Отзыв сотрудника Алексей о компании Юта Мебель

Адрес: Москва

Автор: Алексей

Был на собеседовании по приглашению Татьяны Кондратенко. Очень мутная тетка, хитрожопая до жути. По телефону заливает, что вы - тот самый лучший для нас кандидат, вам со мной встречаться не нужно, я вас сразу к исполнительному директору направляю на утверждение. А в реальности - как только вас заманили, она сразу переигрывает, говорит, что директора срочно вызвали, поэтому давайте со мной все обсудим, начинает вас по полной обрабатывать, но при этом очень хитро, все изощренно вызнает, прикидываясь, лучшим другом. Не советую тратить время. Компания не стоит того. Офис -стремный. А еще было очень неприятно - там камеры на каждом шагу, то есть тебя там пасут ежеминутно. Представьте!!! даже на турникете стоит камера!

Не заметил

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Юта Мебель

Вся организация-один сплошной недостаток.Хочу рассказать именно о складе готовой продукции.там руководитель(ну,это она себя таким считает)Ольга Егоровна...печальный элемент...истеричная баба,низкоинтелоектуального уровня,любящая прибухнуть Сормовский коньяк и шампанское дольче вита.так что,если устраиваетесь туда,сразу несите ей бухло,она потом много раз будет упрекать вас в том,что вы до сих пор не принесли....поскольку эта дама интеллектуального уровня табуретки,она и набирает себе в команду подобных.ты в тренде если молчишь и не возникаешь,соглашаешься с тем,что ты говно,соглашаешься с тем,что твой испытательный срок с минимальной з/п может продлится год,несмотря на трудовой договор.в общем,если ты с рабским нутром и готов

Заволжье