ООО "Медиус и Ко"
Светлана Давыдова:
Была сегодня на приёме у врача Нелли.прекрасный врач и человек, лёгкая рука и совсем не больно)сделали мне профессиональнуб чистку полости рта,врач Нелли очень приятная и отзывчивая, буду только к ней ходить
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 22
Подробнее>>
Кравченко Ольга Даниловна:
Большое спасибо ДОКТОРУ! Ольге Анатольевне Измайловой! Великолепный и грамотный специалист. Мне много ле, но в своей жизни я не встречала такого умного и оперативного врача. Удачи и боььших Вам успехов! С уважением, адвокат Международной Коллегии адвокатов Кравченко Ольна Данловна.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 22
Подробнее>>
Елена Леонидовна:
Была на приеме у гигиениста Нелли. Сделали комплексную чистку. Такая чистота теперь. Буду ходить теперь только к ней. Не больно. Получила рекомендации по уходу и в подарок зубную пасту.
Спасибо.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 22
Подробнее>>
Плюсы в работе:
У врача клиники смайл дент Кузнецовой Людмилы Павловны лечится вся наша семья - бабушка, мама моя и я. Нам очень нравится. Она очень вежливая, добрая и внимательная. Лечит и протезирует без нареканий. Не навязывает дополнительных услуг. Всё таки состояние зубов и улыбка играют огромную роль в уверенности и самооценке. Лечение зубов стало не мукой, а обычным делом.
Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Проживаю не очень далеко от расположения стоматологии, когда откололся передний зуб, сразу же пошла туда без раздумий. Приветливая администратор записала меня на приём к врачу Лаго Татьяне Николаевне, на счастье у нее было свободное время. Татьяна Николаевна бесплатно меня проконсультировала и занялась реставрацией поврежденного зуба. По окончании работы выдала гарантию. Всё выполнено на высшем уровне, очень качественно, за приятную цену.
Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Боясь приемов стоматолога не ходила к нему несколько лет и из-за отсутствия какого-либо лечения, зубы начали разрушаться и стало уже эстетически неприятно на это смотреть. Выручила меня клиника смайл дент, стоматолог Мельников Максим Алексеевич. Пришла с такой проблемой к нему на прием, все быстро решили, врач объяснил что и как мы будем делать, назвал цену. Меня все устроило и мы продолжили лечение. Довольная работой, вышла из стоматологии с красивыми зубами и хорошим настроением, что очень странно для меня, так как перед приемами всегда тряслась, а Максим Алексеевич успокоил и сделал свою работу на отлично и почти безболезненно.
Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Мои зубы были всегда не в лучшем состоянии, так как такая генетика. За зубами всегда следила очень хорошо, но все пломбы вылетали. И к 44 годам не осталось практически ни одного здорового зуба. Пришла на осмотр к врачу Куксе Евгении Юрьевне, она посоветовала поставить протезы, но перед этим Евгения Юрьевна сказала, что нужно почистить каналы и провести санацию перед протезированием, чтобы оставшиеся мои зубы вдруг не заболели. Кукса Евгения Юрьевна провела подготовку к протезированию на высоком уровне, хочу сказать ей спасибо!
Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А
Подробнее>>
Плюсы в работе:
В этой клинике ставил брекеты у врача стоматолога - ортодонта Федововой Ольги Александровны. Проблема была в том, что клыки росли выше остальных зубов, да еще и были искривлены. Ольга Александровна объяснила, как ухаживать за зубами в брекетах, как чистить. Сказала, что если будут вопросы не стесняясь обращаться. Через два года мы сняли брекеты. Итог: ровные зубы и от этого совсем другое лицо. Обидно, что раньше не решился.
Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Наниева Аляна Ахматовна – великолепный доктор!!! Приехала с острой болью, не могла ни есть ни пить. В результате все больные зубки пролечила. Привела в порядок передний зуб, он был очень проблемный врачи не хотели за него браться. На последок я еще и зубы отбелила. Теперь я щеголяю с настоящей голливудской улыбкой. По необходимости мне обезболивали, но это мы решали каждый раз индивидуально, требуется анестезия или нет.
Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Зуб мудрости меня замучил, все терпела, но в один день не выдержала и пошла к стоматологу удалять. Очень боялась, была наслышана, что после удаления может дренаж нужно делать, или могут пойти осложнения, лимфоузлы воспаляются, но со мной такое славу богу не произошло. Мне попался компетентный стоматолог Кузнецова Людмила Павловна, она за 5 минут удалила мне зуб, я даже не поняла сразу, нисколько не почувствовала. Я очень благодарна ей, теперь я не боюсь удалять зуб! Успехов, приветливых пациентов!
Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А
Подробнее>>