Отзыв на ООО НСиА Солнечные электростанции

Добрый вечер всем! Два месяца назад наша семья стала обладателем солнечной электростанции на 20 кВт. Мы работали с сотрудниками компании НСиА. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и помощь в выборе альтернативного источника энергопитания. Станция отлично работает и полностью обеспечивает наш загородный дом в Краснодаре электричеством. Оказывается, это невероятно просто и удобно иметь такую станцию на крыше своего дома. Было много противоречий, но мы решились и не жалеем за потраченные деньги. Солнечные батареи сами себя окупят, поэтому обращайтесь в проверенную организацию, ведь в нашем городе тяжело найти специалистов такой спецификации и высокого уровня подготовки.

24.09.2021
Отзыв : ООО НСиА Солнечные электростанции

Всем добрый день. Сегодня решил написать свой отзыв об использовании солнечных батарей. Работая дизайнером, часто приходится ездить за границу и все чаще наблюдаю, как большинство домов оборудуется солнечными батареями (конечно в Европе это входит в государственную программу), но, все же значит есть эффект. Долго думал над этой космической идеей и все-таки решился. Обсмотрел весь интернет, и проезжая по улице увидел рекламу компании НСиА….вот он знак с космоса (подумал я) и сразу записал номер телефона.Говорю сразу, что голову морочил очень долго, так было миллион вопросов по работе солнечных панелей и другого оборудования. Терпеливые менеджеры объяснили, как работает солнечная электростанция, сделали

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО НСиА Солнечные электростанции

Многие утверждают, что солнечные батареи в России – это дорого и не выгодно, мол они себя не окупают. Мы с женой видим, как частные дома по соседству оснащаются такими инверторами и решили поинтересоваться, стоит ли задуматься над такой покупкой. Как оказалось, в Краснодаре есть компании, которые предоставляют качественное европейское оборудование разной мощности. Взяв визитку у соседа, обратились к специалистам НСиА (решили выбрать уже проверенный вариант). Нам сразу предложили произвести установку для питания части нагрузок, а далее постепенно расширять систему, сделали на месте все расчеты. Спасибо сотруднику за обширную информацию о работе такого инновационного для нас решения. С учетом выгодных

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО НСиА Солнечные электростанции

У меня давно уже есть небольшой отель, который принимает всего 20 постояльцев. Решил усовершенствовать сервис и для привлечения большего количества клиентов достроить сауну с бассейном и джакузи. Как вы понимаете, такое небольшое предприятие итак употребляло огромное количество электроэнергии, а дополнительная аппаратура практически удваивала расходы. Мой сосед давно уже установил на своем доме солнечные батареи и стал автономным от общей сети, именно он и порекомендовал мне компанию НСиА. Даже за небольшой промежуток времени я успел оценить всю выгоду и экономию. По моим подсчетам все окупится всего за три года, и потом буду получать чистую прибыль.