катя-сова:

наблюдаемся в детском евромеде с рождения и вот уже год у педиатра Натальи Сучковой, за это время делали узи , плановые и все прививки(страшно,но нада) да! что поражает так это человеческое отношение врачей к тебе и малышу!!такое терпение надо иметь!!) сейчас заканчиваем гв и я наверн замучала уже нашего врача вопросами по смесям!) клинике ставлю твердую пятерку!) спасибо!u0026lt;3)

22.05.2015 | отрицательный отзыв

Анфиса Королева:
В целом клиникой довольны. Специалисты разные. Мамочки если будете в этом центре взываю вас с осторожностью отнестись к врачу Левкиной Анне Васильевне. У многих детишки желанные и долгожданные и очень бы не хотелось чтобы на них ставили опыты как получилось с нами. Привели с мужем ребенка на прием. Заметили, что глаз стал чуть косить и сразу забили тревогу. Врач оказалась какая-то раздраженная ( предполагаю, что ей вообще не нравиться работать с детьми). Нам 1,5 и несколько раз прозвучала фраза : "  если она так будет себя вести, то прием я проводить не буду". Но это ерунда. Нам был назначен сильный препарат для глаз, который применяется детям с трех лет(!!!) с осторожностью(!!!). И капать его доктор прописала месяц(!!!). Как хорошо что мы наученные опытом, доверяй, но проверяй не стали этого делать. Как позже выяснилось у другого врача( доктора наук). Диагноз который поставила Левкина был неправильный, и если бы мы капали эти капли...то могли бы быть очень плохие последствия. Страшно что такие люди работают в детских учреждениях. Будьте осторожны. И бдительны. Наши детишки это самое главное на свете! И хочется чтобы этот мир воспринимался ими в ярких красках! P.S. Наш случай мы

01.03.2017 | положительный отзыв

Таисья:
Клиника гуд! Ребенок в восторге от горки, катаемся каждый раз ))) Мне понравилось как с нами внимательно общаются врачи, редко такое встретишь даже в платной клинике... Мы ходили с высыпаниями к аллергологу Гурко, чудесный врач! ))) еще лечили кариес у стоматолога Карацевой, доктор нашла подход и кстати ребенок совсем не боялся ))) Рекоммменд

20.03.2017 | положительный отзыв

Dina713:
Нам очень понравилось в этой клинике! Были вчера по рекомендации друзей. Мне есть с чем сравнивать и Детский Евромед в этом сравнении выигрывает по всем параметрам: по профессионализму врачей, по уровню сервиса и доброжелательности персонала.

10.02.2019 | положительный отзыв

Рида Сафонова:
Когда у ребенка возникла необходимость посетить стоматолога в первый раз, столкнулись с проблемой очень большого страха перед врачом. Стали искать клиники, где можно вылечить зубы во сне, их оказалось не так уж и много. Выбрали Евромед Кидс. Были на приеме у Теплицыной Дарьи Николаевны. Записались на консультацию, все узнали о проведении лечения во сне, задали массу вопросов, были опасения, как ребенок все перенесет и, насколько это безопасно. Дарья Николаевна обо всем рассказала, предоставила всю информацию, чтобы мы были спокойны за ребенка. В назначенный день мы приехали и вылечили все зубы. Все прошло хорошо.

17.02.2019 | положительный отзыв

Элита Савина:
Огромное человеческое спасибо хирургу Лебедеву Дмитрию Анатольевичу, который появился в жизни нашей семьи в очень сложный момент. Специалист от Бога, профессионал с большой буквы. Шли к данному специалисту с уверенностью в положительном результате, а как иначе? Такой профессиональный и жизненный опыт, десятки благодарных пациентов, в их числе и мы. Спасибо за помощь и поддержку! Пусть в Евромед Кидс на долгие годы сохранится коллектив из таких профессионалов как Дмитрий Анатольевич. Также хочу поблагодарить таких специалистов как: врач - УЗИ Васильева Наталья Борисовна и педиатр Воронцова Людмила Владимировна, спасибо!

19.02.2019 | положительный отзыв

Галла:
Обратились в Евромед первый раз совершенно случайно в прошлом году. Старший сын подхватил в садике ветрянку, заболели, конечно, вместе с младшим. Сразу решила вызвать врача на дом. Педиатр, у которого принимались раньше в другой клинике, была в отпуске. Я очень испугалась. Данная клиника оказалась ближайшей к дому и наслышана о специалистах, все профессионалы. Приехал педиатр Воронцова Людмила Владимировна. Очень компетентный специалист. Успокоила, подбодрила, внимательно осмотрела детей и назначила нужное лечение. Переболели без осложнений. После этой встречи поменяли клинику и нисколько не пожалели. Спасибо специалисту!

24.02.2019 | положительный отзыв

Ульяна Соболева:
Сегодня были на вторичном приеме у Исаевой-Петровой Ирины Борисовны. Ребенок вел себя спокойно, это очень меня обрадовало. Обычно на первый прием идет еще спокойно, так как не знает, что будет делать врач, на второй прием вообще затащить невозможно. Все прошло хорошо, я даже была удивлена. Врач смогла найти подход к моему капризному ребенку, не представляю, как у нее это получилось. Теперь только к ней. Специалист замечательный. Все объяснила и мне и ребенку. Наверное, поэтому все получилось. Ребенок понимал, что с ним происходит во время осмотра, и страха не было. Спасибо, что помогаете сохранить здоровье наших детей. Это самое главное.

13.12.2019 | отрицательный отзыв

Клелия Борис:
Мы, к сожалению, расстроены обслуживанием в клинике. Хотя, она нам очень удобна по расположению и мы несколько раз возвращались, надеясь, что до этого было досадное недоразумение. Но ни в одной взрослой клинике, у нас не было таких накладок в обслуживании, как в этой детской... Почему сервис в детской клинике вообще может хромать, туда обращаются также - взрослые и они понимают, что так быть не должно. Ситуация 1. Первое знакомство с клиникой. Необходим был забор анализа на дому и осмотр педиатора, маленькому пациенту (1 месяц). Педиатор после приема показала стопку из 6-8 листов (договор и доп.документы), все эти документы я должна была заполнить сама. Не расписаться, а именно полностью заполнить. С кричащим ребенком на руках это не возможно, если приезжают из частных клиник, то обычно специалист сам и заполняет. И если бы это было пару строк, но документов много и их действительно нужно сидеть и писать. Так как на приеме это сделать было действительно никак, специалист предложила оставить документы - чтобы я заполнила пока малыш будет спать (малыш не спал и был не очень здоров, почему и вызывали врача НА ДОМ) и мол она заберет, чуть позже, т.к. все равно будет