Отзыв сотрудника Владимир о компании ИВЦ проект-монтаж

Адрес: Екатеринбург

Автор: Владимир

Одни недостатки

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Проект-монтаж - отзывы отзывы

Екатерина Петрова:
Не рекомендую! Могут бездумно скопипастить текст, даже не проверив орфографию!

г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 17 к 2а

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Граппа компаний Проект Монтаж

Группа компаний Проект Монтаж она же (ООО "Проектно - Исследовательский - Центр", ИП Богданов) - шаражка по проектированию всего и вся (что приносит деньги), при этом не имея, ни опыта, ни должного оборудования! Находятся в съёмных помещениях, у проектировщиков пару стационарных компьютеров, все остальные - ноутбуки! Требования от работников: делать всё - не затратив ничего! Набирают людей пачками, потом также Подробнее>>

26.06.2020
ООО Проект Монтаж

Кидалово, зарплата в 2,3 раза ниже чем обещают, около 30 тр и это ватой работать на сраном гнилом заводе илима. Ну там есть новые корпуса, но проект монтаж собирает самую [censored] работу. Вообщем работа грязная, везде дикая вонь и за это 30 тр. Суточные платят как попало. Не рекомендую работать Подробнее>>

19.03.2016
Компания Проект-Электро-Монтаж

Александр Владимирович:
Компания "Проект-Электро-Монтаж" выполнили проектные работы ,а в последующем и СМР строительно монтажные работы инженерных коммуникаций производственной базы ЗАО "СтройИндустрия"

г.Самара, ул. Аэродромная, д. 99

19.06.2020
СК Проект Монтаж

Денег не платят, от этого мало кто работает. Приезжают люди новые по работают, надеясь, что им заплатят, потом тоже ложаться спать, потом новые приезжают и давай работать, а те что работали сваливают и так все время. Денег 20 30т руб, а обещают от 50,комуто от 70 тр. И то с задержкой эти деньги, суточные тоже задерживают. Ра Селят в квартире Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Воронежский ивц структурное подразделение гвц филиала оао "ржд" - Буллинг на рабочем месте

Все бы ничего: хамство, выслужение, со стороны руководство. Но само если это перетекает уже в манию преследования, добивания своей выбранной жертвы, то становится невыносимо. Сначала выбирается жертва. Обычно это психологические слабые люди. Затем постепенно идет накрутка. Сначала маленькие никчемные придирки. Потом если жертва не сдается, обычно это либо перевод на ниже оплачиваемую работу или увольнение по собственному. Начинается травля сотрудников Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИВЦ Модуль»

Будьте осторожны с данной конторой!!! Эти ребята отсылают вам тестовое задание, которое на самом деле оказывается реальной задачей, за которую они получают деньги. Через некоторое время они говорят-вы не справились с заданием-и не объясняют почему. Кидают одним словом!
Нет ... Подробнее>>

02.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИМПУЛЬС-ИВЦ

Тем кто отзыв прочитает настоятельно рекомендую не проверять на себе и даже не идти сюда, выходить на пару недель-два месяца чтобы все понять и убедиться на себе и корить потом себя, что не послушал отзывы смысла нет, если вы не мазохист конечно. 1. задержки в зп достигли двух месяцев в конце 2012 (ни разу даже полную зп не увидел, все было разбито на мелкие суммы и растянуты по неделям) сейчас вообще неизвестно платят ли вообще, все уволились с кем работал. мне лично не заплатили вообще за последние два месяца и я ушел, сумма там шестизначная, сами понимаете такая сумма уже не шутки, у других коллег думаю не меньше. из за того, что поверил "руководству" и остался (хотел раньше уйти) и невыплате зп попал в трудное финансовое положение (жить сами понимаете тоже нужно), о чем в принципе я сказал при увольнении директору, ушло видимо ... Подробнее>>