Корпусная мебель на заказ.
Мебельщик:
Дмитрий Музыря +380961361533 +380502174884 Никита Новосёлов +380962848269 +380955677057 Называют себя Конкорд мебель, Concord, "изготавливают" корпусную мебель из ДСП. Работали там некоторое время и конечно без официального трудоустройства (которое, как было сказано, планируется, но за 2 года так и не "спланировалось") Пишу это для мебельщиков, чтобы предостеречь от недобросовестных и бездарных работодателей и для клиентов, планирующих заказывать там мебель. Для качественной и быстрой работы, должны создаваться соответствующие условия. То есть производственный процесс должен сопровождаться грамотно оформленными проектами, наличием всей фурнитуры и всего материала. Кривые рисунки от руки, которых большинство, считаются в порядке вещей. Отсутствие элементарного списка фурнитуры, не говоря уже о наличии её, сводит весь процесс в мучение. Элементарно, нет ДВП — отложили проект, не хватает фурнитуры — отложили, нет деталей — отложили, ошибки в деталиловке, это вообще отдельная тема. Большая половины заказов с ошибками, а это увеличивает сроки выполнения в разы (однажды даже фасады на шкаф переделывали 3 раза, "технолог" всё не мог угадать размер). Понятие "надёжность", "качество" напрочь отсутствует, их заменяют "сделайте как нибудь". В порядке вещей, при отсутствии заказов, обещать сегодня сообщить когда будет новый материал и перезвонить как ни в чём не бывало спустя 5 дней !! это считается нормальным отношением. Естественно в таких условиях не может рождаться ничего стоящего ни для клиентов, ни для работников. Поэтому за 2 года не осталось ни одного мебельщика в цеху, браво "руководители", самый старый и единственный мебельщик работает у вас всего 1 месяц! Ввиду выше сказанного, естественно настало время отсутствия заказов вообще, сообщить об этом, нормально пообщаться с работниками, конечно же не про них, тянули время кормили пустыми обещаниями, в итоге, когда люди пытались элементарно заработать хоть какие-то деньги в других местах и не смогли выйти по первому их звонку спустя месяц, решили не выплачивать за уже готовые, сделанные заказы. А зарплаты там было буквально на тысячу гривен. Сэкономил свои 30 сребреников, Иуда? Меняйте своё отношение и хоть иногда думайте головой а иначе так и останетесь в бюджетном сегменте и будете экономить каждую тысячу на зарплатах.
Плюсы в работе:
Работала с договорами, взаимодействовала с клиентами, работы много - и бумажной и общаешься постоянно, звонки, взаимодействие с клиентами. Мне нравилось, не люблю размеренное покачивание ножкой и раздумья, что же еще на ютубе посмотреть. Всегда была работа, сроки и личностный рост. за это благодарна фирме, потому что получила много полезных навыков, которые пригодились на новой работе.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
воу воу ниче себе какие вопросы волнуют людей в предновогоднюю ночь О_о как-то неловко даже со своим "крутая работа. все нравится". но раз уж зашел просто оставлю это здесь
Отрицательные стороны:
фиг его знает. пока не встречал ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я не буду особо говорить ни хорошо, ни плохо- для меня просто непонятно... Прошел первое собеседование с HR, вроде все в порядке, пригласили на второе. Тоже успешно, съездите говорят, протестируйте ресторан, как mystery guest и дайте свое впечатление. Поехал, потратил время.Написал отзыв, Тоже Все им понравилось. Езжайте перенимать дела с ревизионной комиссией и СБ. Поехал, потратил еще день. Дальше предстояло мне собеседование на полиграфе, не смотря на то, что уже хотели передать все ключи. Полиграф так и не состоялся, так как специалист то болела, то еще что-то.. Но узнавал я это, не по телефону, а приехав в офис. Дальше вообще не понятно- звонят- говорят, мы Вам готовы предложить другую должность с повышением и переездом... Готовы? Готов! Только на нее собеседует сам Шеф и он непонятно когда может вызвать на это собеседование, так как живет на 2 города.. Ждите... ... Подробнее>>
Анастасия:
Была на собеседовании на позиции Банкетный менеджер, первичное собеседование прошло успешно, служба hr все хорошо объяснили, все понравилось, удалось пообщаться с руководителем этого направления, очень доброжелательная команда, уютный светлый офис.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора
Подробнее>>
Аноним:
Приятный офис, вежливые люди, все красивые, все улыбаются. Кажется коллектив дружелюбный. Проходил собеседование, обещали неплохую ЗП, надеюсь все будет хорошо
Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора
Подробнее>>
Аноним:
Компания большая и богатая, здесь хорошие зарплаты и большие перспективы для развития. Коллектив хороший, люди поддерживают друг друга.
Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора
Подробнее>>
Аноним:
Компания большая и сотрудники заняты в очень многих сферах, что дает уверенность в завтрашем дне. Сокращений не предвидеться, наоборот, набирают штат побольше. Зарплата очень даже приличная.
Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора
Подробнее>>
Аноним:
Бред сивой кобылы, может еще напишете, что собственник своих подчиненных паяльником пытает?! Компания успешная и быстро развивается, так что всегда находятся завистники, которые хотят плохо написать о компании и выставить ее в черном свете. Завистников много, н слушать их не надо, лучше узнавайте у людей, которые здесь действительно работают
Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора
Подробнее>>
Катя:
Я работала тут прошлым летом официанткой, мне тогда понравилось - платят очень хорошо, да и чаевые неплохие. Бывало за смену штука-две только на чае, хотя бывали и не такие рыбные дни. Сейчас хочу снова устроится в ресторан
Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора
Подробнее>>
Аноним:
Тоже работаю официанткой и согласна с нижеотписавшейся колегой - зарплата неплохая и ставка вменяемая, чаевые большой бонус и организация работы грамотная.
Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора
Подробнее>>