Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Государственный институт русского языка имени. А. С Пушкина

Отрицательные стороны

Руководство ужасное и хамское, сотрудники администрации ничего не знают и даже не понимают текучка жуткая! Нагрузка преподавателей адская, без б/л и нормального отпуска.подписи в договорах подделывают. Увольняют незаконно, тк рф не соблюдают! Хорошо бы туда трудовую инспекцию призвать и Роспотреб!

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Школа №52 - В школе берут плату за уроки русского языка

Мой ребенок учится в школе №52. Начиная с 5-го класса, с нас начали брать деньги за уроки русского языка. Я не могу понять ЗАЧЕМ. Ведь в школе есть учитель русского языка, который приходит не с улицы, и ему платят зарплату, получается, из нашего кармана. Помимо русского и украинского в школе изучают еще два иностранных языка, почему же не берется плата Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Телеканал Россия 1 жалобы - Знание русского языка журналистами

Когда же Ваши, "Россия 1", корреспонденты с высшим журналистским образованием, не знающие или игнорирующие элементарный РУССКИЙ ЯЗЫК, перестанут употреблять в прямом эфире слова: "АСВАЛЬТ, НА АСВАЛЬТЕ? Последнее только что - "Вести в субботу" в 20-00 в конце передачи. СТЫД И ПОЗОР ТАКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ КАНАЛУ !!! С уважением, Михаил Капранов mkapranov..[]..mail.ru Подробнее>>

20.01.2020
0 0
ВГЛТУ Центр по изучению русского языка

В Воронежском государственном лесотехническом университете есть центр по изучению русского языка. Там обучают иностранцев. Руководит центром пожилая доцент, которая обожает интриги. К себе она приблизила ничем не выдающуюся преподавательницу за то, что она доносит на всех и портит жизнь своим коллегам. С ней надо постоянно соглашаться. Люди бегут оттуда. Ужасная атмосфера на бывшей кафедре. И зарплата там одна из самых Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ольга николаевна о компании Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Отрицательные стороны:
в туалет отпускают по звонку руководству 2 раза в день!!! безграмотный руководитель

Москва

Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ленинградский Государственный Университет им. А.с.пушкина отзывы

Алла Шикалова:
Отрицательные стороны:
Большинство положительных отзывов купленные.При поступлении обещают заселить всех, но умалчивают об условиях проживания, тем кому не хватило места в общежитии в Павловске живут в спортивном зале, до тех пор пока в комнаты не доставят двухъярусные кровати, получается что в одной комнате живут по 6-8 человек, в таких условиях даже встать с кровати одновременно не получается, потому что не хватает сворного пространства. Проводка в общежитии Павловска в аварийном состоянии, регулярно выбивает пробки у всего здания и приезжают аварийные службы, но ничего так и не меняется, феном пользуются в коридоре, холодильники в коридоре, так как там усиленные розетка, кухни всего 2 на всю общагу, персонал общежития любят устраивать "рейды" шаря по личным вещам студентов в поисках электроприборов, дверь открывают своим ключом. В таких условиях не возможно чувствовать себя не то что даже комфортно, а просто безопасно, после жизни в этом общежитии вам обеспечены вздрагивания тревога и страх после каждого стука в дверь. По поводу учебы есть преподаватели которые любят свое дело, есть те, кто отсиживает пары и никак не заинтересованны в своем предмете, преподавателей из второй категории подавляющее большинство. В администрации факультета ЕГиТ к студентам отношение надменное и вообще мы

г Санкт-Петербург, п Шушары, ш Петербургское, д 10

Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ленинградский Государственный Университет им. А.с.пушкина отзывы

Татьяна Арсеньева:
Отрицательные стороны:
Уважаемые абитуриенты, если вы хотите поступить в Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, не надейтесь на компетентность и внимательность работников приемной комиссии! Изучайте САМИ правило подачи документом и следите и изучайте каждый документ, который вам они выдают, т.к. разговаривать и что-то объяснять они не считают нужным, сидят, как на конвейере, выдают бумажки и "до свидания". Моя дочь не поступила в данный ВУЗ на бюджет на факультет иностранных языков, хотя количество баллов было проходным т. к. работник приемной комиссии оформил ее на другой факультет, как они объясняют, ошибочно. Работник приемной комиссии даже не извинился и вел себя очень дерзко! Исправить они ничего не смогли, по их версии. Впечатление от ВУЗА отвратительное!

г Санкт-Петербург, п Шушары, ш Петербургское, д 10

Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ленинградский Государственный Университет им. А.с.пушкина отзывы

mupazuze:
Отрицательные стороны:
Прикладная информатика в экономике просто ужасно! Не поступайте в ЛГУ!!!

г Санкт-Петербург, п Шушары, ш Петербургское, д 10

Подробнее>>

14.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ленинградский Государственный Университет им. А.с.пушкина отзывы

Соня Мухаметшина:
Отрицательные стороны:
Правда ли, что педагоги русского языка и литературы учатся в дер. Горбунки?

г Санкт-Петербург, п Шушары, ш Петербургское, д 10

Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ленинградский Государственный Университет им. А.с.пушкина отзывы

willingheart6:
Отрицательные стороны:
Администрация отвратительно относится к студентам (факультет естествознания, географии и туризма). Учусь в магистратуре, биотехнология. Ужасно здесь, конечно. Отношение просто скотское. И знаний не дают вообще. На практике в НИИ стыдно признаваться, в каком вузе я учусь.

г Санкт-Петербург, п Шушары, ш Петербургское, д 10

Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ленинградский Государственный Университет им. А.с.пушкина отзывы

almasolitari:
Отрицательные стороны:
хочу поступать на филологический в ЛГУ, интересует одно - это в основном корпусе или в Горбунках? везде разное пишут. Заранее спасибо за ответ.

г Санкт-Петербург, п Шушары, ш Петербургское, д 10

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>