АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КАЗАНСКИЙ ОПТИКОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КАЗАНСКИЙ ОПТИКОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике ТатарстанАдрес : 420075 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН ГОРОД КАЗАНЬ УЛИЦА ЛИПАТОВА д 37Проверяющий: Старший гос инспектор труда [С.] ААДата проверки: 01.09.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины проверки: Истечение установленного законом периода со дня государственной регистрации юридического лица индивидуального предпринимателяСведения о нарушении : Нарушения установленыНарушенный правовой акт: ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИРешение принято на основании п2 части 1 статьи 57 Федерального закона О государственном контроле надзоре и муниципальном контроле в Российской Федерации Осуществлением федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового права План проверок на 2021 гТребование: Устранить выявленные нарушения

25.11.2021
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414042 Астраханская область город Астрахань улица Мосина 1аПроверяющий: Главный госинспектор труда Энгель ДВДата проверки: 09.11.2021Цель: Проведение проверкиСведения о нарушении:Нарушенный правовой акт:Требование: Подробнее>>

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Работа с мышами,крысами в прямом смысле,везде плесень,вонь,антисанитария,начальники могут напрямую послать увольняться,коллектив везде странный,есть цеха,где люди в рабочее время пьют,а некоторые и каждый день.Сотрудники злые,матерятся,взрослые мужики неадекватные,могут вести себя небезопасно с точки зрения противопожарной безопасности.Все везде крысят и сплетничают о том,чего не знают наверняка.Указывают на твои обязанности,из за каждой мелочи жалуются начальнику.Начальники считают,что все должны кланяться рабочим,а сами рабочие работают без учета инструментов и бещ поверки.
Достоинства только для мамочек,у которых все деньги и блага все равно уходят в никуда.

30.03.2023
Казанский Завод стальных дверей КЗСД

Вызвали на собеседование из другого города ради 5 минут. Никаких профессиональных вопросов. Больше интересовали семейные проблемы. Отвратительное отношение к соискателю, не предложили даже снять верхнюю одежду. Это не рекрутеры, а кадровщики

12.10.2022
Казанский завод точного машиностроения: Хамское отношение к работникам, маленькие зарплаты.

Идёт бешеный найм на разные рабочие должности. Никто не смотрит на квалификацию и адекватность будущих работников. Берут с алкогольной зависимостью или с психическими отклонениями. Самое главное набрать нужное количество людей. Результаты мед.осмотров приносят уже после устройства на работу. Инструктаж по технике безопасности тоже может не проводиться по факту, только на бумаге. Многие приступают к работе вообще не пройдя никакого инструктажа, Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв

Светлана Куликова:
Полтора года назад заказывала у казанского завода экстрактов позиции как сухих экстрактов, так и СО2. Я занимаюсь изготовлением натуральной косметики и БАДов. С сухими экстрактами в первую закупку вопросов никаких не возникло. Вторая моя закупка меня очень расстроила. СО2 экстракт прополиса пришел в виде прозрачной маслянистой массы совсем без запаха, СО2 экстракт яблока также (я допускаю, что по внешнему виду он должен так выглядеть, но чтобы запах отдавал прогорклым маслом, - так не должно быть!) По первому образованию я химик-технолог, сомнения о качестве у меня закрались в этот момент. На мои вопросы в чем дело и почему прополис такого качества и вида, - мне так никто и не ответил. Далее, я позвонила им сама, чтобы разобраться и сделать очередной большой заказ, но и тут, увы, обещания позвонить с ответом так и остались обещаниями. Как выяснилось из группы в контакте по сообщениям участников, у них случился пожар на складе, поэтому они месяц не отвечали. Да потом и не только месяц, а на мои сообщения совсем. Ну нельзя же так с клиентами работать! Вы хотя бы как-то ответьте, не бросайте клиента! Или вы думаете, что если клиент мелкими партиями покупает

17.09.2019 | положительный отзыв

Юлия Минор:
Экстракты всегда в наличии. Есть самовывоз, что очень удобно для меня) самовывоз прямо с производства

19.12.2019 | положительный отзыв

Юлия Минор:
Вчера получила посылку, удивительно быстро, за три дня, она дошла до Москвы. Очень довольна заказом, все экстракты прекрасного качества. Буду с радостью Вашим постоянным клиентом по мере надобности!)

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Руководство завода и цехов большинство глупое, продвигаются по блату, поэтому их держат несмотря на неудовлетворительную работу.

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

5.02.2018 пришел на собеседование на вакансию оператор станков с ПУ, причем они сами меня позвали. Со мною разговаривали Рустем Ринатович и Оксана. Оксана разговаривала таким тоном, как будто я быдло, а не человек. Я развернулся и ушел. Я даже не преставляю как они с рабочими в цеху разговаривают, совсем за людей не считаю, если они себе такой тон позволяют на собеседовании. Молодняк, стали начальниками, кто я, гонора.А разговаривать не научились

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Собеседовали на инженера-технолога. Приглашение получил только через 2 недели. На одну должность сразу привели шестерых. Собеседовали у начальника 40-го цеха, технический специалист и спец из отдела кадров. Никто не представился. О работе ничего не рассказали. Взглянули в диплом, увидели по нужным им предметам тройки и дальше всё скатилось в какой-то экзамен где с большой неохотой вытягивают троешника, и то очень хотят послать куда подальше. Начальник цеха закурил посреди собеседования, постоянно отвлекался на документацию в компьютере, торопил с ответом, параллельно с кем-то ещё общался, кто зашел в кабинет без стука