Тория Назарова:

Прошло два месяца с тех пор, как я побывала в матисе. Думала остыну, но нет, мозг отказывается понимать как могут у них быть положительные отзывы. После брекетов я ношу ретейнер как 7 лет и после твердой пищи он бывает отклеивается с одного зуба . Все это время я наблюдалась в сети стоматологий "Приорем" (Екатеринбург) , которые позиционируют свои центры как премиум. За подклейку ретейнера там в среднем платила 1 000 р за единицу. После переезда с такой же проблемой дважды обращалась в Питерский Интан, где с меня взяли 400 р и второй раз подклеили бесплатно:) Да, бывает и такое. В этот раз неудачно попавшаяся косточка послужила обращению в Матис. Живу на Дмитровском переулке , что в двух шагах от меня. Приветливый администратор Матиса предложила придти к ним через 15 мин. Такие приемы ведет обычно ортодонт. Я не помню фамилию того, кто подклеил мне ретейнер ,но там один мужчина ортодонт. Сама процедура представляет из себя нанесение 1 мг специального клея и минуту свечения на него. Технология, в общем-то везде одинаковая, и вопросов к специалисту нет. Однако,на выходе я была ошарашена стоимостью! За подклейку ретейнера с одного зуба с меня взяли !! Внимание!! 3500 рублей и ни копейки меньше). Для примера приведу стоимость аналогичной процедуры по СПб и Москве ! Цены взяты с сайтов первых попавшихся в гугле: "ДенталЭкспресс" Санкт-Петербург 4.3.13 Подклейка ретейнера (за один зуб) 300 рублей 4.3.10 Наклеивание несъемного ретейнера на одной челюсти 3000 рублей ( то есть с меня взяли в матисе как за наклеивания ретейнера на все зубы и еще чаевые :) "Династия" Санкт-Петербург Фиксация брекета-кнопки ,замка, подклейка ретейнера -750 р Сайт topdent выдает по Москве такую информацию. Цены в 20 клиниках Москвы — от 720 руб. И так, после посещения данной клиники считаю себя обманутой и действия руководства могу расценить как жульничество. P.S Для администрации могу назвать ФИО и дату посещения. Всем! Рекомендую уточнять стоимость услуг у администратора! В день публикации отзыва я позвонила в матис и спросила сколько по прейскуранту будет стоить подклейка ретейнера. После длительного ожидания администратор озвучила стоимость 2100 :) Жаль я не сделала того же перед посещением и не обратилась в адекватную стоматологию.

26.04.2019 | положительный отзыв

Popovdaniiil85:
Был на бизнес ланче, очень сытная домашняя еда. Куриный шницель просто супер! И очень приятные теплые булочки к супу. Благодарю, буду заходить еще. Тем более, что есть подарочный бизнес-ланч.

08.03.2021 | отрицательный отзыв

Vladlen Galkin:
Недостатки Врачи на каждом приеме оглашают разные стоимости услуг Комментарий Так! Будьте внимательны при посещении подобных клиник и если лечение не ограничивается одним днем, например депульпирование зуба - после первого посещения, перед следующим обязательно просите оглашать прайс до копейки у персонала, ибо он в моем случае всегда менялся и не соответствовал тому, что говорили на предыдущем приеме. После первого приема и установки лекарства и временной пломбы чтобы убить нерв, на следующий прием - необходимо было удалять нервы, прочистить каналы и поставить пломбу - я отдал 11000 рублей. Врач не успела опломбировать зуб полностью из-за недостатка времени, сказав, что на следующий прием (уже ТРЕТИЙ), необходимо будет доделать начатое и огласили прайс в 7 тысяч рублей - за следующий, третий прием, запоминаем! Через некоторое время - 3 прием - и, сев на кресло, мне огласили прайс уже в 12 тысяч, потому, что необходимо, как оказалось, помимо пломбы, поставить еще коронку (хотя вспоминаем - оговаривали 7 тысяч) - я, не готовый к такой разнице, попросил поставить обычную пломбу на зуб, но врач настояла на помимо пломбировки корневого канала еще поставить временную - именно за это я и отдал 7 тысяч, о которых говорили на предыдущем приеме.

18.04.2021 | положительный отзыв

анна:
Достоинства В этой клинике очень внимательный персонал. Хорошая уютная обстановка.