Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, дом 4

Компания ДЕПАРД сопровождала сделку по оформлению квартиры. Решили к ним обратиться, чтобы ни у одной из сторон не возникало претензий после заключения сделки. В гос.органах помогли оформить регистрацию права собственности максимально быстро и беспроблемно.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ДЕПАРД"

Легче сделать саму перепланировку квартиры, чем ее оформить. Когда я поняла, что от меня требуется, то сразу отказалась от идеи сделать это самостоятельно. Мне порекомендовали эту компанию, и я не жалею, что доверила им это дело. Оформили перепланировку в оговоренные сроки, стоимость тоже меня вполне устроила. Рекомендую.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ДЕПАРД"

Мы решили объединить две смежные квартиры, свою и доставшуюся нам от родителей. Как оказалось, сделать в них перепланировку и ремонт было проще, чем оформить все это документально. Тем более, работающим людям, когда приходится тратить часы, а то и дни на сбор нужных подписей. К счастью, нам подсказали обратиться в Депард. Нам понравился их подход к делу, серьезный и профессиональный. Все документы были оформлены с четким соблюдением законодательства и в короткие сроки. Благодарны сотрудникам этой компании.

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ДЕПАРД"

На даче большой участок и мы решили построить на территории еще один небольшой домик. Не думали, что из-за этого возникнет ряд проблем и вопросов. Мы сразу не раздумывая подключили к этому делу компанию Депард. И нас уже не интересовало: что? как? и сколько?. Специалисты сами решили эти вопросы. Как хорошо, что в наше время можно пользоваться такой услугой, а не самим собирать кипу документов и часами стоять в очередях за разрешением. Подробнее>>