Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПКФ ВИКСТАН

Отрицательные стороны

Пришло время оставить этому чуваку отзыв чтобы другие не попали в сети этого хитренького паучка )) Мой отзыв основан на небольшом общении с этим человеком какие то вещи я могу предполагать и выносить на обсуждение, а в каких то я точно уверен. Ездил я как то к нему на собеседование. К этому [А.] пкф викстан его номер 89215670675. Интеллигентный в очках с виду человек, средних лет 38 44 на мой взгляд. Мое предположение в том что это лукавый человек и возможно непорядочный. К счастью я больше не стал с ним общаться. В общении была недоговоренность и неопределенность, о себе я только слышал от него что у меня непонятно какой опыт и вас типо надо проверить, хотя мой опыт проверять мне не надо он налицо больше 3лет работы с чпу, я был у него в гараже на экскурсии видел тогдашний беспорядок и пару старых американских станков которыми он козырял, в разговоре была куча надежд и обещаний как от Остапа Бендера мол сейчас мы тут так развернемся шо пез..ец, пока 2 станка потом еще купим пару планируем расширяться, все будет супер , а было это уже достаточно давно, года 2 4 прошло . Общение началось с тестовых заданий. Он просил много раз ему прислать тестовую готовую программу для обработки на станке с чпу по чертежам какого то оборонного института, я присылал, жаль конечно потраченного времени я присылал ему пару разных прог, он просил переделывать ему как ему нужно, говорил неправильно, хотя я все сделал как обычно на своей работе, вроде просил перевернуть начало координат не помню уже, тк было якобы неправильно. Потом уже , подумав об этом, я понял что он просто скорей всего юзал эти проги сам или давал своему работяге там какой то был одинокий работник, пока искал еще кого то , и скорей всего постоянно так делал давал задание для теста дурачкам и пользовался их результатами труда. Спустя пару лет он позвонил мне как то и начал убеждать что я якобы ему пару дней назад прислал резюме, хотя я этого не делал, начал меня опять убеждать работать в их фирме и опять присылать тестовые задания, только фирма уже под другим названием Ю прайм на ул. Комунны. Спустя пару лет мне почему то кажется что по факту налицо опытный хитрый человек возможно кидала притворяющийся интеллигентом ботаником, возможно он и выплачивает деньги своим работягам, но это мне неизвестно, судя по предыдущему отзывы у людей проблемы с деньгами. конечно я не исключаю, что это просто чел которому батя помог открыть фирму дал заказы, и он кое как пытается организовать контору и все это делает потому, что сам особо не шарит в этом. отсюда и беспорядок и проблемы у людей с зпшкой и организацией труда, но все это если уже длится слишком долго. У него в гараже который он снимает на предприятии на ул. Пугачева стоит 2 дохлых станка и беспорядок в цеху. Скорей всего очередной обнал или вид деятельности. По сайту zachestnyibiznes.ru/company/ul/1137847354545_7811560782_OOO pkf ... контора бьется и у конторы сумма доходов за 2020 год 36.8 млн ? сумма расходов 35.7 млн ?. прибыль 1.3 млн рублей . Т.е. контора тратит на материалы станки и электричество в год 35.7млн рублей чтобы заработать себе 1.3млн рублей? хаха смешно . Сейчас контора опять переехала и уже стала называться www.you prime.ru Похоже что Он тянет заказы на детали от оборонного института или интитутов через своих корешей или своего батю . Контора сейчас стала называться You prime металлобработка . Не ведитесь на таких людей. Будьте осторожны стандартный обманщик сразу втирается в доверие, давит тем что надо еще ваш опыт посмотреть, типо мол он такой всезнайка. Возможно я конечно ошибаюсь в непорядочности этого руководителя, но все таки опыт подсказывает что он чудак на букву м. Да простит меня всевышний если я не прав. Каждый выбирает себе свой путь. К сожалению в нашей стране еще не закончились такие люди надеюсь отзыв сбережет многим неопытным людям время и деньги, а возможно и жизнь .

 

Положительные стороны

---

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Отрицательные стороны:
Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

Москва

Подробнее>>

27.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПКФ МНЕВ И К - ПКФ Мнев и К — сорвали оборонзаказ на лодки

Отрицательные стороны:
Работаю в структуре МЧС и за годы службы привык к разному, но питерский завод «Мнев и К» просто вывел из себя. Мы заказали у них партию алюминиевых «Рапторов» модели М-370А. Это серьезные рабочие лошадки, которые спасатели очень ждали в подразделениях. Контракт на 26 705 250 руб., деньги государственные, оборонзаказ — казалось бы, делайте свою работу в срок и не подводите людей. Но нет, руководство завода решило, что сроки поставки — это так, пустые цифры на бумаге. Лодки мы получили с жутким опозданием. Пока они там в Питере на 3-м Рыбацком ...
Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО ПКФ "Тибет"

Положительные стороны:
Во-первых, хотела бы сказать тёплые слова о нашем коллективе. Мы всегда помогаем друг другу и по работе и в жизни. Во-вторых, руководитель ставит реальные и интересные задачи, прислушивается к мнению сотрудников. В -третьих, всё официально и прозрачно. Заработная плата точно и в срок.

Волжский

Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ПКФ ЕВРОКРАН

Положительные стороны:
Наше сотрудничество продолжается уже достаточно долго. За все время ЕвроКран нас не подводили по срокам и качеству. Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании МОНБЛАН ПКФ, ООО

Положительные стороны:
Всем добрый день. Вот такие палочки нами были куплены детишкам 06.01.16 г.. Зачем прятать в глубине пачки палочки в сгоревшем сахаре, не только не аппетитные, но и вредные, из-за канцерогена в сгоревшем сахаре. Господа производители, наладьте работу отдела качества - такое качество людям НЕ НУЖНО!

Саратов

Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ПКФ ЮГСНАБ

Положительные стороны:
Просьба всем конкурентам!!! Занимайтесь работой, а не писательством негативных отзывов! И будут у вас тоже клиенты. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы

Дарья Алексеева:
Меняли остекление на новом офисе. Обратились по рекомендации к данным ребятам. От замеров до установки все делали в сроки, без задержек. Качество выаполненых работ нас устраивает, нет никаких нареканий. Та и ребята установщики приятные и положительные. Приятно было сотрудничать.

г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а

Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы

Алиса Морозова:
Нам нужно было заменить пластиковые окна по всей квартире, старые от старости потеряли герметичность. Понравилось, что цены здесь довольно выгодные. Окна сделали весьма быстро, установили хорошо.

г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>