Автор:NikitaNikita

Купил деревянную купель в Москве, мне ее в Уфу оправили Байкал Сервисом. По доставке претензий нет! Счет за доставку был тот, который мне изначально выставили, по срокам не подкачали, товар в отличном состоянии, забрал со склада тоже без проблем. Спасибо!

28.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Уже не первый раз перевозим грузы этой ТК. Все быстро, четко, аккуратно. Но с последним грузом возник вопрос. Я связалась с представителем ТК по электронной почте. Вопрос решился в течение часа. Так быстро не реагировала ни одна транспортная компания.Спасибо за вашу работу!Рекомендую, отличная компания.

Пятигорск

27.12.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Не так давно начал пользоваться услугами этой фирмы. Доволен их услугами. Довозят все в хорошем состоянии, не побитое, целое. Отправляю керамическую посуду. пока клиенты не жалуются. груз свой забирают быстро и вовремя.

26.12.2019 | положительный отзыв

Боря:
Благодарны Байкал сервису за организацию переезда. Благодаря вам перевоозка вещей из Калуги в Москву прошла без малейших праблем, нервов и ущерба. Все упаковали, пагрузили, довезли и выгрузили в целоости и сохранности.

16.12.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Понравилась доставка у этой фирмы. Всё упаковано аккуратно, моя вещь не пострадала (везли мне стеклянную подставку для торта). Привезли в тот день в который и говорили. Забрала я свою доставку быстро, без длинных очередей и запары с получением.

11.12.2019 | положительный отзыв

Сергей:
На сайте этой фирмы посчитал стоимость перевоза мебели бытовой техники из Новосибирска во Владивосток. Цена для меня была приемлемая. Пришел в фирму и оформил документы об оказании услуг. Все привезли в указанную дату и целым. Я доволен, что выбрал Байкал Сервис.

04.12.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Часто отправляем через Байкал Сервис запчасти на автомобили. Наши клиенты довольны, получают все без каких-либо проблем. Стоимость за доставку вполне адекватная. Упаковывают груз всегда хорошо, поэтому до клиента доезжает все в целом состоянии.

03.12.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Воспользовалась услугами данной организации при переезде в свою новую квартиру. Позвонив по телефону меня проконсультировали по всем вопросам, сразу сказали фиксированную стоимость данной услуги и согласовали время на переезд. Ребята приехали без опозданий. Погрузили все вещи самостоятельно, быстро и аккуратно. Ничего не сломалось, даже хрупкие вещи, за которые я честно сказать переживала, не пострадали. Спасибо вам за вашу проделанную работу.

26.11.2019 | положительный отзыв

Iwan:
Из Москвы в Павлово нужно было доставить партию облицовочной плитки. В Павлово груз ждали срочно, строительство простаивало. К перевозчику было два требования. Чтобы заказ выполнили в срок и чтобы все довезли в целости и сохранности. С этими пунктами Байкал Сервис справился. За все я заплатил около 9 тысяч рублей.

22.11.2019 | положительный отзыв

Алина:
Заказывали через «Байкал сервис» доставку стойки для рецепции. Нужно было перевезли из Москвы в Решетниково. Работой компании остались довольны. С доставкой справились профессионально. Машина вовремя приехала на загрузку. На складе мы смогли проконтролировать процесс упаковки. Заказ пришел на объект к назначенному времени. Спасибо! Будем продолжать сотрудничество.

19.11.2019 | положительный отзыв

Нина:
Спасибо за бережную перевозку моего кухонного комбайна. За неделю его доставили из Челябинска в Москву. Приятно было то, что ребята всегда оставались на связи и оперативно предоставляли информацию о передвижении. Обошлось мне это примерно в 1200 рублей.

31.10.2019 | положительный отзыв

m4shmari4:
Рботаю в интернет магазине одежды и около полугода назад нашла для себя такую транспортную компанию как Бакал Сервис. Ответственые ребята, мы быстро поладили, а смое главное, что их доставкой довольны мои клиенты. Байкал Сервис стараются как можно быстрее выполнить заказ. Пока работой с ними я довольна и других компаний для сотрудничества не рассматриваю.

21.10.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Для доставки грузов по России пользуемся услугами Байкал Сервис. Уже более 3-х лет мы сотрудничаем с этой компанией. И они ещё ни разу не подводили. Доставляем через них сборные грузы. Для нас было важно то, что они выполняют всё согласно договору, всё надежно и своевременно.

18.10.2019 | положительный отзыв

Гость Artur:
Помогли погрузить и разгрузить спортивное оборудование в школе для учеников. По нашему мнению, вполне добросовестный и пунктуальный перевозчик. Отличное соотношение цены и качества проделанной работы. Нам для школы как раз нужно было вложится в сумму средств, которую выделили на доставку. Спасибо Байкал Сервис. Мы остались очень довольны вашим сервисом. Будем рекомендовать вас всем знакомым и коллегам с других учебных заведений.

10.10.2019 | положительный отзыв

Милана:
Являюсь постоянным клиентом компании Байкал Сервис. Регулярно получаю посылки доставленные этой компанией в Москве. Спасибо за прекрасный сервис. Вчера забрала у вас чемодан, который заказывала в интернет-магазине.  Пришел целый, без царапинки, хорошо упакованный. Да и девушка, которая выдавала мне его очень мила и вежлива, побольше бы таких работников в наш город. Всё отлично, развивайтесь в том же направлении :)

03.10.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Хочу пожелать вам как можно больше довольных клиентов и стабильного роста на рынке услуг. Работаем с вами уже более года, отправляем стройматериалы. Груз в основном приходит без задержек, цены приемлемые, опаковывают всегда на советь, поэтому все приходит в сохранности.

25.09.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Спасибо за доставку! Хорошая компания. Недавно через «Байкал-Сервис» дочь передавала вещи. Взвесили посылку, заполнили документы. Все грамотно и понятно. Сказали, что вещи доставят в течении 3-4-х дней, так как посылку нужно было доставить из Москвы в Нижний Новгород. Все пришло без повреждений и за 3 дня как и говорили.