Одиссея - Имидж ничто, это прям про них

Автор: Одиссея, туроператор

Приходила жена оформляться в офис на Малой Покровской, сказать, что мы были в шоке ничего не сказать. Подвальное помещение в старом и разрушенном здание, было страшно заходить. В якобы офисе такое ощущение, что там и работают, и живут. В общем, когда раньше приходили на Костина, было приятно, а сейчас страшно, не офис а подвал страшный и холодный. Заботятся об имидже, видно. Мне уж теперь страшно, и туры так же будут проходить с каждым годом хуже и хуже(( В прошлом году уже съездили та себе. Научите своих водителей общаться на русском языке и без крика! Особенно с МАНА 101 вашего! Или вам вообще все равно стало на все?

28.06.2023 | отрицательный отзыв
одиссея: Помойка

Если хотите потерять в пустую время, то вам в Одиссею Перспектив 0, обратной связи от руководства нет Кормят завтраками. Кстати насчет еды, кормят ужасно, как будто все приехали сюда и деградировали даже котлеты дожарить не могут. Предоставляют проживания с муравьями и грибком в ванной в лучшем случае Единственный плюс того, что рядом море и можно забыть об этом месте хотя бы на пару минут
Их нет

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Не советую

В автобусах нет вешалок для верхней одежды. Кресла стоят так близко,что если впереди сидящий откидывает спинку,то она ложится тебе на колени. Те приборы для вентиляции,которые находятся над головой, повешены,наверное, для красоты. Включить или выключить их над собой не получится. Ехал... Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв

Алина:
Летом ездили в путешествие, остановились в поселке Лоо в гостинице «Эвкалипт». Очень понравилась поездка. Брали автобусный тур от Одиссеи, раньше ездили на машине и в сравнении – автобусом удобнее и дешевле. Порадовала гостиница, атмосфера очень добрая, приятно находится. Хозяйка дружелюбная. У нас в номере не показывал телевизор, так она не отмахнулась от нас, а поменяла антенну и все заработало. До пляжа идти не далеко. Рядом с гостиницей есть сувенирные лавки, продуктовые магазины, кафе. Так что я отдыхом остались довольны.

29.02.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Всем привет! Хочу с вами поделится своими впечатлениями о поездке на автобусе от турагентства Одиссея в Лазаревское. Во-первых, несколько слов о транспорте, на котором мы отправились на юг. Автобус чистенький, кресла удобные, кондиционер освежает. Прибыли в Лазаревское, расселились в гостинице «У Андрея». Расположение гостиницы удобное, рядом и море, и кафешки с развлечениями. До моря примерно 10 минут ходьбы, обратно медленным шагом и в горку получится чуть-чуть побольше. На территории гостиницы имеется бассейн, очень приятно искупнуться вечерком. В общем поездкой я довольна. Спасибо турагентству за прекрасный отпуск.

28.02.2020 | положительный отзыв

Маруся:
Хочу с вами поделится своими впечатлениями о поездке на море. Долго думала куда мне поехать в свой отпуск. Пересмотрела множество вариантов и остановилась на Одиссеи. Брали проживание в гостинице Мелодия из-за её расположения, а так в целом ничего особенного в ней нет, обычная, чистая. Отдельно о самой поездке: путешествие на автобусе я перенесла нормально, лучше, чем я ожидала, сильно переживала за отечность ног, но нет в автобусе было не жарко т.к. работал кондиционер, так что доехали до моря в прекрасном настроении. Спасибо что доставили меня на отдых)) в такое замечательное место Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв

Юля:
Долго собиралась с ребенком съездить в Великий Устюг, посетить резиденцию Деда Мороза, откладывать уже было не прилично. Перелопатила весь интернет и по отзывам выбрала турагентство Одиссея. 20 декабря автобус повез нас в сказку! Понравилась атмосфера во время пути: игры, конкурсы, весело было всем. Атмосфера в резиденции волшебная. Возможно я сентиментальная, но на деток смотреть очень умилительно, особенно на тех что поменьше. Они с особым трепетом и волнением.  Спасибо турагентству Одиссея за сказку, которую вы для нас сделали!

29.01.2020 | положительный отзыв

Катя:
С подругой и детьми ездили в Кострому посмотреть на снегурочку, а за одно устроить себе предновогодний отдых. Снегурочка как и полагается красивая, добрая, голос сказочный)) для детей тут раздолье, вокруг одно-сплошное чудо. Нам, взрослым, больше лосиная ферма понравилась и музей сыра. В итоге всем угодили и взрослым, и детям!

28.01.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Побывала на экскурсии в Костроме, ездила от турагентства Одиссея, понравилась организация, и план мероприятий. Большое спасибо нашему гиду, рассказывала живописно вся группа слушала с большим интересом. Увидели много интересного, Пожарную каланчу, Главную Гауптвахту, памятник Ивану Сусанину, а также посетили действующий женский Богоявленско-Анастасиин монастырь. В тереме Снегурочки все как в сказке, детям очень здесь понравится, можно попробовать ледяные напитки с волшебными пузырьками. Повеселились от души! Спасибо. Обязательно буду вас советовать своим знакомым. Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Одиссея - Не рекомендую данную фирму

Ездили в 2019 от данной турфирмы в автобусный тур в Адлер. Сказать, что испортили отдых это ничего не сказать. Автобусы ломаются постоянно, жара -кондиционеры не работают! Водители грубые, нормально общаться вообще не умеют. В общем сервис на твёрдую единицу. Не ведитесь на низкие цены, такое же и качество оказание услуги. Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Одиссея - Полностью согласен с предыдущим отзывом, больше не воспользуюсь

Брали автобусный тур на юг в сентябре. Описывали в офисе, что все будет идеально и приятно. Автобусы новые и хорошие, по итогу приехал старый МАН, в салоне грязно. Водители везли, как будто не людей, а животных. Общаются ужасно! Испортили жене все настроение, когда она попросила у них подзарядить чуть чуть телефон. До гостиницы не довезли, как обещали в фирме. С чемоданами шли пешком сами. На обратном пути автобус вообще сломался. Сколько будем стоять, и что вообще дальше информацию никто не давал. Привлекают низкой ценой, но по сути столько Подробнее>>

23.02.2021 | отрицательный отзыв
Одиссея - Ужасный отдых

Если у вас есть возможность турфирму обойти стороной, сделайте это. Автобусные туры да это эконом вариант, но не до такой степени. чтобы не считали людей людьми. Водители хамы полнейшие! Просто впечатление о турфирме сразу складывается, что работают неадекваты! Какое отношение к своей репутации сразу видно. никаких претензий они не признают, пишут стандартные отписки и желают хорошего отдыха в дальнейшем. Вот я единственному этому совету и последую! Спасибо за испорченный отдых, в Геленджик ездили первый раз с этой компанией и слава богу последний. Подробнее>>

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Одиссея - Не советую

Наша поездка была с 17 по 21 июня Нижний Новгород-Санкт-Петербург. Начали готовиться к ней с марта месяца 2021. У нас была группа родители и подростки. Вначале все было хорошо -обещания, красивые слова. Но все изменилось ка только мы начали рассаживаться в автобусе по местам. Автобус Мерседес-787. Даже с виду-ужас. Грязный, старый. Внутри еще хуже - грязные окна, полу сломанные сидения (кстати, за которые с нас водитель в грубой форме требовал деньги на ремонт, но об этом чуть позже). Первые 2 места сразу за водителем у нас отобрали по Подробнее>>

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Одиссея - Ехать с ними это муки ада

Не кому не советую данную тур фирму, отвратительное планирование перевозки туристов. Из-за их не достоверной подачи информации о времени отъезда, вынужден со своей беременной женой ждать на трассе ночью автобус не известно сколько. Уже прождали три часа. Позорище. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв

Александра:
В следующем году обязательно поеду еще раз, обещала маме взять ее с собой. Очень понравилась организация тура, все продумано до мелочей от отправления автобуса до его прибытия. Экскурсии были интересные, не нудные. Посетила много мест, которые видела только на картинках, город очень величественный. Санкт-Петербург стал моим любимым городом, который хочется узнавать все больше и больше. Спасибо за прекрасный отдых. Обязательно поеду еще.

Арзамас

19.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Спасибо за прекрасную организацию тура в Казань. Я крайне скептически относился к автобусным турам, на машине как-то привычнее, но на удивление получил огромное удовольствие от поездки.Особое спасибо нашему экскурсоводу заполную обзорную экскурсию,нам показали самые интересные места в Казани, думаю самостоятельно за такой короткий срок вряд ли смогли всё осмотреть. Ночевали в гостинице Казанская Ривьера, комфортная, всё чистенько, аквапарк тут же. Бассейны наша семья ужасно любит, детей от воды за уши не оттащить – так что для нас был рай, даже придраться не к чему. Ну и конечно это масштаб, с аквапарком в Кстово не сравнить. Благодарим вас всей семьёй! Было познавательно и приятно. Успеха вам!

Кстово

16.12.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Добрый день! Хочу написать о нашей поездке в город Казань. Мы с мамой и дочкой решили устроить себе праздник и отправится в небольшое путешествие. С турагентством Одиссея знакомы уже давно, мы там частые клиенты, собственно куда обращаться вопрос не стоял.Всегда без лишних нервов и суматохи.Из Нижнего Новгорода выехали вечером, утром уже были в Казани. Экскурсовод видно опытный, на любой вопрос сразу ответ. А рассказывает всё очень живописно, аж мурашки по коже. В аквапарке пробыли 7 часов, сначала думали, что это очень много и что там делать, ан нет! Пролетели как мгновенье! Так что поездка пришлась по душе. А чак-чаком закупились на год вперед)) Спасибо за прекрасный отдых.

нижний нoвгород

29.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Всем доброго времени суток!Едила с ребенком 12 лет в автобусный тур в Москву с посещением цирка. Отъезд был вечерний и по дороге до Москвы успели поспать. Во время экскурсии по Москве наш гид Ольга Михайловна очень хорошо рассказывала и на все просьбы реагировала быстро. После экскурсии подкрепились сытным обедом и поехали смотреть представление в Цирке. Мне и ребенку представление очень понравилось. И время на столько быстро пролетело. Хочется сказать большое спасибо турфирме Одиссея за хорошо организованный тур.

26.11.2019 | положительный отзыв

Лиза:
Добрый день!Мы постоянно ездим и покупаем туры у Одиссеи в Санкт-Петербург,только туда и обратно мы берем жд билеты,и уже в Питере присоединяемся к группе,удобно кстати очень.Не устаем в пути,как раз выспались и в путь на экскурсии.Очень нравится нам их экскурсовод в Петербурге,ведет программы на отлично!Гостиницы они стараются менять каждый год,раньше мы все жили то в Спутнике,то в Санкт Петербурге,хорошие конечно но далеко от центра.А сейчас у них есть выбор и мы выбираем конечно которые ближе к Невскому)Вообщем мы довольны,спасибо девочкам!

Арзамас

13.11.2019 | положительный отзыв

Дима:
Обращаемся к Одиссее каждый год,по большей части стараемся ездить в начале июня и в конце сентября на юга,почему?Потому что цены еще не настолько высокие,туристов мало)))Экскурсионку продают дешевле,и вообще все выгоднее намного!На автобусе ездим потому что нам нравится,сел у дома высадили сразу в гостинице,и так же обратно,домой привезли!Ляпота!)))В принципе каких то таких проблем с турфирмой не возникало!Мы довольны.

08.11.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Добрый день!Ежегодно летаем от турфирмы Одиссея,посетили уже много стран,с приобретением путевок по выгодной для нас цены трудностей не возникает.И визы помогают делать,вообщем мне нравится.Каких то серьезных негодований у меня не возникало,я доволен и жена тоже)

01.11.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Часто летаем именно от турфирмы одиссея,нам нравится,так как девочки уже знают что нам надо,и куда бы мы полетели,а куда нам лучше вообще не предлагать!Мы еще те прихотливые женщины)))Нам и это не то,и другое не так.У нашего дорого менеджера пока терпения хватает))Спасибо ей!))Поэтому зачем искать где то лучше,когда здесь тебя знают и ждут!

Нижний новгород

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Одиссея"

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о компании ООО "Одиссея". Компания занимается деловым туризмом, офис расположен в здании гостиницы "Орехво" (уточняю адрес, т.к. фирм с подобным названием довольно много). Компания очень маленькая работают где-то человек 10. Меня пригласили на собеседование на должность менеджена по работе с клиентами. Встретили доброжилательно, собеседование проводила директор фирмы - Марина. О вакансии все очень красиво описала, что у них есть своя клиентская база, заниматься поиском новых клиентов не надо, что они занимаюся бронированием номеров в гостиница, при желании клиента организуют трансфер и т.д. В общем работа с постоянными клиентами, которые приносят им доход. Сказала, что Подробнее>>