Гбуз #148 ДЗМ детская поликлиника ( ИНН 7723348843) - негативный отзыв

Несмотя на официальное трудоустройство, стиль управления у них как в частной лавочке:следят за тем во сколько ты уходишь и приходишь на работу и штрафуют, высчитывают с зарплаты. А если ты что - то возразил, то начинают психологически давить до тех пор пока не уволишься. У них там так продумано. Не имеешь никаких прав. Могут дать много дополнительной работы помимо основной, а платить как за одну. Обманывают с зарплатой.

19.10.2020
ГБУЗ ДГП №148 ДЗМ

Работала уборщицей. Крайне не рекомендую в качестве постоянного места работы, только если по необходимости. Во первых, большие территории для уборки всего пять этажей, коридор, кабинеты. Между уборщицами нет чёткого разделения по территории, т. е вас могут свободно перемещать по всем этажам поликлиники и вы будете в итоге мыть все подряд. При трудоустройстве они умалчивают и не говорят про это.

Россия, Москва

25.10.2015 | положительный отзыв
Детская городская поликлиника № 147 филиал № 2 ДГП № 148

Услуги: - 1 педиатрическое отделение- 2 педиатрическое (дошкольно-школьное) отделение- отделение физиотерапии- отделение ЛФК и массажа- бассейн- клинико-диагностическая лаборатория- отделение функциональной диагностики- УЗИ- рентген- кабинет рефлексотерапии- отделение специализированной службы на базе Филиала № 2 ДГП № 148 принимает психиатр Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника филиал 1

Ульяна маниакально психически больная, от нее можно ожидать чего угодно, она и яд подсыпит кому угодно.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника , филиал 4

Будьте осторожны с Карпович Ульяной Александровной , она ломает и портит вещи своих коллег, когда они в отпуске, на больничном или работают в другую смену, Улюшка ходит клевещет, наговаривает неправду на своих коллег руководству, затем этих оклеветанных , ни в чём неповинных людей напрасно лишают премии из за клеветы Ульяны, леньтяйка Ульяна зажимает лекарства пациентам, потом их продаёт , а деньги опускает себе в карман, вместе со своей мамашей приворожила у бабки колдуньи дурачка Карповича Артёма, Улюшка не училась своей головой в институте, а купила диплом врача, заработав ...

09.09.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника , филиал 4

Будьте осторожны с [К.] [У.] [А.] , она ломает и портит вещи своих коллег, когда они в отпуске, на больничном или работают в другую смену, Улюшка ходит клевещет, наговаривает неправду на своих коллег руководству, затем этих оклеветанных , ни в чём неповинных людей напрасно лишают премии из за клеветы [У.] леньтяйка [У.] зажимает лекарства пациентам, потом их продаёт , а деньги опускает себе в карман, вместе со своей мамашей приворожила у бабки колдуньи дурачка [К.] Артёма, Улюшка не училась своей головой в институте, а купила диплом врача, заработав деньги проституцией, ...

09.09.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника филиал 1

Будьте осторожны с Карпович Ульяной Александровной, она клевещет и наговаривает руководству поликлиники на сотрудников, затем их лишают незаслужанно премии из за клеветы Ульяны, Карпович у.а. ломает и портит вещи своих коллег , когда они в отпуске, на больничном или работают в другую смену, Ульянушка занималась проституцией , купила диплом врача, оказывала интимуслуги учителям и руководителям мединститута, вместе со своей матерью Улюшка приворожила у бабки колдуньи дурачка Карповича Артема, Карпович Уля мошенница, врунья, клеветница, воровка, леньтяйка, [censored] случайный человек в медицине, в медицине ей не место. Совершенно безграмотный специалист.

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва

Ну вот теперь начнем!!!!Ну что "дорогие" нам люди Любимый и ТТ спасибо вам за развал поликлиники за 2 года! Спасибо что купили себе на деньги медработников квартиры, машины! Как спится по ночам?!Не икается? А мы медики ой как вас вспоминаем "добрым словом" теперь пашем на 2х работах потому что вы нас кинули! Любимый на собрании прям сам ангел мне так жалко что не получилось за своих работников не мог постоять!!Слил народ бабло отхапал и свалил в свой аул теперь некие личности жалеют его, не фиг к стенке и расстрелять, ТТ хабалистая деваха которая не умеет себя вести в обществе!!!И вобще честно очень хочется что бы она посидела на станции Глубокова заложения где контактный рельс под задом и поработать месяцок с машинистами и за смену выпустить 130 чел, что бы поняла что такое работа а не ходить по поликлиники лицом торговать!!!!
А в положительные написать и не чего!!! ... Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва

Хорошие добрые врачи везде и в дневном стационаре и в зубном и терапевты.Молодцы спасибо вам. Наверное хороший у вас начальник.
нет,все хорошие. ... Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва

Ужастное отношение к сотрудникам! Бывший глав врач разрушал работу многих людей что создавалось и совершенствовали каждый год!!! Кроме как дела ни чего спросить не мог!!!зам глав врача ТТ очень своеобразная девушка не знает как работать с сотрудниками,хамство и негатив от человека просто пылает!!! Очень большая текучка кадров поликлиники.
Начальник новый ... Подробнее>>