Автор:Дмитрий Степанов
Отрицательные стороны:
ложь и пустые обещания, недействительные медицинские справки Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компанія кричить, що все вміє робити. Насправді завжди виникають проблеми з закриттям робіт. Не дотримуються термінів, всю роботу фактично виконує менеджер з продаж і ніхто не допомагає.
Россия, Полтавская
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первоначально компания привлекает рассказами о сказочной работе и высочайших перспективах. На деле оказывается, что уже в 1й месяц еще ничего и не заработав Вы вынуждены ехать в командировку на месяц как минимум, по факту эти сроки потом регулярно смещаются. Никаких командировочных естественно так же не видать. Руководство абсолютно не заинтересовано в долгосрочных сотрудниках — вдруг какие вопросы — «Не нравится уходи!» Официального трудоустройства нет. ЗП выплачивают непонятно, как и когда, никаких оговоренных сроков, да и после увольнения как выяснилось твоих кровно заработанных денег никто не спешит выплатить — ты же не сотрудник уже. И самое интересное на деле региональный менеджер (твой якобы руководитель) оказался вечно пьяным либо же после этого… естественно объяснить, как и где работать
Россия, Полтавская
Подробнее>>Удалёнка, крупный проект с разными задачами. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кадровик вообще никакая. Понятие ТК ей неизвестно ибо она иностранка. Как вообще можно допустить к работе директором по персоналу???? Сами решат, нужен ты или нет. Если не нужен - то под расход, тут не церемонятся, увольняют за 1 день! Сколково - прикрытие! Это компания относится к Монополии!! Все новые разработчики приходят на ЗП 150+ и смотрят на тебя как на говно. Однако говнокод сами же выдают при этом знатный. Процессов управления нет вообще. Как это все работает - одному богу известно. А если накосячишь, и твой код зарелизят, то
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лично мне очень далеко ездить на Звездную
Нет смысла приходить рано на работу, тк многие интересующие тебя люди приходят позже
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ПОКА не сильно заформализованный процесс - от сюда некоторые проблемы с зонами ответсвенности, описнные оратором выше.
ДМС только в перспективе - к апрелю только обещают.
Централизованно не решен вопрос с кормежкой - еда в близлежащих заведениях, в офисе ароматы источать нельзя. Кому-то бывает важно.
Похоже, вновь прибывшим действительно предлагают зп больше(для новичков скорее плюс=)).
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсутствует возможность работать из дома (хотя если заболел, пару дней можно поболеть без больничного стсозранением зп), а так всё супер-пупер, всё нравится.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Короче, устроился я в эту "экосистему" iOS-разработчиком. Поначалу вроде ничего так, стартап, все дела, обещают чуть ли не мировую славу. По факту – бардак жуткий. Кода нормального нет, все на коленке слеплено, документации ноль. Постоянные переработки, которые никто не оплачивает. Энтузиазм быстро улетучился, когда понял, что пашешь как конь, а выхлопа никакого. Про "дружную команду" – это вообще сказки. Каждый сам за себя, чуть что – сразу стучат начальству. Зарплату постоянно задерживают, кормят завтраками. Профессионального роста – ноль, только деградируешь. Вместо обещанных перспектив – болото. Уволился через три месяца и ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания - обыкновенные мошенники, не платят зарплату сотрудникам. Отсюда и большая текучка, о которой говорилось в более ранних отзывах. К остальным недостаткам можно отнести мебель, которая разваливается на глазах, неадекватное руководство в Москве, которому плевать на сотрудников и абсолютно допотопные технологии разработки. Ужасная контора, не советую с ними связываться.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Степан Зотов - высокомерный хам, лицемер и неграмотная, некомпетентная заноза в заднице у всех сотрудников. И, как следствие,
причина увольнения практически всего состава сотрудников ростовского офиса...
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Степана уже достаточно подробно описали в предыдущих отзывах, добавить к этому нечего, поэтому остановлюсь на других фактах из жизни компании.
1. Это как бы геймдев, хотя на самом деле скорее издатель. Собственных проектов у компании полторы штуки и все они в глубоком минусе. Свежих идей нет, руководство цепляется за худшие примеры ММОРПГ формата "вкатай доната на 50 тысяч в месяц". Собственно, они и держатся на плаву за счёт пары старых проектов такого формата. Это все открытая информация, кто не верит, смотрите бизнес-справки (СБИС, спарк и им подобные).
2. Своеобразный подход к
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство в этой компании понятия не имеют, что такое руководить.
Работала в компании на должности Художник, моим руководителем была Елена глава отдела маркетинга. Она пришла в компанию на 2 месяца раньше меня. Поначалу сложилось ощущение, что это умный нормальный человек, но со временем она себя проявила. Как оказалось, за спиной стала высказывать в мой адрес какие-то свои недовольства и личные претензии не стесняясь в матерных выражениях. Это было шоком для меня, подумала: "да нет, преувеличивают". Пыталась выйти с Еленой на контакт, на что задрав нос она от меня отворачивалась
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контора решила закопать себя окончательно, кинув, уволившихся сотрудников с расчетом заработной платы за последний месяц и отпускных дней. Охренели в конец.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этой компании нет абсолютно никаких перспектив. Политика компании "незаменимых людей нет" остается из года в год неизменной. Хорошие руководители увольняются, на их место приходят изгои IT тусовки, которых выгнали изо всех остальных компаний за некомпетентность - их всех пригреют здесь. И вы будете работать под их началом, пока их не уволят.
Не рассчитывайте на карьерный рост, или повышение зарплаты, здесь это большая редкость. Какую вам предложат Зп по истечению испытательного срока, с такой вы и будете сидеть года 3 а то и 5.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочешь спокойно заниматься своими прямыми обязанностями? Тебе не дадут это сделать. Чем меньше сотрудников остается, тем больше дел становится у тех, кто еще плывет в этой лодке.
Зачем нанимать профессионалов, зачем расширять штат, чтобы делать хорошо? Можно делать все для галочки, не разбираясь в этом, поручая задачи не профессионалам, рассчитывая, что они в этом смогут разобраться. На деле же сотрудник должен выполнить одну работу, а потом еще и наскребсти время, чтобы хоть как-то сделать другую работу.
Переработки. Разумеется, не оплачиваемые.
Не успел реализовать какую-то прихоть в рабочее время - сиди
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никита онлайн. Компания, которая 20 лет работает в игровой индустрии. Уважаемая по всей стране компания, которая делает игры, в которые играют миллионы людей.
Так бы прорекламировало свою компанию начальство. Но начальство этой компании живёт в какой-то параллельной вселенной.
На самом деле компания не работает, а паразитирует на геймдеве вот уже 20 лет, да и вообще у всей IT-тусовки (по крайней мере в Ростове) мнение о компании немного отличается, и я расскажу, почему.
Нищебродство. Эконимия на всём. Доходит до того, что даже туалетную бумагу нормальную покупают только тогда, когда приезжает начальство из Москвы.
Бюрократия.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманщики , воруют деньги , не делают свою работу , не инструктируют , скрываются Рекламированы человеком, кто вызывал доверие. Обещают помощь 100% в получении статуса квалифицированного инвестора, но делают некачественные липовые справки, потом пропадают и не выходят на связь .
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если бы можно было поставить (-10), я бы это сделал не задумываясь. Это мошенники, которые уже 25 лет продают книги и всякую ерунду по улицам и квартирам. Теперь они представляются Google. Наберите в поиске «что за компания sales group и ОСЭ». Это все одна шаражка. Руководители все те же остались. Используют до сих пор схемы 5 шагов и 8 ступеней. Многих руководителей уже посадили. Никому не рекомендую. Не столкнитесь с обманом. Если вы хотите разводить людей, то пожалуйста. Разрослась эта компания от Москвы до Сахалина.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Суть все работы сводится к прохождению организаций и заключению сделки на месте. Хотя все услуги за которые компания берет деньги можно добавить самостоятельно и абсолютно бесплатно. Компания CUBE Online Services к google и яндекс никакого отношения не имеет.
Россия, Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обычное офисное здание. На первом этаже, где информационная доска с цифрами офиса арендаторов (просто бумажку распечатать и вставить) их нет. Охранник о данном арендателе ничего не знает. На двери нет даже номера офиса, информационной таблички. Офис 3*3 (кабинет и предбанник), трутся любители айфонов. Дали «анкету» нарисовать дерево и написать кого возьмешь в ресторан. В общем впечатление что у них денег нет даже на цифири.
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
могут без вас продать ваши акции для погашения сбора за неактивность счёта и прочих комиссий Я стал жертвой биржевого брокера just2trade, хочу поделиться почему! Возможно кому-то это поможет!При открытии брокерского счёта для торговли на рынках США умолчали про сбор за неактивность счета равного 50$ или размеру свободного остатка (при балансе счета менее $50) в случае отсутствия, как минимум, одной сделки в течение календарного квартала! В результате чего без моего ведома и согласия мои купленные акции в долгий срок биржевой брокер односторонне смог продать для погашения этого неторгового сбора, несмотря на ...
Положительные стороны:
дистанционное открытие брокерского счёта для торговли на рынках США
Подробнее>>
Уважаемые господа! НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой интернет компании! ОБМАН в чистом виде!!! Я заказал подарок жене на 8 марта - набор женского белья Фелина. Когда пришла посылка я в ней обнаружил МУЖСКИЕ подштаники (наверное решили меня лично как клиента поздравить с 23 февраля) и какие то огромного размера женские трусы, никак не относящиеся к моему заказу. Причем это все в Подробнее>>
Уважаемые жители России и других стран (список деятельности мошенников распространяется на Украину, Белоруссию, страны СНГ), хочу донести до Вас сведения о деятельности группы мошенников (фамилии мошенников - Рыбка Наталья и Рыбка Владимир, Ярёменко Александр Леонидович и Валерия, Фадеева Юлия, Губська, Кальковец, возможны и другие могут прикрываться фамилией Почепенко), занимающихся продажей меховых изделий (скорее их подобием) по интернету. Схема проста - Подробнее>>
QP Online — широкий ассортимент оригинальных запчастей и аксессуаров для автомобилей, а так же их не оригинальных аналогов в различных вариантах. Подробнее>>
Nikita-Online – ведущий трешмейкер России. Фирма не предоставляет отпуска своим сотрудникам и не платит зарплату! С 1998 г. работал на фирме Федорчук П.В. (ака GoldenGrifon). В 2007 г. на фирме номинально давалось 24 дня отпуска и 24 дня отгулов. Но в отпуске было отказано без уважительной причины. В 2008 г. полагался отпуск 24 дня. Но снова в отпуске было отказано. Компенсацию за неиспользованные 72 дня фирма выплачивать отказалась. Вместо этого было заявлено (с ссылкой на различные законодательные акты), что отказ в предоставлении отпуска не является основанием для выплаты компенсации, компенсация полагается только за 33 дня. При этом на фирме Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Главный минус сидит в кресле генерального директора. Абсолютно неадекватный человек, у которого напрочь отсутствует понимание, как руководить людьми и как развивать компанию. Иногда складывается ощущение, что он специально пытается всё развалить.
Отказывать в повышении зарплаты сотруднику, который работает год, смотреть, как этот сотрудник с уходит, брать на его место нового сотрудника на повышенную зарплату, смотреть, как он несколько месяцев адаптируется чтобы работать также эффективно, как и его предшественник, но всё равно радоваться, что ты такой классный и молодец, настоял на своём и не прогнулся - обычное дело для Степана. Только он не смотрит, он и так всё знает и во всём уверен.
Вообще структура компании следующая: Есть элита, которая сидит в Москве, и есть плебеи в Ростове(с соответствующим отношением), которые делают основную работу, но на которых по максимуму пытаются сэкономить. Раз в несколько месяцев элита из Москвы приезжает в Ростов, чтобы хотя ... Подробнее>>