Сложно найти отрицательные стороны

Надёжная и стабильная компания, выплата заработной платы вовремя, все официально и прозрачно в полном объёме. Очень дружный коллектив и отзывчивый руководитель!

11.08.2021 | положительный отзыв
Стикс-Украина

Переконалася що всі відгуки про керівника правдиві. Повний неадекват. 13 років управляє компанією, сама не розвивається, не розвиває бренд і тільки знущається з людей. Якщо треба на годину піти по справах, пишеш заяву і підписуєш у неї а потім години сумують і в кінці місяця списують заявою на відпустку))) такого ще не чув. Бережіть себе, обходьте стороною Стікс і Павловську
Офіційна зп ...

30.06.2021 | положительный отзыв
Стикс-Украина

Негатив со стороны руководителя компании Мирослава постоянный, Страховка через три месяца после оформления, зарплата маленькая, не рекомендую идти даже на собеседование
Официальная зарплата ...

27.06.2021 | положительный отзыв
Стикс-Украина

Керівник для ворога! Такої, світ не бачив! Пє кров з працівників і їсть мозок ложкою. Не йдіть! Якщо поважаєте себе, то ви там довго не протягнете. Найгірше що мені доводилося бачити. Обходьте стороною!
Офіційна зп, і то виплачується в три підходи))) ...

23.06.2021 | положительный отзыв
Стикс-Украина

атмосфера в коллективе как в рабовладеченском строе, Директор абсолютно неадекватная личность с кучей комплексов, кадровика нет поиском занимаеться рекрутенговая компания BORSH которая предоставляет неправдивую информацию, не рекомендую туда идти
официальное оформление ...

23.06.2021 | положительный отзыв
Стикс-Украина

негатив со стороны Директора постоянный, девочки не идите туда на собеседование и работу ,Мирослава директор социопат
Официальная ЗП не большая, страховка ...

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Стикс

не найдены
В жизни каждого человека есть такие моменты. когда от нас уходят самые родные, любимые люди. В Вашей службе я нашла поддержку и понимание. Спасибо Вам за чуткость и доброту, за ощущение того, что чужую боль Вы пропускаете через себя. Это нормально, так и должно быть. Огромное спасибо Сергею и всем, кто принимал участие в церемонии похорон. Не могу все выразить ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Стикс отзыв сотрудника Аноним

Мужу по телефону сказали, что им требуется водитель на "Газель". На работу выходить прямо с понедельника, только нужно оформить страховку на водителя. Можно работать по трудовому соглашению. А оказалось, что договор заключается по оказанию информационных услуг, и деньги платятся именно за это. Все очень грамотно устроено. Муж был полностью уверен, что общается с работодателем. Не попадайтесь этим мошенникам!!! Подробнее>>