Отзыв сотрудника Александр о компании Партнер-Строй

Адрес: Москва

Автор: Александр

За время работы с таким руководителем как Костенко Алексей хочу сказать , что как руководитель он полное говно. Боится всех конкурентов абсолютно. Хотя по факту говорит , что он их всех порвёт. Людей кидает на зарплаты. Не платит основные суммы. Ужасные задержки тем кто уволился в 1,5 месяца. Все кто только думает стоит ли туда идти . Говорю сразу не надо . Даже не думайте

Почти нет

Алексея 2021-08-19
Добрый день Александр! вы изрядный подонок то что пишите вранье, очередной раз говорю, что нет задержек по зп, напишите свою должность и фамилию уважаемый, а то что касается конкурентов вообще смешно на этом рынке столько работы что всем хватает. Видимо вы не много тупой, но так бывает. Если бы вы хоть не много писали правду вы бы не прятались за не понятным именем
Александр 2021-09-01
Зачем обманывать людей , которые ждут пока им начиняют средства после увольнения ? В бухгалтерии кормят завтраками . Пока не позвонишь им 10 раз в день , ответа не дождёшься . То что они обещают пересилить до конца недели , ничего не перечисляют. А то что вы говорите , что я пишу не правду , можно спросить у любого бывшего сотрудника . Мне кажется там мало кто отзовётся положительно .
Трынь_Трава 2021-09-22
Интересно Вы отвечаете на отзывы, не стесняетесь оскарблений, сразу видно высокая этика в компании))) Только по Вашим ответам уже можно делать выводы какие люди там работают.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Партнер-Строй

Работать здесь нравится. Ценят сотрудников и их достижения. Не часто такое встречал за свой опыт, к сожалению. Коллектив хороший, есть о чем поговорить и даже обменяться опытом.
Пока все устраивает

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Партнер-Строй

сильно благодарен за ваш вклад и помощь! Собеседование было сложным, но результат и предложенные условияя меня полностью устроили, сейчас уже знаком со всем коллективном и это отличные люди
еда рядом не совсем мне подходит да и выбор слабоват, но ношу свою и в целом не так чтобы большой минус

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Партнер-Строй

Очень приветливый и приятный коллектив, руководство старается поддерживать хорошую атмосферу. Было очень приятно в кампании, где соблюдались мои права и условия работы!
Немного не доработан формат улаенной работы

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Партнер-Строй

хорошая кадровая фирма, закрыл первую вахту по их рекомендации, все хорошо закончилось, без инцидентов. зарплату выдали как договаривались - до копейки и в заданный день. лишними задачами не грузили, если сам их не брал. в общем, дали адекватную рекомендацию. собираюсь на вторую вахту
посмотрим, как будут дальше дела развиваться. пока претензий нет

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Партнер-Строй

Обращался за помощью когда очень нужно было срочно найти работу. Милая дама пригласила и по профессии помогла найти подходящие варианты и провела собеседование потом. По работе тоже все отлично. с умом подошли к организации и видно что о будущих сотрудниках подумали
Перед устройством на работу пришлось подождать ответа

07.04.2023 | положительный отзыв
Фирма, ориентированная на сотрудников

полностью обеспеченая рабочая обстановка. дают хорошие инструменты и оплачивают транспорт. я отработал вахту на одном дыхании, потому что была и хорошая команда и дали хорошее жилье для отдыха в 15минутной доступности от работы. планирую в будущем продолжать сотрудничество
мной небыли обнаружены

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Партнер-Строй

работаю в кадровом агентстве уже несколько месяцев и могу сказать, что это одно из лучших мест, где я работал. Компания заботится о своих сотрудниках и создает условия для развития карьеры. В нашей команде работают профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и поделиться опытом. Мы работаем с крупными компаниями и находим для них лучших кандидатов на различные вакансии. Кадровое агентство предоставляет множество возможностей для профессионального роста. Здесь можно получить опыт в области рекрутинга, научиться работать с кандидатами и клиентами, развивать навыки коммуникации и управления проектами. Кроме того, компания создает комфортные ...
Столовая не очень большая

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Партнер-Строй

Пригласили на собеседование на позицию нач отдела. 1я встреча с директором по персоналу. Дама с очень своеобразной внешностью. Договорились о встрече с собственником. Все вроде бы было прилично. Приехал в назначенное время. Трубку никто не взял, скинули. Никто не встретил. На Ватсап не ответили. Прождал 10 минут и уехал. И даже никто не перезвонил. Перезвонил сам и сказал, что так делать не хорошо. В ответ му-хрю и бросили трубку.

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Партнер-Строй

Все плохие отзывы, которые пишут об этой компании абсолютная правда. Генеральный директор Костенко, человек которого интересуют только деньги, которые он кладёт в свой карман, не оплачивая заработную плату, кидая людей, которые 2 месяца работали на морозе, остаются ни с чем.. Заставляет врать людям о шикарных условиях и о честности компании. Больничные и праздники не оплачиваются. В компании огромная текучка кадров, сотрудники офиса, мастера на объектах, все оттуда бегут. Обещает золотые горы, а на деле ничего. Чтобы меня уволили пришлось упрашивать, чтобы подписали заявление. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Партнер-Строй

Пригласили на собеседование, предлагали белую зп, работу в офисе. Прочитала отзывы, люди, спасибо, что делитесь своими впечатлениями об этой компании и руководстве, вы сохранили мое время и нервы.

24.04.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Сотрудничаю с компанией с октября прошлого года. Помогаю подобрать персонал на вахту. Нравится формат работы, тк работаю удаленно и тогда, когда мне удобно. Очень многих направил на различные объекты компании. Сотрудники довольны что нашли работу, компания довольна, что ей направляется персонал, а мне за это производятся выплаты. Все устраивает в такой работе.

Дмитров

15.04.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Скоро будет год как работаю фрезеровщиком на заводе Лиаз. Платят стабильно. Возят от общежития до работы.  Льготная столовая. Меня все устраивает.

Курск

03.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
Работаю удаленно региональным менеджером по подбору персонала. До этой компании работал во многих. В Партнере мне нравится больше всего. Платят стабильно, необходимую информацию менеджеры предоставляют вовремя. Если что-то надо уточнить - то всегда можно позвонить, отвечают всегда оперативно. Менеджеры из офиса отлично работают с региональными представителями! В других компаниях такого не встречал. Хорошая компания для удаленных сотрудников. Рекомендую!

Череповец

24.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
ниже пост был от меня, не увидел позицию где нужно выбирать мнение, приношу извинения , поэтому оставляю новый пост с положительным результатом!!По вахтам езжу не первый год. В моем городе с работой очень плохо, так что многие ездят по вахтам. На данную компанию наткнулся случайно. Позвонил по номеру в объявлении, меня пригласили. Честно сказать удивило то, что спрашивали про трудовую и документы, тк до этого 4 года работал не официально. Устроился формовщиком. В компании отработал уже 3 вахты. Платят как обещают, единственное что хотелось бы дополнительный выходной.

24.03.2020 | положительный отзыв

24.12.2019 | положительный отзыв

Сеня Омелько:
Найти работу с хорошей, в общем-то, зарплатой, сложно. Особенно человеку без опыта. Но Партнёр-строй помогли устроиться упаковциком на орифлейме, платят нормально. Бывают запары, но за эти деньги можно простить.

Ломоносов

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Партнер-Строй

Ген директор костенко самодур, одни только обещания, зарплату обещанную не выплачивает, текучка кадров в офисе огромная, люди с ним работать не могут, сменилось при мне более 10 менеджеров, 5 директоров по персоналу, 2 директора по развитию, и человек 10 мастеров на объектах, обещает зарплату 150 т. Р. Платит 35 с задержкой в месяц, при увольнении кидает, платит 3 копейки, никаких премий, отпускных, рабочим ещё хуже, может не заплатить вообще, если вы идёте работать к костенко в партнёр Строй будете готовы работать бесплатно, очень много контрактов он просрали, люди

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Какая Разница о компании Партнер-Строй

Все печально Козлятник

Московская Область

02.12.2019 | положительный отзыв

Алексей Ковалёв:
Все тривиально-моё старое предприятие закрылось, пришлось искать новую работу. Немало предложений по моей профессии (токарь)-вахтовые и находятся где-то на севере, а так далеко я ехать не хотел. Нашёл предложение от компании "Партнёр строй", предлагают на вахту либо в Подмосковье, либо в Ленинградскую область. По итогу устроился в Подмосковье, г. Орехово-Зуево.Изначально ждал несоответствий между реальностью и тем, что написано в объявлении, но на удивление в этом плане у этой компании все четко-оплачивают половину стоимости проезда, селят в общежитие, платят обещанные суммы денег. Буквально под конец моей первой вахты сказали, что скорее всего уже на следующей вахте и без того достойные зарплаты будут ещё выше. Жду с нетерпением.

12.11.2019 | положительный отзыв

Александр Капитанов:
Встретил старого товарища по предприятию, работали вместе механиками, потом завод закрыли. Спросил о работе, он рассказал, что нашёл в интернете агентство "Партнер-строй", которые набирают работников на вахту. Рассказывал, что платят хорошо, селят в общежитие, разве что людей пока немного в цеху. Сказал, что слесаря-механики им нужны и посоветовал мне отослать им резюме. Отослал, они мне позвонили и пригласили на работу. Все как в объявлении, и зарплата соответствует. Ну а самое главное-работаю со своим товарищем вместе в бригаде. Мы друг друга с полуслова понимаем, поэтому работа не в тягость. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Уберегите себя от этой г.вно-конторы.Обещанную з/плату вам не заплатят - 100%. Максимум что вас ждёт - аванс в 3000 после 2 отработанных недель.Постоянная текучка кадров, нормальный, уважающий себя человек не станет жить и работать в таких условиях.Берегите себя, всем добра!

Орехово-Зуево

20.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
Всем привет!Мы с женой в этой компании довольно давно, уже 5ый год. Первые 2 года ездили на вахты, а потом взяли квартиру неподалёку. Что сказать - нам нравиться. Я пока работал, доучился на токаря, набрался опыта на заводе по пути, прошёл испытательный срок, сейчас вот работаю на станке за нормальные деньги. Хоть можем с женой позволить себе раз в год заграницу смотаться. Если более конкретно-платят в срок, без обмана, зп белая, отпуски оплачиваемые(причём нормально), коллектив дружный, текучка низкая, мастер вообще человек с большой буквы. Вобщем и вахтовикам и тех кто хочет стабильно осесть на одном месте-советуем!

Ликино-Дулёво

20.08.2019 | положительный отзыв

Яков:
В компании все ок!! Руководство понимающее и адекватное. Всегда пойдет навстречу. Если надо отпросится или аванс пораньше взять, помогают. Зарплату платят вовремя и исправно, если и задерживают то на пару дней не больше.

31.05.2021 | положительный отзыв
Партнер-Строй

Люди не тратьте свое время и нервы на этих кидал. Только и ищут повод оштрафовать работника и не выплачивать зарплату. Выходные оплачивают как в будни, при том что завод оплачивает двойные, генеральный директор просто забирает себе эти деньги, очень не порядочный человек, мышиной возней занимается

Набережные Челны

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Партнер-Строй

До последнегонеизвестно,какая зарплата и когда

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Партнер-Строй

Самая низкая зарплата по стране. У радиомонтажника , а это квалифицированный рабочий , зарплата 143 руб. в час и за 5 лет не увеличилась ни на копейку. Самая большая проблема ,– нет обратной связи с бухгалтерией. Дозвониться до них , чтобы понять что и за что вам заплатили,– невозможно. По телефону 88002006820 никто ничего не знает. Дорогу полностью не оплачивают. Компенсируют с задержками или совсем не платят. . Мне не оплачены до сих пор билеты с вахты в декабре и на вахту в январе.И моим коллегам по Кургану тоже

Кострома

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Партнер-Строй

большая текучка.с зарплатой вообще чудеса.с ними просто залезете в долги.положительные отзывы наверное сами пишут.жесть

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Партнер-Строй

Кидалово на деньги. За два месяца оплатили как за один. Даже если доработаешь до 30 числа - кинут на деньги все равно. Деньги задерживают. Рабский труд, местные сидят, вахтовики пашут как негры. Условия никакущие - холодильника нет, комната 8х5 метров, в которой прошивают по 8 мужиков, кровати двухъярустные(бомжатник). Директор - говно, мастера - говно, условия - говно. Мужики не теряйте время и свои нервы. Ищите место получше. Директор относится к рабочим, как быдлу, хотя сам не лучше. Стыдно должно быть. ЗА ДОРОГУ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! Гады.%удалено%.

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женек о компании Партнер-Строй

Самая козлячая контора, не вздумайте даже устраиваться, очень пожалеете

Астрахань