Отзыв о работодателе «ООО Знак качества»

заказчик:

ООО "Знак качества", он же
"Пеппер". Столкнулись в
качестве заказчика. Частично
шьют сами, когда не
справляются со сложностями
- сбрасывают другим фирмам. обманывают потом эти
фирмы по деньгам.
обманывают заказчиков.
Почти запороли наш заказ.
по полученной сторонней
информации - кидают по деньгам партнеров,
заказчиков, своих же
работников. Сильная текучка
в кадрах. берегитесь Горских
Михаила!

г. Москва

08.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо знак качества

Компания,заявляет о себе как белая, но таковой не является.Собеседует соискателей фрилансер, которая рассказывает басни о том что бонусы предлагаются, и имеется корпоративный транспорт до места работы,обеды оплачиваемые. Ничего этого нет уже давно,более пол-года. Коллектив разбегается в разные стороны, и они активно набирают новых рекрутеров. При этом вновь принятых. под любым предлогом не оформляют официально, мотивируя это разными сиюминутными отмазками. Жульё сплошное!
Ну не увидел.Всё держится на лжи и двуличности ... Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Знак качества»

Горский Михаил, как представитель компании" Пеппер" обратился в агентство недвижимости МГСН с просьбой найти для компании помещение под швейный цех, был заключен Агентский договор на сумму 26000рублей и предложено помещение в Мытищах, ул. Силикатная, дом 36. Там он и трудится по настоящее время. Оплату в сумме 26000 рублей согласно Агентскому договору до сих пор он под различными предлогами не перечислил. Авантюрист и махинатор иначе не скажешь.
не знаю ... Подробнее>>