Франчайзинг тайм

Первое. Менеджер Равиль сообщает, что на рынке компания более 5 лет, есть запись разговора. Когда мы решили проверить юридический статус компании и посмотреть развернутую информацию о ней, ее акционерах и сотрудниках, то выяснилось что существует она менее 12 месяцев, в статусе микро преприятия с 1 одним сотрудником в штате, а это значит что если так дерзко обманывают в самом начале переговоров, то с легкостью в дальнейшим будут это делать и дальше. Второе. Говорят что партнеры и представительства открыты по всей России, задал вопрос сколько, ответили 28 представительств. Спросил в Москве или в Московской области есть, говорят, да есть целых 6. Прошу, пришлите контакты, адреса, мы съездием посмотрим, поговорим и если действительно все так как вы обрисовали, будем думать о том чтоб заключить с Вами контракт, и закроем глаза на первый пункт о котором вы уже сказали не правду, но может ошиблись, менеджер новый, перепутал пять лет с годом, услышал что то где то или план хотел выполнить по продажам, всякое бывает и тд. Отказались предоставлять контакты, ссылаясь на коммерческую тайну. В чем тайна? Партнеры для того и партнеры чтоб знать полную информацию о компании куда будут инвестировать, даже если они потенциальные. Третье. В попытке получить себе реального клиента который может быть выложит им крупную сумму, и останется по итогу не счем, воспользовались маркетинговым ходом и сказали, что с 1 октября стоимость сделки вырастит на 200 000 тысяч, поэтому необходимо поторопиться с заключением договора, на мой повторный вопрос о предоставлении данных по их сети партнеров, сказали что можем предоставить данные только об одной компании в г. Самара. Смешно. Кто умный, поймет о чем речь. Заключение. Потенциальные покупатели и партнеры которые не хотят потерять свои деньги. Помните важную пословицу: Семь раз проверь, один отреж! Мошенники, это информация проверенная!

2022-11-27  Василь111

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете их услуги. Ваш сад может внезапно закрыться следующим.

24.06.2020 | положительный отзыв

Олег Буреев:
Если хочется профессионального развития, то определенно Франчайзинг 5 отличное место. Ставятся интересные задачи, легко получить помощь в обучении, чувствуется поддержка коллег. Радует список бонусов для сотрудников)

22.06.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы о компании

Аналитик, Казань:
Очень высокий уровень коллег в среднем и, как следствие, высокая конкуренция. Возможность развивать экспертность на рабочем месте, на тренингах. Достойная оплата.Из минусов это бюрократия.. Процессы выстроены не оптимально и поменять что-то быстро достаточно сложно.

19.06.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы о работодателе

Марина, Казань, менеджер:
Светлый, большой офис, своевременная зарплата, корпоративные праздники. Непрофессионалов не держат, поэтому коллектив собранный, человечный и очень работоспособный.

21.09.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы

Карина, проект-менеджер:
Работаю в компании с 2017 года. Всё устраивает. Зарплату выплачивают без задержек, коллектив отличный, руководство нормальное. С отпусками проблем нет. Особо придраться не к чему. Хорошая, надёжная компания для долгосрочной работы.

15.09.2020 | положительный отзыв

Мария Головкова, Казань, проект-менеджер:
Если говорить о том рекомендую ли я эту компания - то однозначно да!С момента открытия компания уверенно держится на рынке. Всегда есть интересные проекты, высокая зарплата (если ты много работаешь, конечно, и качественно) и классные сотрудники.В штат отбирают только достойных кандидатов.

14.09.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы о компании

Марат Галимуллин:
Работаю здесь уже больше года, меня все устраивает. Офис просторный, удобный, на машине добираюсь без проблем. После полугода работы меня повысили. Так что зарплата вполне приличная, карьерный рост возможен. Начальство адекватное, в случае каких-то непредвиденных обстоятельств относится с пониманием.

21.02.2021 | положительный отзыв

Валерий:
Отработал в компании 2 года. Компания стабильная, на рынке давно. Клиентов очень много, многие приходят повторно, так что денег заработать тут действительно можно. Понравилось, что в компании следят за профессионализмом и дисциплиной в команде. Есть карьерный рост, всегда премируют тех, кто выполняет план. Хорошие руководители, ценят своих сотрудников.

15.02.2021 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы о работодателе

Шамиль Исмагилов:
Компания отличная - и сотрудники, и начальство, и условия труда. Зарплата высокая по городу, платят стабильно, если хорошо работать - то будут бонусы и премии к зарплате. Есть возможность роста и развития. Рекомендую.

29.12.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзыв сотрудника

Хакан:
Отличное место работы, рекомендую! Процессы так поставлены, что все работают на результат, а не на амбиции. Хорошее обучение, хорошие зарплаты. Оформляют официально. Соцпакет стандартный. Условия работы хорошие — офис современный, удобно расположен.

23.12.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзыв сотрудника

Георгий, Казань:
Один из лучших работодателей. Зарплата всегда вовремя. Лояльное руководство.Современный офис в историческом центре КазаниКоллектив - команда единомышленников.