Ярославль
Положительные стороны:
Нормальное стабильное место работы в Ярославле. Сейчас в параллель учусь на магистратуре. Меня спокойно отпускают на сессию 2 раза в год. Коллеги и руководство косо не смотрят и даже наоборот, поощряют. Говорят, что может на защиту диссертации подарок сделают в виде повышения) Ну и в целом начальство поддерживает - вот в том году ребенок пошел в детский сад и завод начал выплачивать компенсацию в 1000 рублей. Я сама об этой мере поддержки не знала, мне руководство рассказало. Без проблем оформила, бюрократии нет в этом плане.
Отрицательные стороны:
Жалко, что нет дистанционки. Моя работа в компьютере, поэтому было бы неплохо иметь возможность периодически выполнять задачи из дома.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился слесарем механосборочных работ, образование было, опыта – минимум. Боялся, что не подойду но все норм. Оформили, обучили на месте. Наставника назначили. Спасибо ему за терпение, все подробно объяснял.
Отрицательные стороны:
Корпоративный отпуск как я считаю не лучшая идея
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится, что руководство часто интересные мероприятия проводит для сотрудников. Вот недавно ко дню машиностроителя выдавали награды за трудовые заслуги особо отличившимся, праздник был. Волонтерские акции бывает устраиваются, не все конечно принимают участие, но кто хочет, тот помогает. Я и сына привлекаю косвенно, сейчас вместе участвуем в акции Человек идущий, ходим каждый день по 10 тыс шагов. Так что внутренняя жизнь кипит помимо работы, скучать не приходится. Я люблю весь этот "движняк".
Отрицательные стороны:
Нет возможности брать отпуск, когда захочу. У жены не всегда выпадает отпуск на наш корпоративный
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как европейцы ушли у нас производство сразу пошло верх и это заметно и по условиям и по зп. Работы много, часто просят выйти на подработку. Многие выходят, щас деньги не лишние. Зп индексируют каждый год, годовые платят. Это всё раньше тоже было но сейчас буд то какая уверенность в заводе появилась. График не изменили, такой же оставили. Так что по сути мы не перерабатываем если только за допплату.
Отрицательные стороны:
Ремонта только нормального не хватает, кое где пора уже обновлять всё.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Негодяи, нарушают закон! В обязательном порядке приказывают привиться сотрудникам от COVID 19. Хотя данная вакцина добровольная.
Россия, Ярославль
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы хотите просрать ваше время за оклад и копейки, работая по заезженной клиенской базе «на старую гвардию бездельников оформителей, которые ждут пока ты уволишься», и которой по итогу достанутся и разделят все твои наработки вам сюда. Постоянно добирают свежее мясо на амбразуру... Не рекомендую Подробнее>>
Юра:
Моральные уроды!!!только на бабло разводят,а на деле полный 0,делал там головки год назад,деньги взяли,а в итоге не сделали в другом месте делал.
Липецк, 9 Мая, 67а
Подробнее>>Полный развод на деньги Никому не советую. Диагностические стенды китайские. Детали меняют на б/у или китайские, обещают как водится оригинал. Ремонт делают долго плюс навязывают необязательный. Больше туда не пойду. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полный развод на деньги
Никому не советую. Диагностические стенды китайские. Детали меняют на б/у или китайские, обещают как водится оригинал. Ремонт делают долго плюс навязывают необязательный. Больше туда не пойду.
Положительные стороны:
не нахожу
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В ноябре двадцать пятого года я пришел на этот гребаный завод и сразу офигел от местных порядков. Нас поставили на сборку агрегатов, а железо привезли такое, что его только в металлолом сдавать. Мастер Петрович орал как резаный, мол, делайте план, а из чего делать, если металл лопается при малейшем изгибе. Это реально не сталь, а какой-то дешевый пластилин из Китая, который крошится в руках. В декабре ситуация стала еще хуже, когда пригнали партию заготовок для спецзаказа. Там вообще каждый второй блок шел с трещиной, но начальнику цеха Иванычу на все ...
Положительные стороны:
Из хорошего тут только баба Маша на раздаче в столовке, которая наливала лишний половник супа, да зарплата на карту падала вовремя без задержек. Больше ничего нормального в этой дыре нет и не будет при таких раскладах.
Подробнее>>