Директор школы мбоу - 10 белгорода - Это становится нормой в школах белгорода

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Лубянская Ирина Эдуардовна - Директор школы №3 Киев требует деньги у родителей

Директор школы №3 города Киева, Подольский район - Лубянская Ирина Эдуардовна - ВЗЯТОЧНИЦА! Требует деньги за поступление в ее школу. Как она называет - "мой дом" и правила здесь мои! Ежемесячно с родителей вымагаются суммы денег, якобы нет финансирования. Деньги уходят в карман директора и завхоза. Лубянская запугала всех учителей, последине боятся сказать что-то против. Заставляет учителей снижать оценки детям, Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника директор директор

хочу сказать не в оправдание себя! К сожалению я очень доверчив! Это моя ошибка! Но люди которые тут пытаются порочить клуб на самом деле приезжие и не порядочные! Я адекватно отношусь к критике! Администратор Татьяна Александровна Была уволена из многих клубов Москвы за непорядочное отношение к своим должностным обязательствам! Деньги она получила сполна! Даже которые и не заработала! Она играла на судьбах людей.которые доверились ей и она их подвела! за что и была уволена!Прошу принять к сведению и других работодателей! Звезда пакастей Гусарова Татьяна Александровна! Втирается в доверие и тем самым ворует методички в компаниях!Будьте осторожны! Результаты моеё службы безопастности!У Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
МБОУ Петрово-Дальневская СОШ

Педагоги! В особенности с гуманитарным уклоном - историки, учителя английского языка, русисты! Не рекомендуем вам даже в крайней нужде поступать на работу в Петрово-Дальневскую школу. В последние несколько лет директором этого учреждения является Илюшина Галина Сергеевна. Человек настроения и любимчиков. Тех, кто ей не нравится по любому - и далеко не всегда предсказуемому - признаку, оскорбляет, унижает, грозит увольнением (неясно, правда, Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании МБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону

Здравствуйте дамы и господа! Хочу поведать вам печальную историю, о том как плохо обстоят дела в отдельных спорт школах нашей страны, а именно в городе Нефтеюганск, что находится в регионе ХМАО! В городе Нефтеюганск(ХМАО) есть такое учреждение(спорт комитета города) МБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону (2 мкр 10 д 28 кв) и оно в лице её директора черных к.с. и прочих лиц систематически нарушали мои(и других работников) права предусмотренные ТК РФ и тд! А именно - Попытка кидка на деньги была с самого начала, они не хотели мне возвращать деньги

Нефтеюганск

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МБОУ Центр Профессионального Развития»

Основное название: МБОУ Центр Профессионального Развития Другие названия: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ « ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ » Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: МО, г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А, тел.572-30-23 Страна: Россия Адрес: г. Москва, МО, г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
МБОУ СОШ № 45

В школе 45 на Судостроительной 105 директор ГУБИЧ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА платит очень мало баллов к з/пл по новой системе оплаты труда работникам, основные суммы баллов работников она через бухгалтера бухгалтерии (ул. Побежимова, 44 "А") начисляет себе и своим замам - ИВАНОВОЙ НАТАЛЬЕ ГЕННАДЬЕВНЕ, КРУТЕНКОВОЙ НАТАЛЬЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ,СИНЯЕВОЙ НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, и своей секретарше ФЕНСКОЙ ОЛЬГЕ СЕРГЕЕВНЕ. А отношение у директора и ее замов Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
МБОУ Петрово-Дальневская СОШ

01.05.2016 | отрицательный отзыв
МБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону отзыв сотрудника Михаил

Здравствуйте дамы и господа!Хочу поведать вам печальную историю, о том как плохо обстоят дела в отдельных спорт школах нашей страны, а именно в городе Нефтеюганск, что находится в регионе ХМАО!В городе Нефтеюганск(ХМАО) есть такое учреждение(спорт комитета города) МБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону (2 мкр 10 д 28 кв) и оно в лице её директора черных к.с. и прочих лиц систематически нарушали мои(и других работников) права предусмотренные ТК РФ и тд!А именно - Попытка кидка на деньги была с самого начала, они не хотели мне возвращать деньги за первичный мед осмотр, пока я им не подал официальное обращение, где чётко расписал Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
МБОУ СОШ №19

Никогда не работайте в школе!!! Зарплата низкая, да еще обманывать умудряются, работаешь, говорят заплатят, а в расчетке ничего не прибавляется. Выполняешь работу методических объединений, а тебе говорят что у тебя факультативы были, но ты не проводила, отрабатывай, на ЕГЭ ставят и не спрашивают, хочешь или нет, за ЕГЭ не платят. Отказаться невозможно, куча причин, хотя по закону можно. Шантажируют "Возьмешь Подробнее>>