07.2020 | положительный отзыв
MyTona

Давать тестовое на 3–4 часа работы — без проблем, хотя бы ответить на письмо с результатом выполнения — это не, это мы не хотим, это нам тяжело. Подробнее>>

MyTona

Здесь все люди (шучу). Как и в любом коллективе больше 1 человека, появляется множество мнений, недопониманий и мискоммуникаций. Сроки задач могут иногда затягиваться от этого. Но на это никогда не закрывают глаза (как во многих других компаниях), а постоянно работают над этим и я уверен, мы уже близки к тому, чтобы почти 900 человек понимали друг друга с полуслова. Подробнее>>

25.05.2020
MyTona

Работают подработками на другие айти геймдевы. Руководители явно не шарят в том чем занимаются, реально удивляюсь тому, что кто то ещё не занялся проверкой этой галеры. Нашёл интересную инфу по ним в телеграм t. me/mytonash прочитал и все стало ясно. Единственное за что благодарю эту контору, так это за то что я смог создать свою отдельную контору по играм. Отдельный дизлайк HR таких звезданутых на голову набранных по знакомству, ещё надо найти. Подробнее>>

12.04.2020
MyTona

Теперь понятно, почему у них работают такие непрофессионалы.Школьники.Я не соискатель и не работник этой "фирмы",я потребитель их услуг и товаров.Техподдержка у них не работает,или дает ответы действительно,как вчерашние школьники.Да, красивые "фантики",реклама,встроенные покупки по заоблачным ценам, и вот эти реальные отзывы говорят об этой фирме,как о сомнительной.

Россия, Якутск

20.03.2020
MyTona

Очень забавная история — пробовался туда сам сначала на позицию техпода, тестовое оказалось просто до смешного простым. Назначили интервью по скайпу, в процессе которого выяснилось, что техпод нужен на сделку — прийти технику подключить раз в неделю. Эникей, проще говоря. И работу эту работой сложно назвать — 2 копейки за пару часов в неделю. В принципе, учитывая что меня на тот момент уже звали в другую компанию на полный день тестировщиком, мог рассмотреть это как подработку.

Россия, Санкт-Петербург

12.03.2020 | положительный отзыв
MyTona

1) целый месяц меня гоняли по собеседованиям разных вакансии и в итоге никуда не взяли 2) было пройдено два собеседования, взяли на стажировку и она была провалена. При чем по неизвестной причине, потому что сказали «не справились с задачами», но в итоге никто из наставников мне не говорил об этих самых задачах. Вообщем выглядело как подстава, очень низко и подло.

Россия, Якутск

12.02.2020
MyTona

Много здесь уже говорили о нечистоплотности сотрудников и руководства, обмане соискателей и использования их тест заданий. . Приведу факты: вакансия сценарист во Владивостоке появляется стабильно раз в год, висит на бирже труда какое то время, затем пропадает, чтобы примерно через год появиться вновь. За короткое время существования офиса в городе, вакансия появлялась на различных площадках минимум 4 раза на протяжении

Россия, Владивосток

25.11.2019
MyTona

Тоже попалась на этот обман с тестовым заданием. Рекламная кампания просто супер была, несколько раз приходили к нам в худ училище, заманивали на работу, мол такие замечательные. И даже ходили на наши просмотры, отобрали там лучших (и меня в том числе) ещё раз переговорить и позвать на работу. И названивали потом кучу раз, чуть ли ни умоляли прийти к ним.

Россия,  Иваново