Азимут-Тур - Плохая работа сопровождающего и водителя

Автор: Светлана

Просто удивительно, как люди относятся к своей работе. Заплатили деньги за экскурсию в Волгоград, нам предоставили информацию о самой экскурсии, в какое время что запланировано. Меня это устроила, тем более поехала к ребенком. Но какое же было наше удивление, когда вместо экскурсии с 7 00 утра, она состоялась в 3 30 утра. Не выспавшиеся, не позавтракав мы отправились на Мамаев курган. Ужас!
Холодно, голодно, хочется спать, биотуалеты все закрыты. А мы на экскурсии!
После экскурсии, вернувшись в автобус, а время было около 7 30. Магазины в Мармеладе закрыты, мы голодные, не умывшиеся. Посидели мы около часа в автобуме. И оказалось, что дальше до 18 00 мы перемещаемся по городу сами. А когда мы решили ехать на набережную, чтобы покушать в столовой и затем на набережной поучаствовать во флешмоба, но водитель сказал, чтобы мы добирались сами, на газели или на такси. Мы в автобусе стали возмущаться. Водитель возмущаясь все же довести до набережной. Но от места высадки из автобуса мы до набережной шли около 1 км. Вот это он довёз нас, за наши то деньги. А вечером было ещё интереснее. Сложилось впечатление, что мы на дороге поймали автобус с сопровождающим, которые не знают куда ехать. Ужас. Не советую сотрудничать с этой тур фирмой.

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Азимут-Тур - Отношение к клиентам

Самая ужасная туристическая компания, на туристов им просто плевать, при автобусном туре к морю, когда в 10 утра позвонили с вопросом: "где автобус?" сказали, что они без понятия. В итоге автобус опоздал на 6 часов. Лучше выбрать другую. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Азимут-Тур - Недостоверная информация

Добрый день! Брали речной круиз по Волге Саратов - Волгоград - Саратов на теплоходе Семён Будённый. В результате выяснилось, Азимут-Тур не предоставляет подробной информации о программах круиза, (данная информация необходима, для того, чтобы люди не тратили время и деньги), оказалось данный круиз предназначен для людей пенсионного возраста и детей, все программы рассчитаны для пожилых людей и детей дошкольного возраста. Также информация предоставлена компанией Азимут-Тур полностью не является достоверной. Соотношение цены и качества поездки не соответствует совершенно. За такую сумму необходимо время проводить в другом. Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Азимут-Тур - Положительные сами пишут

Положительные, видимо, сами пишут.Решил купить себе катер в Питере и прийти на нём своим ходом в Севастополь. Начал прокладывать маршрут. Не зная судоходной ветви России, думал Балтика, Бискайский залив, Ла-Манш, Гибралтар, Средиземное, в заключении Чёрное моря. Внёс в поисковую строку ГУГЛ проложить маршрут морем из точки "А" в точку "Б", не зная до этого момента о спец. сервисах, он мне выдал, что можно и по внутренним водам пройти. Также стало интересно. При изучении этого маршрута (стоянки, заправки, шлюзы и т. п.) нашёл данный сайт«Азимут-Тур» о турах по Волге. Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Азимут-Тур - Предоставление неверной информации

Приехали отдыхать в Абхазию. Когда оформляла путёвки в Азимут тур Саратов была предоставлена информация о том, что автобус довезет нас до границы, а там нас встретят хозяева гостевого дома в итоге: доехав до границы сопровождающая нам сообщила, что дальше нужно добираться самостоятельно. Если не можете организовать отдых не надо вводить людей в заблуждение. Мне было важно, чтобы нас встретили. Никогда не буду рекомендовать эту турфирму друзьям и знакомым. И сама не буду пользоваться их услугами. Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Азимут-Тур - Не в первый, но в последний раз будем отдыхать с этой компанией

С Азимут Тур я столкнулась в прошлом году. Тогда моим менеджером была Яна. Она просто большая молодец. Она нашла по ценовой категории нам подходящую каюту со всеми удобствами, все рассказала и объяснила. В этом году я столкнулась с горе менеджером. Сёмина Анастасия. И это просто какой то кошмар. Она как будто с одолжением все объясняла. Я искала каюту со всеми удобствами. В итоге мы нашли. Но она даже не стремилась нам помочь найти по ценовой категории. Она просто предлагала самые дорогие каюты. Далее я у неё спрашивала про Подробнее>>

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Азимут-Тур - Жду

Второй день жду обещанного звонка от Ирины. В период с 20 по 25 августа. Просила про круиз Саратов-Волгоград-Саратов. Трехдневный. Подробнее>>