Поиск отзывов

Результаты поиска

0 19

ВкусВилл: Используют самозанятость как уход от КЗоТ

Отрицательные стороны

Переработки вам и не снились. КЗоТ на курьеров не распространяется, потому что они самозанятые.Рабочая смена 14 часов. Если хочешь работать меньше 4 х дней в неделю компании ты не интересен.Прививку требуют, хотя в штат не оформляют. Политика компании, чтобы работали только вакцинированные.Оплата сделка. Приходишь на работу и не знаешь, сколько будет курьеров, сколько заработаешь за день.Куратор может отправить на незапланированный выходной, а может выдернуть с выходного. А если не угодишь куратору отключат вообще.Когда мне звонили по поводу работы, хотела сразу отказаться, потому что нет прививки. Убедили, что прививка не нужна, через 2 недели работы прививку потребовали. Один из кураторов издевался как хотел: уменьшал количество заказов, разрешенных одновременно забирать со склада, отправлял на незапланированные выходные, тиранил по всяким мелочам, рассчитывал, что сама уйду. В итоге не дождался, выгнал. Князек такой до власти добрался.

 

Положительные стороны

---

 

Подольск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВкусВилл

Положительные стороны:
 График работы 3/3 по 14 часов, 2000? смена + 0,2% от выполнения плана магазина. Если кассир, то 1500? смена + 0,1%. Обучение на м. Проспект Мира 2 дня с 9:30 до 18:00 неоплачиваемая. Стажировка 4 дня по 8 часов из расчета 100? час и пятый день — полная рабочая смена. Сразу предупреждают что температура в магазине 12–16 градусов.

Россия, Люберцы

Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВкусВилл      отзывы

Положительные стороны:
Стабильная и высокая заработная плата, полный соцпакет. Большую часть времени работаю удаленно, только 1-2 раза в неделю выезжаю в офис по необходимости. Хорошо что у меня дома есть условия для удаленки
Отрицательные стороны:
со стороны законодательства вечно какие-то изменения, нужно подстраиваться, постоянно быть в курсе событий, но это специфика сферы
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВкусВилл      отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю почти три года и всем довольна. Отличный коллектив, суперские лидеры, все объективные – неконструктивной критики ни от кого не прилетает. Если и бывают какие-то замечания, то они исключительно по делу и к ним стоит прислушаться. Оплата труда на уровне, когда-то работала в похожей сфере и получала там сильно меньше. Надо было раньше уйти во ВкусВилл, но как-то не задумывалась об этом, нам же всем ближе привычное…
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВкусВилл      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Для меня это самая лучшая и очень интересная работа, отличный способ реализовать свои лидерские качества и монетизировать их. Компания близка мне по духу, я за экологичность во всех ее проявлениях – и в физическом, и в ментальном планах. Общение между сотрудниками корректное, наверное потому что здесь нет случайных людей. Приятно находиться в таком доброжелательном коллективе.
Отрицательные стороны:
как и в любой работе, есть моменты усталости. Несмотря на все имеющиеся плюсы, отпуск я жду с нетерпением.
Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Старший продавец-консультант

Положительные стороны:
есть возможность вырасти с маленькой должности на более высокооплачиваемую, но для этого надо показать себя и отлично работать. Я сама прошла этот путь и точно знаю, что усилия незамеченными не останутся. Зарплата хорошая, стабильная, на моей памяти ни разу не задерживали. Помимо зарплаты еще иногда бывают премии, плюс можно получить дополнительные бонусы по корпоративной программе или если “приведешь друга”.
Отрицательные стороны:
бывают переработки, и в целом работа непростая как морально, так и физически. Кто работал в торговле, тот меня поймет.
Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Продавец-консультант(Арина))

Положительные стороны:
работаю в ВВ только 5 месяцев, пока все нравится. В коллективе приняли хорошо, что было непонятно то объясняли. Понятно что никто со мной не нянчился, но как минимум подойти и спросить было не страшно) по зарплате все как и обещали, штрафов нет, но косячить тут все равно не надо, само собой. Отличная работа!
Отрицательные стороны:
пока не обнаружены.
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Менеджер

Положительные стороны:
Надежно, стабильно, компания не стоит на месте постоянно развивается! Горжусь ,что работаю здесь. Близка сама идея компании ВкусВилл, а она заключается в здоровом и экологичном образе жизни. И это не только питания касается, а еще и общения – с клиентами, с коллегами внутри компании. Здесь очень хороший коллектив, практически все на одной волне) в случае чего поддерживаем друг друга, помогаем, иногда и жертвуем своим рабочим временем, но эта игра не в одни ворота. Тут так поступают все, ...и это еще больше сплачивает.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Елизавета

Положительные стороны:
работа рядом с домом, нормальный коллектив, адекватное начальство. Клиенты тоже в общем и целом хорошие, контингент тут получше чем в большинстве сетевых продуктовых магазинов. Причина проста – крепкого спиртного тут нет, а большинство продуктов для здорового питания! По зп нормально, выплаты не задерживают и не штрафуют вообще. Плюс есть компенсации – за медкнижку, за обеды. Частично оплачивают расходы на фитнес и если лечился/сдавал анализы платно.
Отрицательные стороны:
с кем то получается быстро сойтись характерами, с кем то это происходит со скрипом.
Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Владислав

Положительные стороны:
Можно работать удаленно/на гибриде, если должность позволяет (моя как раз позволяет – работаю web-аналитиком). Задачи интересные, работу нельзя назвать монотонной, есть развитие. В компании следят за психогигиеной сотрудников – есть корпоративные психологи, и хочу сказать что их проф. уровень вполне достойный.
Отрицательные стороны:
Нужен опыт работы, чтобы сюда взяли, и не один год, на это реально смотрят.
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Алиса

Положительные стороны:
хорошая зарплата, отсутствие штрафов, корпоративные плюшки. Мне как продавцу-консультанту положена компенсация медкнижки, термобелья, питания. Также компенсируют половину стоимости медицинских услуг и затрат на фитнес (все бумажки о расходах, чеки нужно прикладывать, не терять). Коллектив хороший, но это конкретно у нас, не знаю как в остальных магазинах.
Отрицательные стороны:
когда пришла на собеседование, не могла найти нужного сотрудника. Но сейчас вижу что это скорее исключение, чем правило, обычно в ВВ все четко.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>