Отзыв сотрудника Алексей о компании Точная Механика

Адрес: Москва

Автор: Алексей

Из отрицательных (для меня) работа разъездная и на своем авто, хотя есть компенсации..

31.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Точная Механика

В прошлом году работал в данной конторке около трех месяцев менеджером по продажам. В результате получил всего одну зарплату, по минимуму, без бонусов за проданный товар. При увольнении вообще ничего не выплатили, и как оказалось даже не оформляли на работу (вернули незаполненную трудовую книжку). Даже бензин не оплатили, хотя я ежедневно ездил на собственном авто по клиентам. Руководит фирмой Петренко Федор Александрович, генеральный директор. Человек постоянно врет, свои обещания не выполняет. При этом строит из себя важную персону, с сотрудниками общается чаще всего по е-маил – раздает директивы... Там всего-то ...
приличный офис

12.11.2017
Компания Точная Механика

В данной компании проработал год, уволился, т.к. знакомые предложили работу, но как-то не срослось и решил попробовать вернуться и меня опять приняли на работу. Начинал работать, когда компания только развивалась, это у них был новый проект, т.к. предыдущий не пошел, после чего сменили директора, сейчас там всем занимается Сергей. Из положительных моментов это - выплаты в срок, реальные планы, обратная связь. Из отрицательных (для меня) работа разъездная и на своем авто, хотя есть компенсации. Работал в компании 1,5 года.

Мытищи

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Точная механика

Компания занимается ремонтом и продажей оборудования для автосервисов. В компании практикуется зарплата "в конвертах". Всвязи с тяжелым материальным положением, пошел работать в компанию. Приняли без составления трудового договора. По разговорам руководства внутри компании, мне стало понятно что практикуется как обман поставщиков (деловые связи с Италией) так и обман покупателей (затягивание сроков поставки уже оплаченного оборудования, в случае если есть возможность Подробнее>>