Автор:Алла

Хороший магазин с большим выбором и приемлемыми ценами. Изготовили и доставили все в срок!

Ставрополь

19.12.2019 | положительный отзыв

Александр Петрович:
Добрый день.Очень понравилась организация работы, удивительно в наше время!!!Первый раз заказал мебель в интернете, диван и стулья... приятно было общение с самого начала с грамотными менеджером Галиной, подробно рассказала как сделать заказ,выбрали ткань,  оформление заказа заняло 15 мин...по готовности выслали фото дивана,стульев доставили в срок, качеством  любуюсь которую неделю.. у меня много мебели из Италии, есть с чем сравнить!!!

Ставрополь

19.12.2019 | положительный отзыв

Marina Kulikova:
Искала по интернету кресло для мамы, искала определенную модель, и нашла то что и хотела на фабрике Пирамида. По воттсап с менеджером подобрали ткань, учли все мои пожелания, приняли заказ. Что понравилось что оплачивала предоплату, а остаток - когда получила свою мебель, очень удобно. Осталась очень довольна общением с менеджером, водитель привез кресло. В эксплуатации удобное, мягкое, красивое!

Ростов-на Дону

18.12.2019 | положительный отзыв

Полина:
В Пирамиде заказывали кровать и стулья, все понравилось, очень довольны заказом. Менеджер помогла подобрать цвет обивки, качество как и обещали очень хорошее. Доставили в срок.

18.12.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Все отлично! Заказали стулья в ноябре, сказали будут готовы через 12 дней, по факту оказалось быстрее, что очень порадовало. Доставили тоже быстро. Стульчики очень красивые и качественные. Обязательно обратимся еще. Отдельное спасибо менеджеру за терпение).