Отзыв сотрудника о работодателе Вэб-системы

ООО "Вэб-системы", ООО "Веб-системы", Webcreds

Бывали сложные финансовые моменты в компании, но это понятно так как это интернет стартап и основные средства заимствуются у инвестора.

Очень хороший руководитель Абуд Илья. Классный коллектив. Руководство уделяет много времени корпоративной культуре.

19.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Вэб-системы

Началось все с того, что мне не полность заплатили за мой труд в выходняе дни, мотивировав это тем, что надо согласовывать оплату перед выходом в выходной. Хотя договоренности были, но как вы понимаете устные. Потом начались задержки выплаты заработной платы и кормежка "завтраками". Первая задержка составила почти 1 месяц. За два следующих месяца подавляющее большинство сотрудников зарплату не получили до сих пор (прошло уже 4 месяца). При увольнении выплаты также не были произведены. Как сказали бывалые - история повторилась. Предыдущий коллектив также вынужден был покинуть компании у руля которой до сих пор стоит Абуд Илья Фалахович.
Был достаточно положительный. профессиональный и сбалансированный коллектив. Какой он сейчас - не знаю и знать не хочу. ... Подробнее>>